Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Доктор Азовцев, Бердск.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 22:29    Заголовок сообщения: Доктор Азовцев, Бердск. Ответить с цитатой

Кто что может сказать про него хорошего и разного?) Может, кто ещё из бердских врачей на слуху? Поделитесь инфой, пожалуйста...
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elania
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:22     Ответить с цитатой

тоже навожу статистику. Про Азовцева говорят только хорошее, приятный мужчина, спокойный, добрый :) я у него два раза УЗИ делала, специально ходила. А про остальных и не знаю...многое еще зависит от акушерки..кстати, малипусик тоже ожидается в марте :D
вот и не знаю, где рожать :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 22:37     Ответить с цитатой

elania писал(а):
тоже навожу статистику. Про Азовцева говорят только хорошее, приятный мужчина, спокойный, добрый :) я у него два раза УЗИ делала, специально ходила. А про остальных и не знаю...многое еще зависит от акушерки..кстати, малипусик тоже ожидается в марте :D
вот и не знаю, где рожать :o

УЗИ он делает лучше Ерёменко - второй раз попала к ней, так она "галопом по Европам", ничего толком не скзала, кроме того, что запугала...
А вы где живёте? И кого ждёте?
У меня ПДР 13ого марта, а кого ждём - не знаем, скромничает:)
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elania
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:38    Заголовок сообщения: бердск Ответить с цитатой

вот и хочу попасть к Азовцеву...думаю, мож договориться... с другой стороны а если буду рожать не в его смену....
у нас будет мальчик :) прогнозируют крупного ребенка....вчера ходила за декретным, сказали, если так и буду набирать вес, то положат :x , вернее заточат в больницу.....а срок тоже в марте, во второй половине месяца :) вот начну недельки через 2 все готовить :D
что-нибудь слышали про наш род.дом? хорошего или прохого?и где первого рожали?
в Бердске живем в военном городке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slastena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 13:15     Ответить с цитатой

а не подскажете ценовую политику родов в Бердске? а то чувтсвую с этими сертификатами у нас в нормальный роддом не пробиться :evil: вот и поеду в Бердск рожать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 0:39     Ответить с цитатой

Цитата:
что-нибудь слышали про наш род.дом? хорошего или прохого?и где первого рожали?
в Бердске живем в военном городке...

Все соседки, кто у нас рожал (год-два назад), довольны и роддомом и врачами. Кстати, без специальных контрактов и договоров. Про Азовцева говорят, что он хороший хирург, т.е. если вдруг кесарево - то он спец. Я так понимаю, что роддом, конечно, не шибко крутой, но вполне приличный, так что сама остановилась на нём. А первого рожала в Подмосковье (у родителей жили).
Цитата:
вот начну недельки через 2 все готовить
а я уже "гнездуюсь":) Но у нас от Серёги много осталось, так что предстоит только подновить запасы.
Цитата:
а не подскажете ценовую политику родов в Бердске? а то чувтсвую с этими сертификатами у нас в нормальный роддом не пробиться вот и поеду в Бердск рожать

Вот чего не знаю... думаю, что подешевле, чем в Новосибе. Для сравнения, УЗИ у нас 150рэ. Если "нормальным роддомом" называть а-ля Авицена - так туда и с дестью сертификатами не пробиться:)
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6013
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 20:58     Ответить с цитатой

скажите, кто в последнее время в Бердске рожал - что надо в роддом брать, меня особенно интересует белье в родовое отделение, халат там и всё остальное в послеродовое. что можно своё и что у них есть, чтобы лишнего не набирать. тот же вопрос и о посуде. А также о посещениях - когда, можно ли вообще и т.п. в-общем, никакая информация лишней не будет -))

Последний раз редактировалось: Лапуша (Вс Апр 12, 2015 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6013
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 21:03     Ответить с цитатой

да, ещё, не совсем о родах, но... :eek:
одеялко детское, когда забирать ребёнка каких размеров примерно, хочу сшить, пока время есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 18:23     Ответить с цитатой

Информация к размышлению. Одну мою подругу выпустили из бердского роддома (из гинекологии, а врачи там те же) с замершей беременностью, не сделав даже узи. Т.е. ее лечили от угрозы выкидыша, а плод в это время уже умер. Вторая подруга рожала в Бердске, а потом лечилась от эндометрита (уже в Новосибирске, поскольку д-р Азовцев предлагал только выскабливание). Ни та, ни другая туда больше ни ногой. Если есть возможность, рожайте в нормальном роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6013
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 19:25     Ответить с цитатой

а что значит нормальный роддом?
Вот областной хвалят, а я два с лишним назад там рожала и не очень мне там понравилось. А после выписки две недели воспаление швов эпизиотомических лечили в Академе, хотя я при выписке врачу говорила, что там что-то не так. Она сказала, чтобы я не сочиняла :evil:
Да не от роддома все зависит...может в хорошем не повезти, а можно в "плохом" пять раз родить и ни разу не пожалеть :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 23:02     Ответить с цитатой

Лапуша писал(а):
да, ещё, не совсем о родах, но... :eek:
одеялко детское, когда забирать ребёнка каких размеров примерно, хочу сшить, пока время есть

110х120, ну, нлюс минус...
Лапуша писал(а):
Да не от роддома все зависит...может в хорошем не повезти, а можно в "плохом" пять раз родить и ни разу не пожалеть

вот и мне так кажется... т.е и от роддома тоже зависит в какой-то мере, но... "знал бы, где упасть - соломки подстелил бы".[/quote]
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:08     Ответить с цитатой

Нормальный роддом в моем понимании - это, во-первых, техническое оснащение, во-вторых, квалифицированные специалисты, в третьих, возможность выбора (сервисной палаты, анестезии, совместных с мужем родов, пребывания в одной палате с ребенком). Насколько я в курсе, в Бердске большинство из перечисленного отсутствует. Рада, если заблуждаюсь и что-то меняется в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 15:15     Ответить с цитатой

Arine писал(а):
Нормальный роддом в моем понимании - это, во-первых, техническое оснащение, во-вторых, квалифицированные специалисты, в третьих, возможность выбора (сервисной палаты, анестезии, совместных с мужем родов, пребывания в одной палате с ребенком). Насколько я в курсе, в Бердске большинство из перечисленного отсутствует. Рада, если заблуждаюсь и что-то меняется в лучшую сторону.

Знаете, после первых родов (в одном из лучших роддомов района! в московской области) мне за счастье уже то, что тут горячая вода есть:)
а особых изысков не требуется, да и, честно говоря, не по карману они:)
как весной рожу - представлю подробный отчёт, а то здесь на сайте, совсем мало информации по делу... посмотрим, что там изменилось и в какую сторону:)
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juls (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 15:37     Ответить с цитатой

Каждый сам для себя решает. С городом Бердском знакома 7 лет, за это время очень многие мои друзья и знакомые родили детишек. Кому-то, как Вы говорите, повезло и с ребенком все нормально. А кому-то не очень. И если в Новосибирске и маме, и ребенку окажут квалифицированную помощь, то в Берске этого ждать не придется. К сожалению, отрицательных отзывов по этому роддому очень много. Рассказывать можно бесконечно. Я Вас не пугаю этим, просто чтобы отзывы были.
Я в свое время поехала из Бердска рожать в 4 роддом, т.к. то, что рассказывали опять же друзья и знакомые, которых очень хорошо знаю, мне хватило, чтобы раз и навсегда отказаться от услуг этого учреждения. Все, кто первого ребенка рожал в Бердске, второго там никогда не рожали, можно попасть в Областной бесплатно по направлению, за плату на Пирогова, Первомайку.
В очень многих случаях, это непросто не повезло, а вина врачей, с которыми потом судятся, но все без толку
Вернуться к началу
           
 
Ирма81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.06
Сообщения: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 13:21     Ответить с цитатой

Девочки не рискуйте своим здоровьем и здоровьем своих детей. Ничего хорошего я про Бердский роддом не слышала. Я сама там лежала на сохранении в январе 2006 года. Мне даже капельницу в вену не могли нормально поставить, все вены позадули. И я такая не одна. Отношение мед. персоонала ужасное. "Шары разуй", "Что пьяная" и т.п. Очень уж там любят кесарить. Моей подруге так и не дали родить. Мало того, что ее прокесарили, так швы пришли посмотреть и обработать только на 5 день после операции. Я сама рожать буду в Первомайской больнице. Не жалейте вы 4000-6000 р.
Легких вам родов и здоровых детишек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах