Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Велнесс клуб "Магис - Спорт"
ищу единомышленников...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 21:23     Ответить с цитатой

molena
кто знает. может уже поменялось что-то, по крайней мере в августе мне было так сказано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
per4inka0007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Магис-Спорт писал(а):
Степная
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что видите не только проблемы, но и позитивные стороны в работе Клуба.
Не располагаем информацией, как давно Вы не были в Клубе, поэтому позвольте рассказать о некоторых нововведениях, призванных быстро и качественно реагировать на отзывы членов Клуба.
На сайте Клуба, на каждой странице, есть ссылка Обратная связь - специально для оперативного приема отзывов. Кроме того, внутри Клуба на всех информационных досках есть номер, на который немедленно можно отправить все пожелания, предложения, замечания и т.д. К слову, замечаний не так много, буквально единицы, все исправляется сразу же.
Если у Вас появятся еще какие-то замечания-пожелания, пожалуйста, пишите нам - форма Обратной связи на сайте достаточно удобна, мы постараемся отреагировать как можно быстрее.

Доброго времени суток!
Смею возразить, на официальном сайте Магис, при нажатии кнопочки"напишите нам", невозможно оставить комментарий. Допускаю, что это системная или техническая ошибка, однако невозможность оставить отзыв, так скажем "на лицо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луиза88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 6:14     Ответить с цитатой

per4inka0007Все работает, я только что написала и отправила. Без проблем.
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16320
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 19:12     Ответить с цитатой

*Estima*
ага это немного раздражает :aga-aga: но когда сходишь на пару тройку тренировок уже видно кто и что :obnim:
Вы к кому на индивидуалки ходите?? я ещё групповые не все опробовала..в раздумьях :-(
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барнаул Ольга
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.13
Сообщения: 4177
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 22:58     Ответить с цитатой

*Estima*
Согласна - Марина вне всяческих сомнений - СУПЕР - и как персональный тренер, и как тренер групповых занятий, и по питанию подскажет, на второй фотке, кстати, тоже она :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16320
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 9:31     Ответить с цитатой

*Estima*
Я пока ни к кому не ходила на персоналки :oops: Мне главное что бы тренер мне понравился с первого взгляда пока это Женя )) я на групповые к ней лечу на крыльях)) :in_love: Антон ведет степы по воскресеньям мне нравиться :haha:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 11:20     Ответить с цитатой

Барнаул Ольга
сейчас новый тренер на групповые пришла, темененькая девушка с длинными волосами, не знаю как зовут, вот она выкладывается! вся тренажерка на нее смотрит :D на стрейчинг так ни разу и не попала, и еще на велозанятия хотела, но оно всего-лишь один раз в неделю,как-то не попадала, а теперь вообще ушла из магиса :cry: :cry: :cry: может попозже вернусь, всё-таки там достойные интересные групповые занятия и сам зал в целом, мне было приятно заниматься :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барнаул Ольга
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.13
Сообщения: 4177
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:39     Ответить с цитатой

*Estima*
Темненькая с длинными - Вика, наверное, тоже - очень нравится :in_love:
Возвращайтесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 2:27     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня там, по-моему, работает знакомый - Олег Цейзер, бывший менеджер в бВК у нас в отделе, очень интересный паренек) может кто из вас к нему ходит?
:oops:

Девочки, дорогие, с 8 марта!

Пусть в жизни будет все красиво!!! Любите себя, будьте счастливы! :give_heart:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5249
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Ой столько отрицательных отзывов. Я тоже минусы заметила, самый главный для меня был это когда сопровождение( услуга такая) пзабыли про мою трехлетку, к слову это огромная ответственность предоставлять такую услугу и выполнять ее плохо, поток людей огромный проходной двор практически, если бы ребенок потерялся или вобще украли, и моих контактов не оказалось я в это время спокойно занималась в тренажерке, как так не т моих контактов когда при составлении договора это все вносилось, и до сих пор спрашивают на ресепшене мои контакты уже 3 раз и почему то не вносят, ребенок напуган и не хотела идти в клуб месяц, карту делают ребенку ужедва месяца, я конечно подстроилась теперь вожу сама дочь и на индивидуальные занятия, что бы был подход и снова не отбили желание туда ходить, в игровой девушки просто сидят и как бы смотрят, на мой вопрос следите ли вы чтоб малышей не обидели мне ответили ну как заплачет разберемся🤦🏻♀ Туда хожу только с ребенком в итоге, и то редко. Еще мне не понравилось что тренер по плаванию не разрешает на групповых смотреть на ребенка и ни дай бог телефон достану , орет ребенок она пролжает тренить типа не поддается на это и приввкнет ребенок, к слову трехлетка может устать, моя например просто так не капризничает, из плюсов, взяла индив тренировки в басе тренер Ольга, отлично ладит с дочкой, и ребенок доволен . Тренер по танцам молодая девушка имя забыла, просто создана для работы с детьми, невероятная позитивная внимательная! , сама хожу в тренажерку с инд тренером, Алена, классная все постепенно в нагрузках с учетом моих потребностей, перестали болеть колени и спина) раздевалка немного грязная, пол в волосах, фены исчезают на глазах, и новые не появляются, , вобщем во взрослой части особых претензий нет, меня лично эти мелочи не сильно напрягают, больше организация детского нахождения там напрягает, я то думала буду параллельно с ребенком ходить а оказывается им нельзя его доверить ни в коем случае. Карта на 8 месяцев, продлять или нет еще подумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:00     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 20:25     Ответить с цитатой

подруга заказывала в магис гидс в плазе др сыну, заблаговременно за месяц, обсудили дату, как всё будет проходить, за 2 недели внесла полностью оплату, пришли в назначенный день - на рецепции слышать не слышали о том, что запланировано проведение дня рождения! дети уже собрались, ни стола, ни сценария, ту сотрудницу не могли вызвонить, в итоге с ними импровизировала какая-то женщина, ни торта конечно не было, подруга была жутко злая, дети сами захотели на батуты, им разрешили бесплатно из-за их косяка там поиграться, дети были счастливы, но праздник был испорчен конечно. деньги к слову не вернули, извинялись конечно, косяк в записях типа произошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alizze22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.16
Сообщения: 121
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то знает подробности. В Магисе сейчас акция проходит с рассрочкой оплаты за карту, вроде бы до конца марта действует, интересует Магис Плаза. Очень хочу туда ходить, раньше останавливала, что сумму за полугодовой абонемент надо сразу всю отдать, немного накладно для бюджета, а теперь у них акция такая, грех не воспользоваться :in_love: Может кто-то знает подробности, какая сумма, как оплачивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alizze22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.16
Сообщения: 121
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 9:59     Ответить с цитатой

*Estima*
Спасибо большое за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kolyasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 644
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 13:15     Ответить с цитатой

Добрый день!
не знаю по адресу обращаюсь, нужны отзывы по детскому лагерю Магис дети в Плазе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 28 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах