Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
хочу изменить мужу
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
изменница (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:09    Заголовок сообщения: хочу изменить мужу Ответить с цитатой

Живу гражданским браком 5 лет.Почему-то думаю,что он меня не любит.За 5 лет совместной жизни я не разу не почувствовала от него заботы.Именно заботы хотя бы на словах.Очень хочу чтобы мне сказали оденься потеплей,подали руку, не поднимай,а что ты хочешь на ужин,как ты себя чувствуешь?...Почему то только я должна проявлять заботу.Даже когда я вынашивала нашего ребёнка от которого он просто безума,у меня был сильнейший токсикоз я лежала 4 месяца,ела только мёд с водой.У него хватило наглости сказать мне на 1-м месяце беременности хватит притворятся -моя мама сказала,что она всю свою беременность проходила как "алаша".В результате я оказалась у своей мамы.Забрал он меня только на 7 месяце.По отношннию к ребёнку он идеален.Все годы совместной жизни была ему верна,а теперь я хочу ему изменить.Потому что знаю какие внимательние мужчины,заботливые по отношению к другим женщинам.Я очень хочу это слышать и чувствовать.Я его очень люблю,но это игра в одни ворота, у него нет отдачи.И ещё я не изменила бы ему если встретила мужчину который мне дарил бы своё внимание даром, но так не бывает.
РS При сексе слова любви исходящие от него мне не достаточны,хочу заботу и внимание!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:53     Ответить с цитатой

Вот, и наставьте ему рога!
А еще лучше уйдите от него. Если в беременность вашу он повел себя, как :censored:, то и дальше ничего хорошего не будет.
И почему живете гражданским браком?
Вообщем, от вашей ситуации мне прям плохо стало. Одни маты лезут .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
изменница (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:34     Ответить с цитатой

Он маменькин сынок, а его мама была против меня.Она так ему и сказала,что я его не достойна и роспись будет только через её труп.А когда она узнала о моей беременности, то лисой повела меня к своей подруге которая работает заведующей женской консулбтации,надеясь ,что с её помощью она меня уговорит на аборт.Врач должна была мне сказать ,что у меня урод.Но её подруга предложила постоять её за дверью, а меня предостерегла и сказала, что поможет мне выносить ребёнка по 2-м придчинам.
1.-Врачебная этика
2.-Она сама смогла родить только в 40 лет,а свекровь её копия моя.
А мне и аборт делать нельзя.А та женщина вычеркнула 30-и летнию дружбу из своей жизни и перестала общаться с псевдосвекровью из-за меня.Муж уверен ,что его мама не способна на такую подлость.
Вернуться к началу
           
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:54     Ответить с цитатой

Все это ужасно!
Вы этого человека любите?
Вы знаете, измена в ситуации ничего не поменяет. Просто вы отомстите за невнимание, равнодушие и безразличие к вам.
Единственно, пожелаю вам встретить путевого мужика. Пусть сначала будет как любовник, а там глядишь- и под венец! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:06     Ответить с цитатой

Девушка, (папы, извините, что вклиниваюсь), вы сначала отношения прекратите, иначе ваш поступок будет просто свинством, как бы вы себя не оправдывали.
Что, не знали с кем живете? не знали, что он такой не ласковый? или надеялись что исправится?
А вообще, если у вас к нему такое отношение: "маменькин сынок", так зачем вы с ним живете? ну вот разрывайт отношения и вперед - к светлому будущему! Если он любит ребенка, то пусть общается и воспитывает... никто не запрещает...
...гм... :cranky:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
изменница (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 3:21     Ответить с цитатой

Да я думала, что он меня полюбит. тем более,что в нашем случае он меня "женил" на себе.Т.е. как красна девица поставил цель и шёл к ней.Влюбил меня в себя.А потом когда мы сошлись я поняла его суть.Я могу уйти от него,но ребёнка он мне не отдаст.Если я ребёнка заберу силой,я нарушу психику малыша.Нашему сынуле 4 года и он говорит,что очень сильно любит папу,а маму любит поменьше.Сейчас мой муж в Москве,пробудет там до 30 декабря.Шлёт SMS о своих чувствах,но я хочу другое.
Вернуться к началу
           
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9831
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:53     Ответить с цитатой

Не очень понимаю смысл Вашего топика. Вы чего, собственно, от форума хотите: чтобы Вас поддержали или отговорили?
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 11:40     Ответить с цитатой

изменница писал(а):
Сейчас мой муж в Москве,пробудет там до 30 декабря.Шлёт SMS о своих чувствах,но я хочу другое.

Чего? Поступков мужских? А понравится? А заботливые мужчины, они есть, но всегда не у тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 15:24     Ответить с цитатой

Ну, если он после пяти лет совместной жизни, из командировки шлёт СМС-ки о чуствах, а может всё не так уж плохо..?...
А то вот всегда так кажется, что "вот у соседки муж - такой из себя весь внимательный..", а на деле-то... прынцев мало, и на всех их не хватает.
Ну а если измените мужу, может быть вам понравится с любовником, но тогда совсем паршиво с мужем жить станет, одно омерзение останется :( А если узнает - тогда совсем караул, скандальный разрыв отношений, и ребенка он тогда уже точно вам не отдаст!
Если совсем невмоготу, то лучше конечно постараться мирно и спокойно разойтись, и свекровь как будет рада!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 15:36     Ответить с цитатой

Великое заблуждение, что на стороне можно найти человека, который будет о тебе заботиться. Вы себе представляете сам процесс? У вас почему-то в голове сложилась некая схема коммерческих отношений: секс в обмен на заботу. Теперь смотрим: адюльтер Вы будете скрывать, дабы не разрушить семью, следовательно ваша вторая жизнь будет происходить урывками в моменты командировок сожителя. Кроме того у вас есть много своих забот: работа, ребенок, дом. Теперь считайте сколько времени Вы сможете уделять потенциальному любовнику. Далее смотрим кого Вы себе сможете найти. На свободного мужчину рассчитывать не приходится. Свободному Вы с ребенком и сожителем не нужны. Он себе может без этих довесков найти. Остаются женатые. Женатый мужчина имеет жесткий лимит времени (как и Вы собственно), тратит деньги на семью, в которой обычно и реализует свое желание заботиться о ком-то (жене, ребенке, родителях). Зачем Вы женатому мужчине и почему он идет на измену? Обычно это желание сексуального разнообразия. Но женатые мужчины идут на измену точно не потому что им хочется о ком-то еще заботиться. Короче, если у вас есть желание стать спермоприемником для чужого мужика, который выскочил из семьи на полчаса - вперед. Только есть еще пара моментов, о которых часто забывают: во-первых, женщины часто и беспричинно привязываются к объектам увлечений (потом на форуме появляются темы о том, что некая гражданка любит и мужа и любовника и не знает что ей делать), а во-вторых, измены чреваты заболеваниями, передающимися половым путем, нежелательными беременностями непонятно от кого и психологическими травмами для романтичных гражданок, пустившихся во все тяжкие.
Теперь о том что ваше желание в принципе неразумно. Люди почему-то рассматривают измену как способ решения проблем в семье. Так вот это глупость. Потому что измена может только усугубить имеющиеся траблы и внести новые. Почему вместо того чтобы тратить время и силы на решения проблем внутри семьи мы несем все это наружу?
Автору еще хочу сказать, что если муж категорически не устраивает, то нужно найти способ расстаться с ним, а потом искать новых отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:35     Ответить с цитатой

Марте - ППКСина.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:38     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Теперь о том что ваше желание в принципе неразумно. Люди почему-то рассматривают измену как способ решения проблем в семье. Так вот это глупость. Потому что измена может только усугубить имеющиеся траблы и внести новые.
ППКС
Марта писал(а):
Автору еще хочу сказать, что если муж категорически не устраивает, то нужно найти способ расстаться с ним, а потом искать новых отношений.
аналогично. еще и честно будет по отношению ко всем :)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СамаяСамая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:44     Ответить с цитатой

А я вообще не понимаю, зачем такому человеку, который заради вас не может даже штамп в паспорте поставить, ещё и ребёнка вне брака рожать? Нафиг баловать? Один раз стерпели неуважение к себе, так и будете его терпеть всю жизнь? А про свекровь вообще молчу, в сад таких мамашек, и в полный игнор!
Вернуться к началу
           
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 17:26     Ответить с цитатой

изменница писал(а):
Шлёт SMS о своих чувствах,но я хочу другое.
а вы ему об этом говорили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 0:14     Ответить с цитатой

СамаяСамая писал(а):
А я вообще не понимаю, зачем такому человеку, который заради вас не может даже штамп в паспорте поставить, ещё и ребёнка вне брака рожать? Нафиг баловать? Один раз стерпели неуважение к себе, так и будете его терпеть всю жизнь? А про свекровь вообще молчу, в сад таких мамашек, и в полный игнор!

Ну вы, матушка, загнули :shock: А что, у нас теперь принято ребенка "человеку ентому" рожать, а не просто так - для малыша, мира и вас одной или не одной? Обалдеть, какую выгодную сделку тут добрая половина мамочек прошляпила: ты мне штамп, а я тебе за это рожу уж.... :D
А по ситуации Марта предельно четко высказалась. Подписываюсь.
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах