Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Детская мебель недорого
Антирезусный иммуноглобулин
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chuda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 954
В дневниках: 98
Откуда: академ - НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Второй ребенок после антирезус иммуноглобулина Ответить с цитатой

привет, всем
у меня отрицательный резус фактор, а у мужа положительный, скорей всего мне будут ставить антирезус...
И я хочу когда нить потом родить второго ребенка...у меня вопрос: есть кто нить кто рожал второго ребенка после того как поставили антирезус иммуноглобулин...
действительно он помогает и после него нет никаких последствий?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 18:34     Ответить с цитатой

Очень хорошо помогает!
У меня такая же история. После рождения 1-го ребенка ставили иммуноглобулин.
Через 8 лет родила второго (просто раньше другие дела были...), после родов тоже ставили иммуноглобулин. Сейчас у меня антител нет, поэтому, если надумаю родить 3-го, то все еще может быть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chuda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 954
В дневниках: 98
Откуда: академ - НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 21:21     Ответить с цитатой

это хорошо) что проблем нет) тогда я буду спокойно покупать антирезус)))
спасибо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 21:43     Ответить с цитатой

И я тоже резус-отрицательна. После рождения первого поставили глобуллин, во вторую Б антител не было - доченка резус положительна. Так что все будет хорошо.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 9:36     Ответить с цитатой

Мне ставили антирезус после выкидыша, вторая беременность прошла хорошо, ребенок резус-положительный. После родов не поставили, но сейчас все равно все хорошо, антител нет, ребенок снова резус-положительный.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chuda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 954
В дневниках: 98
Откуда: академ - НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 23:00     Ответить с цитатой

а какой фирмы или чьего производства ставили антирезус?
как я понимаю есть россйский и американский...разница в эффективности итетресно есть? или все равно какой)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акелла
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 9388
В дневниках: 1048
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:20     Ответить с цитатой

Chuda Говорят, что импортный лучше, но он стоит в два раза дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18530
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Антирезусный иммуноглобулин Ответить с цитатой

Добрый день. Кто покупал в ближайшее время антирезусный иммуноглобулин. Интересует отечественный, но вроде бы сказали что отеч уже нет и не выпускают. Может все же кто покупал. Даже можно в городах по Сибирскому региону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Антирезусный иммуноглобулин Ответить с цитатой

Счас достать Антирезусный иммуноглобулин очень проблематично, сама ищу. Отечечтвенный можете только с рук, у кого непригодился, его нет и небудет даже у поставщиков. Обзванивала аптеки, фармок. поставщиков, роддома нигде нет, народ остатки импортного дорогого выгребает без остатка. В аптеке импортный был за 13450 и то уже нет. Так что хватайте любой. :-(
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 20:04     Ответить с цитатой

девочки ,сама недавно ставила себе АИ. Покупала в аптеке Мелодия здоровья, в их сети. Но только импортный. Позвоните в эти аптеки, там даже можно заказать его, они вам его привезут :aga-aga: только стоит он конечно 13 000 :eek:
а отечественный - можно узнать позвонив в справочную аптек 202-02-07. Мне говорили что где то на Маркса есть аптека, где он есть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 20:22     Ответить с цитатой

а на станции переливании крови не пытались поискать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 21:02     Ответить с цитатой

Шушечка
там его уже как 4 года нет. и уже не будет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Антирезусный иммуноглобулин Ответить с цитатой

Я звонила в "Мелодию здоровья", там уже нет и на Маркса тоже. Нужно звонить 20-20-207- это справочная по аптекам у них и сайт есть( lek.nsk.ru), они скажут? где в городе есть, но только импортный или? где можно заказать. Расчитывайте на 13-13500 тыс . руб.
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 13:45    Заголовок сообщения: Антерезусный иммуноглобулин Ответить с цитатой

Звонила счас в аптеку калиненского и советского района , где обещали под заказ привезти, говорят у поставщиков даже небудет до начала 2010 года. Вот сайт по Новосибирску, думаю может жалобу накатать? http://nskmed.ru/NMK/ . Надо попробовать Барахолку, может у кого осталось.(непригодилось)

Добавлено спустя 1 час 46 минут 48 секунд:

Продам антирезусный иммуноглобулин производства Россия. Срок годности 03.2011г. Стоимость 6500р. Олеся тел. 8-923-231-47-56(г. Новосибирск) от 30 августа объявление
Попробуйте, может еще непродали, я импортный ищу Бей-Роу-Ди, говорят беременным можно только импортный, незнаю насколько это правда.
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 15:19     Ответить с цитатой

Mishalда, это так. беременным только импортный - в нем белок намного чище, чем в нашем.

а что Мелодия здоровья не может заказать??? мне лично сами заведующие об этом говорили ,что это возможно. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах