Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Телецкое озеро - где остановиться? Турбазы, аренда домиков.
Отзывы, фото, контакты.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kseniia0811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 17:57     Ответить с цитатой

[quote="Okyana"]
Сильно нравится Урочище, но ценник немного отпугивает :aga-aga: .


На счет ценника сейчас и правда подороже, а вот в начале марта я смтрела у них скидки были на раннее бронирование. Но сейчас, жаль, это уже не актуально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина2206
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.17
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 6:01     Ответить с цитатой

Okyana
В Ару-Кель территория красивая, мангал бесплатный, красивейший вид из окна, персонал вежливый. Мы рассматриваем этот вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kseniia0811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 0:23     Ответить с цитатой

В Урочище все корпуса полностью сделаны из натурального кедра, что не мало важно. Все натуральное. А в Ару-Кёль, только внутренняя отделка из дерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:10     Ответить с цитатой

Kseniia0811
Ирина2206
Спасибо девочки.
Не очень, что нет балконов в номерах Урочища. Только в самом люксе. И то понимаю, что там комнаты не рядом - а как пишут через коридор общий. Терраса - да там шикарная. Но как с детьми размещаться, если комнаты разные на этаже?
Странно, что такой ценник высокий - дороже Алтики - хотя по мне так Алтика более интересная по территории.
Скажите, а к берегу в Урочище можно спуститься?

Ару-Кель - поравилась, но попроще Урочища, но и цена, конечно же, приятней! Хотелось подобное Алтике (если кто знает :oops: ) найти на Телецком.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Аннетта
Спасибо за контакт! :yes:
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина2206
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.17
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Okyana
Про Алтику слышала только, ничего не могу сказать. Но мне так себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniia0811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 4:44     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Kseniia0811
Ирина2206
Спасибо девочки.
Не очень, что нет балконов в номерах Урочища. Только в самом люксе. И то понимаю, что там комнаты не рядом - а как пишут через коридор общий. Терраса - да там шикарная. Но как с детьми размещаться, если комнаты разные на этаже?
Странно, что такой ценник высокий - дороже Алтики - хотя по мне так Алтика более интересная по территории.
Скажите, а к берегу в Урочище можно спуститься?

Ару-Кель - поравилась, но попроще Урочища, но и цена, конечно же, приятней! Хотелось подобное Алтике (если кто знает :oops: ) найти на Телецком.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Аннетта
Спасибо за контакт! :yes:



От Урочища можно и к Телецкому озеру спустится и недалеко р. Тевенек протекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 0:08     Ответить с цитатой

Ирина2206
Скрытый текст:
С виду - может показаться - так себе, вдоль дороги... не слишком большая территория. Но когда окажешься там - то сразу впечатление меняется. Очень уютное место. Все сделано с любовью. Особенно когда проживаешь в коттеджах с камином, широкой террасой. Прогулка вдоль бегущей Катуни, качели у воды... беседки - а вокруг такая красота. :yes: ... А какие там вкусные завтраки :oops: ... :give_heart:


Kseniia0811
спасибо :give_heart:
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина2206
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.17
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Okyana
Камин и вкусные завтраки - это конечно тема. Видите, как влияет внешний вид на первое впечатление)) Попробую более конкретно изучить базу) Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniia0811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 13:35     Ответить с цитатой

Ирина2206 писал(а):
Okyana
Про Алтику слышала только, ничего не могу сказать. Но мне так себе


Алтика конечно, классная современная база, предлагается большой выбор развлечений, как активных, так и просто чтобы порелаксировать и расслабится. Конечно и ценник за это не маленький. Но если есть возможность почему бы и не побаловать себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaLena2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Здесь спрашивали про базу Эдем и Золотое озеро. Расскажу немного... в этих базах отдыхала я в июле 2016 с ребёнком. В Эдеме мы жили в домике Гнездо Сокола. За этот дом поставлю 5+! А вот бассейн очень холодный и грязный. В золотом озере останавливались в летнем домике. Дёшево и очень сердито)) но за такие деньги нормально. Общий душ и туалет очень грязные и вонючие. По возможности старались туда не ходить. В этом душе не мылись, не поймали горячую воду))) около бассейна и то душ с туалетом чище, хоть и проходимость больше. Бассейн большой с подогревом. Ребёнок у меня купался. А я лично никакой подогрев не поняла)) мне было холодно)) бассейн платный, 200 р взрослый, 100 ребёнок. Плата за сутки. Питание не на одной базе не брали. Тк цена такого завтрака для каши не оправдана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kseniia0811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 3:50     Ответить с цитатой

MamaLena2 писал(а):
Здесь спрашивали про базу Эдем и Золотое озеро. Расскажу немного... в этих базах отдыхала я в июле 2016 с ребёнком. В Эдеме мы жили в домике Гнездо Сокола. За этот дом поставлю 5+! А вот бассейн очень холодный и грязный. В золотом озере останавливались в летнем домике. Дёшево и очень сердито)) но за такие деньги нормально. Общий душ и туалет очень грязные и вонючие. По возможности старались туда не ходить. В этом душе не мылись, не поймали горячую воду))) около бассейна и то душ с туалетом чище, хоть и проходимость больше. Бассейн большой с подогревом. Ребёнок у меня купался. А я лично никакой подогрев не поняла)) мне было холодно)) бассейн платный, 200 р взрослый, 100 ребёнок. Плата за сутки. Питание не на одной базе не брали. Тк цена такого завтрака для каши не оправдана.


А бассейн был на территории той же базы, где и вы отдыхали?А почему же он платный был?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaLena2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Kseniia0811 писал(а):
MamaLena2 писал(а):
Здесь спрашивали про базу Эдем и Золотое озеро. Расскажу немного... в этих базах отдыхала я в июле 2016 с ребёнком. В Эдеме мы жили в домике Гнездо Сокола. За этот дом поставлю 5+! А вот бассейн очень холодный и грязный. В золотом озере останавливались в летнем домике. Дёшево и очень сердито)) но за такие деньги нормально. Общий душ и туалет очень грязные и вонючие. По возможности старались туда не ходить. В этом душе не мылись, не поймали горячую воду))) около бассейна и то душ с туалетом чище, хоть и проходимость больше. Бассейн большой с подогревом. Ребёнок у меня купался. А я лично никакой подогрев не поняла)) мне было холодно)) бассейн платный, 200 р взрослый, 100 ребёнок. Плата за сутки. Питание не на одной базе не брали. Тк цена такого завтрака для каши не оправдана.


А бассейн был на территории той же базы, где и вы отдыхали?А почему же он платный был?!
и на базе Эдем и в Золотом озере был свой бассейн. В Эдеме он маленький и не подогреваемый. Стоит в тени и бесплатный. Чаще он был пустой. Но и купались в нем. Чаще дети)) мне было в нем очень холодно. А дочка купалась. В золотом озере бассейн большой, но все равно лично для меня был холодной. Людей купалось в нем очень много)) и с нашей базы и с других. Бассейн платный. Почему не знаю😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Мы останавливались на т/б "Горное озеро". Там есть пирс, который выходит прямо к озеру, муж с ребенком там щук ловили. Очень красиво там. Прям сидишь на пирсе, ноги свесил и смотришь на горы. Красотаааа и тишина. Когда мы там были, было тихо, спокойно. На тот момент на базе не было кафе, мы ездили в кафе на дороге. Но сейчас слышала сделали там кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniia0811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 2:43     Ответить с цитатой

SeVeRina10 писал(а):
Мы останавливались на т/б "Горное озеро". Там есть пирс, который выходит прямо к озеру, муж с ребенком там щук ловили. Очень красиво там. Прям сидишь на пирсе, ноги свесил и смотришь на горы. Красотаааа и тишина. Когда мы там были, было тихо, спокойно. На тот момент на базе не было кафе, мы ездили в кафе на дороге. Но сейчас слышала сделали там кафе.



Да, теперь там есть кафе и крытые беседки для шашлыка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 0:26     Ответить с цитатой

Ирина2206 писал(а):
Okyana
В Ару-Кель территория красивая, мангал бесплатный, красивейший вид из окна, персонал вежливый. Мы рассматриваем этот вариант

Доброго времени суток. Подскажите, Вы съездили уже в Ару-Кель? Тоже рассматриваем этот вариант на Телецком)) Хочется отзывов послушать.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Мы еще рассматриваем Эдем.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

SeVeRina10 писал(а):
Мы останавливались на т/б "Горное озеро". Там есть пирс, который выходит прямо к озеру, муж с ребенком там щук ловили. Очень красиво там. Прям сидишь на пирсе, ноги свесил и смотришь на горы. Красотаааа и тишина. Когда мы там были, было тихо, спокойно. На тот момент на базе не было кафе, мы ездили в кафе на дороге. Но сейчас слышала сделали там кафе.


Здорово, щуки...пирс, но почему-то сама т/б как-то не сильно впечатляет.
В прошлом году мы выбирали т/б в Горном алтае, районы Ая-Манжерок-Чемал, голова просто кругом шла. В этом году тоже самое с Телецким :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах