Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
хочу изменить мужу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madgic
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 3594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 11:12     Ответить с цитатой

интересно, однако, что вышло в конце концов :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морзик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 919
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 17:37     Ответить с цитатой

изменница писал(а):
Да я думала, что он меня полюбит. тем более,что в нашем случае он меня "женил" на себе.Т.е. как красна девица поставил цель и шёл к ней.Влюбил меня в себя.А потом когда мы сошлись я поняла его суть.Я могу уйти от него,но ребёнка он мне не отдаст.Если я ребёнка заберу силой,я нарушу психику малыша.Нашему сынуле 4 года и он говорит,что очень сильно любит папу,а маму любит поменьше.Сейчас мой муж в Москве,пробудет там до 30 декабря.Шлёт SMS о своих чувствах,но я хочу другое.


"Шлёт SMS о своих чувствах,но я хочу другое"
Вроде как проявление чувств?нет?чего другого хотите-то?может для начала ЧЁТКО понять, что не устраивает с НИМ?кстати, обсуждали это с милым?если да, надеюсь, формулировка была не типа "бла-бла-бла, но я хочу другое".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 18:07     Ответить с цитатой

женщина может понимать что она четко хочет???))))))) :lol: :lol: :lol:
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Петерс Оксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 3:02     Ответить с цитатой

Привет, мнение Марты разделяю,но вот ещё что:горе ваше хочу разделить,но по пунктам 1.Сложные отношения со свекровью-это зачастую, если не чувствуете себя готовой с ней тягаться, пока не связывайтесь, но воспринимать ситуацию как есть-не правильно, игнорируйте её-она вам зачем :o 2.Что касается вас с мужем:вы счастливая женщина и вам есть смысл бороться(если вы его любите), говорят счастливый брак-плод трудов и каждая семья счастлива и не счастлива по своему, а так как погоду в доме делает женщина-меняйте ваши отношения.Часто мужики реально не умеют проявить свои чувства,да и мы тоже хороши.3.А изменив мужу вы только усугубите ваши и без того сложные отношения.Начинайте общаться,делиться и т.д. ведь 90% проблем от недостаточного общения!Начните его удивлять, подталкните его к переменам и я думаю у вас всё получиться!удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ww mama
Академик
Академик

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 12294
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Петерс Оксана писал(а):
Привет, мнение Марты разделяю,но вот ещё что:горе ваше хочу разделить,но по пунктам 1.Сложные отношения со свекровью-это зачастую, если не чувствуете себя готовой с ней тягаться, пока не связывайтесь, но воспринимать ситуацию как есть-не правильно, игнорируйте её-она вам зачем :o 2.Что касается вас с мужем:вы счастливая женщина и вам есть смысл бороться(если вы его любите), говорят счастливый брак-плод трудов и каждая семья счастлива и не счастлива по своему, а так как погоду в доме делает женщина-меняйте ваши отношения.Часто мужики реально не умеют проявить свои чувства,да и мы тоже хороши.3.А изменив мужу вы только усугубите ваши и без того сложные отношения.Начинайте общаться,делиться и т.д. ведь 90% проблем от недостаточного общения!Начните его удивлять, подталкните его к переменам и я думаю у вас
всё получиться!удачи!

я полностью соглассна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m1racle
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:33     Ответить с цитатой

любовь строят оба, да и отношения тоже. а вы свое поведение проанализировать не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julika777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:06     Ответить с цитатой

изменница
Знаете, вы на самом деле мужа (гражданского) своего не любите. Когда любишь не замечаешь его недостатки, в том числе и отсутствие внимания (или принимаете это как должное), да и мысли бы у Вас не было про измену. Почему бы Вам не поискать причину в себе??? :aga-aga:
А Ваш ник-ИЗМЕННИЦА. Почему???
Я думаю в этом Вам ни кто не поможет и не подскажет изменять Вам или нет-ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ! :o .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Строитель
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Козлу рога пойдут! Больше ничего не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашок
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 448
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Н-да :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 14:47     Ответить с цитатой

А если не растут, возможно не хватает кальция... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 19:59    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

изменница
даже если вы измените ему, то никому легче не станет и любви от него больше не будете получать! и тогда уже точно ваша семья никогда не сохранится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
asha79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Родники, ЖК ОНЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:41    Заголовок сообщения: Re: хочу изменить мужу Ответить с цитатой

изменница писал(а):
Живу гражданским браком 5 лет.Почему-то думаю,что он меня не любит.За 5 лет совместной жизни я не разу не почувствовала от него заботы.Именно заботы хотя бы на словах.Очень хочу чтобы мне сказали оденься потеплей,подали руку, не поднимай,а что ты хочешь на ужин,как ты себя чувствуешь?...Почему то только я должна проявлять заботу.Даже когда я вынашивала нашего ребёнка от которого он просто безума,у меня был сильнейший токсикоз я лежала 4 месяца,ела только мёд с водой.У него хватило наглости сказать мне на 1-м месяце беременности хватит притворятся -моя мама сказала,что она всю свою беременность проходила как "алаша".В результате я оказалась у своей мамы.Забрал он меня только на 7 месяце.По отношннию к ребёнку он идеален.Все годы совместной жизни была ему верна,а теперь я хочу ему изменить.Потому что знаю какие внимательние мужчины,заботливые по отношению к другим женщинам.Я очень хочу это слышать и чувствовать.Я его очень люблю,но это игра в одни ворота, у него нет отдачи.И ещё я не изменила бы ему если встретила мужчину который мне дарил бы своё внимание даром, но так не бывает.
РS При сексе слова любви исходящие от него мне не достаточны,хочу заботу и внимание!



все мужчины разные и нужно либо принять его таким какой он есть, либо найти другого. у моего мужа не было ко мне особого внимания, когда я была беременна, потом когда родился ребенок, через какое-то время, он извинился за то что не понимал что такое беременная жена, и что он не осознавал, что я ношу нашего ребенка. что касается измены....... мне тоже не всегда хватало заботы и ласки от мужа, я ему изменила, встречалась с другим месяца два, парень практически боготворил меня..... не спорю приятно, но как то не то, женщина до конца сама не знает чего хочет.... сейчас пытаемся наладить отношения с мужем(об измене он не знает, просто все так надоело, решили пожить отдельно. сейчас дружим), отношения развиваются, я бы сказала -отлично!!!!!!! думаю дальше все будет только лучше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:18     Ответить с цитатой

чтото вот чем дальше читаю тем больше убеждаюсь что ИЗМЕНА для девушки это как ШУБА... типа не то чтоб нужно но душа требует!) есть примеры...есть... когда после ИЗМЕНЫ взгляды женщины на семью меняются мол почувствовала себя НУЖНОЙ и СЕКСИ и вроде можно дальше жить.... но только както история то эта всеже подванивает.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Seelena писал(а):
Из Вашего сообщения, asha79, можно сделать вывод, что изменить, все-таки, стоит... :oops:
,


наверное всеже каждому для себя решать) но мое мнение - это как наркотик... стоит один раз "окунуться" и потом захочется вновь и вновь... слабость к чувству влюбленности есть у всех но не всем дано ВЫРАСТИ из этого и перейти в своей семье на более ГЛУБОКУЮ стадию отношений... без вранья и сторонней похоти...
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 9:43     Ответить с цитатой

Besedka писал(а):
Папашго
подскажите, а что-то сделать, чтобы перейти на эту глубокую стадию отношений можно? Или это либо дано, либо нет? :-)


я не знаю... у нас както само пришло... пришло уважение друг друга, пришло чувство единого, пришло более глубокое понимание слова СЕМЬЯ... както прониклись этим. Я не говорю что все прям так идеально...бывает всякое и крик и дверью хлопаю... но!!!! я понимаю что это всеголишь нервы и мы просто раскрутили "колесо обиды"... надо уметь гасить... выплеснули и успокоились) гораздо сложнее уметь не обижать... но все мы люди...
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 11:53     Ответить с цитатой

изменница
ну и как вы? нашли консенсус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах