Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Новогодние костюмы для взрослых
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alma
Студент
Студент


На сайте с 15.11.04
Сообщения: 2157
В дневниках: 2
Откуда: Донецк, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 18:58    Заголовок сообщения: Новогодние костюмы для взрослых Ответить с цитатой

Поделитесь опытом!
Отмечаем НГ в компании друзей (5 пар) дома. Решили, чтоб как-то разнообразить вечер, прийти в карнавальных костюмах. Но должны быть не банальные маски, а интересные тематические костюмы.
Конкретно тематика не обсуждалась, но каждая пара должна быть "на своей волне", т.е. в одном стиле.
Посоветуйте, что можно придумать интересненького, чтоб весело было. Ну и конечно желательно, чтоб костюм можно было сварганить из подручных материалов. На прокат брать не хочется. У нас такие лохмотья дают...
_________________
0 м. - 3670/56
сейчас - 14500/1 метр!
У нас 18 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 19:00     Ответить с цитатой

Видела на взрослых костюмы только деда Мороза и Снегурочки, а еще Собачки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:19     Ответить с цитатой

Я себе делаю костюм Снеговика т.е. Снеговички Снеговиковой так меня по ходу сценрия моего будут звать - официальный представить корпорации "Дед Мороз и К" это блузка насобранная по талии и по воротнику стойке, юбка до середины бедра насобранная по талии и низу с подшитой изнутри сеткой, ведро из ватмана обклеенное упаковочной бумагой, парик из дождя, нос морковка из папье маше и в цвет парику мишура для украшения воротника, а ещё белые плотные колготки с рисунком, гольфы из той же ткани что и костюм. :wink:
Пусть муж будет Снеговиком, другая пара эльфами, а остальные любыми представителями животного мира т.к. любые персонажи могут входить в Корпорацию "Дед Мороз и К"
И будет у вас корпоративный праздник-с на дому! Удачи :lol:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 17:12     Ответить с цитатой

Банально до ужаса, но очень легко делается. Черт и ангел. У меня чертом была я, но тут нет особых ограничений по полу:).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alma
Студент
Студент


На сайте с 15.11.04
Сообщения: 2157
В дневниках: 2
Откуда: Донецк, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 19:47     Ответить с цитатой

Чучундра, а что? НЕ плохо. Я не думала о таком варианте. :wink:
А поподробней можно? Как выглядели ваши костюмы? Где брали крылья для ангела? Сами делали? А чертика во что наряжали?
_________________
0 м. - 3670/56
сейчас - 14500/1 метр!
У нас 18 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 20:09     Ответить с цитатой

У меня было черное длинное платье. К нему я пришила хвост из шнура со стрелкой на конце (просто из бумаги). На голове ободок с рожками. У друга были просто крылья из белой бумаги, сделанные по типу детских (например, для костюма бабочки). Сверху на бумагу я приклеивала "перья" из папиросной бумаги. Все это дополняла простая белая рубашка. Делалось за 2 часа до вечера:).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 20:11     Ответить с цитатой

Можно девушке белое платье и крылья, а парню черную рубашку и рога. Просто у меня белого платья не было;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alma
Студент
Студент


На сайте с 15.11.04
Сообщения: 2157
В дневниках: 2
Откуда: Донецк, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 20:58     Ответить с цитатой

Спасибо за советы. Обязательно приму во внимание.
Но все равно с нетерпением жду еще вариантов. :roll:
Просто честно скажу, ангел это прекрасно, а вот чертом на НГ (да и не только на НГ) быть как-то не хочется... :?
_________________
0 м. - 3670/56
сейчас - 14500/1 метр!
У нас 18 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:13     Ответить с цитатой

"Дама с собачкой" - (если муж к роли песика сможет с юмором отнестись), то ему маску и повадки, ну а даме - костюм дамы... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 1:37     Ответить с цитатой

это детские костюмы, но идеи ... http://kindergarden.ykt.ru/clothes/ng1.html там есть парные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 4:16     Ответить с цитатой

А нашему ребеночку в прошлом году к Новому году было шесть месяцев. А у мужа на работе для ребятишек делали новогодний утренник. Малыш сам еще, естественно, не ходил. А костюм мы ему сделали Чебурашки. Пришлось папу наряжать Крокодилом Геной. ну и рядом я - Шапокляк. Семейка была отпадная. Особенно крокодил с Чебурашкой на руках был хорош. Только, наверное, это для вас не очень Новогодняя идея.
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 20:31     Ответить с цитатой

мы как-то, во времена нашей бездетной молодости тоже поучаствовали в карнавале. специально придумывала парный костюм. чтобы и празднично и прикольно. итогом стало сооружение костюмов хлопушки и "Тампакса" :lol: если интересует процесс создания костюмов - пишите.

Тава, хотелось бы фото вашей карнавальной семейки посмотреть! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 3:03     Ответить с цитатой

Мыша писал(а):

Тава, хотелось бы фото вашей карнавальной семейки посмотреть! :D

Это трагедия всей моей жизни! Мы ПОТЕРЯЛИ пленку новогоднюю с прошлого года! Может быть, она в закромах наших когда и отыщется (когда переезжать куда надумаем :D ). Остались только фотки нашего ребенка в костюме Чебурашки у разных знакомых на руках (ну, ребенок был у них на руках) на чужих пленках. Но это - не то. Сам по себе ребенок в костюме Чебурашки - это не так интересно.
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 13:57     Ответить с цитатой

Тава писал(а):
Мыша писал(а):

Тава, хотелось бы фото вашей карнавальной семейки посмотреть! :D

Это трагедия всей моей жизни! Мы ПОТЕРЯЛИ пленку новогоднюю с прошлого года! Может быть, она в закромах наших когда и отыщется (когда переезжать куда надумаем :D ). .
желаю найти пропажу! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 3:37    Заголовок сообщения: Новогодний костюм для взрослого? Ответить с цитатой

Хотелось бы без лишних затрат. Озадачили на работе... :eek: Сказали всем быть в костюмах. Пока кроме актуальной хрюшки ничего в голову не пришло, там собственно хвостик соорудить и маску купить, розовая блузочка есть новая.. А может что-нибудь пооригинальнее подскажете?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах