Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Сроки прорезывания зубов
общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

а когда у вас появились первые зубки
до 6 месяцев
33%
 33%  [ 129 ]
6-9 месяцев
50%
 50%  [ 191 ]
10-12 месяцев
12%
 12%  [ 48 ]
после года
3%
 3%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 380

Автор Сообщение
Bur_Berry
Студент
Студент

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 1657
В дневниках: 24
Откуда: Нск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 9:23     Ответить с цитатой

Дождётесь вы своих зубов ;) Ребенку сейчас 11 лет, первый зуб вылез в 10 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 10:14     Ответить с цитатой

у моего брата первые зубы полезли к году)))ему в авогусте 18 будет лет и до сих пор не сменились все молочные))))они как полезли так и стоят как столбы,сами не выпадают,приходится выдерать))))у моего сына в семь мес зуб первый вылез)и прияем не передний,а двойка)) у всех по-разному)не переживайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илия2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 12:20     Ответить с цитатой

Amii
Первый зуб - в 9,5 мес.
Все отлично!
Что говорят врачи именно Вам?
У нас было все в порядке. Поэтому я вообще не парила голову. Хотя врачи качали головами - как этотак? ВВодите мясо! БРЕД!!! :eek: :mad:
Мы вообще еще практически полностью грудными были))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Amii
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.13
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 13:07     Ответить с цитатой

Илия2010
Ничего не говорят. А мясо едим уже давно, правда перетертое. Витамин д тоже принимаем, десна опухшие , а зубов нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Димарио
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:02     Ответить с цитатой

Это вообще не проблема! У нас тоже только в 8-9 полезли. Причем как грибочки, один за одним.
Для успокоения, спросите у бабушек во сколько полезли у вас и у мужа. Возможно это наследственное. Вот, например, у моей племянницы зубки полезли с 3 месяцев, потому что у нас с братом они тоже пошли в 3 и в 4 месяца. Однако мой сын пошел в моего мужа и зубы лезут по другому сценарию.
Это конечно не 100% наследственность, но как один из вариантов. Держите на контроле, но это еще не тот возраст, когда надо переживать.
В конце концов еще ни один беззубым не остался. :haha: Удачи!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:59     Ответить с цитатой

У сына первый зуб вылез в 9 мес, тоже очень переживала, спрашивала у разных врачей, все утверждают что нет ничего страшного в этом ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 12:30     Ответить с цитатой

У нас первый зуб вылез в 1.1
Сейчас нам 1,6 8 зубов
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 15:26     Ответить с цитатой

Вот и стоило мне так переживать, когда у моей дочки тоже в 8 месяцев еще не было зубов. Оказывается она не одна такая. Певрый зуб у нее вылез в 10 месяцев, второй в год, дальше чуть быстрее стали расти. В 1,9 всего 12 зубов, ждем еще 4 клыка, десны опухшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счаsтливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 0:06     Ответить с цитатой

Всё впереди :haha:
_________________
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Фёдоровна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 22
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 20:25     Ответить с цитатой

У нас первый появился почти в 9 месяцев, за то каких-либо особых проблем с прорезыванием зубов (бессонных ночей, плача) мы не знали. Вылезли почти незаметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekabel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 8:23     Ответить с цитатой

Нам семь с половиной месяцев нет ни одного зуба, да я и не переживаю, все равно вылезут никуда не денутся. У старшего ребенка в 4,5 месяца уже был 1 зуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lennochka*
Студент
Студент


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 2089
В дневниках: 247
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж.м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 14:48     Ответить с цитатой

у сына сейчас уже все зубки есть :-)
_________________
Услуги кадастрового инженера
Изучаю законы Вселенной. Путешествую. Учу радоваться, мечтать, создавая бизнес 89831368987
подробно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 0:26     Ответить с цитатой

а у моих мальчишек первые 2 (нижних) зубика прорезались в 10 мес., вторые два (верхних) - к 12 мес. У нас всегда зубки парами прорезываются )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekabel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 10:18     Ответить с цитатой

Девочки привет!
Нам 8 месяцев и уже 4 зуба))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 14:02     Ответить с цитатой

У моего сына молочные зубы в 10 месяцев начали вылазить. За 8 лет к стоматологу только на осмотр ходили. У дочери в 1 год начали за 3 недели 6 зубов вылезли, потом в 1,4 сразу 3. Витамин Д ребенку давали. У нас же Сибирь мне педиатр говорит нужно давать - солнца очень мало. Как пропоешь несколько дней сразу несколько штук вылезут!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 32 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах