Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Развивающий коврик
За и против

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 19:54     Ответить с цитатой

Мы пока думаем что купить коврик или мобиль, ре почти 4 месяца. Есть дуга с игрушками на кроватку, пока ей обходимся, но уже стал хватать игрухи и тянуть к себе, дуге скоро хана. Что посоветуете, ре уже переворачивается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 1:30     Ответить с цитатой

Наташа радость наша писал(а):
Мы пока думаем что купить коврик или мобиль, ре почти 4 месяца. Есть дуга с игрушками на кроватку, пока ей обходимся, но уже стал хватать игрухи и тянуть к себе, дуге скоро хана. Что посоветуете, ре уже переворачивается?

Мобиль уже поздно! Его как раз с месяца чтоб наблюдал! Теперь лучше коврик или качельку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннет90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 23:28     Ответить с цитатой

Наташа радость наша
Только коврик, не надо качелей. Приучите ребенка к укачиваниям и будут потом проблемы со сном. У всех дети разные, но наш покупной "тини лав" до сих пор иногда интересует дочку. А ей уже 1,2. Особенно зеркало нравится и музыкальная панелька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Alenka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 22:04     Ответить с цитатой

Наташа радость наша
Мы покупали и мобиль и коврик, и с месяца пользовались всем,
Мобиль сняли когда начал встаать в кроватке, оставили только блок с музыкой( тини лав) и тот потом убрали.
А коврик тоже очень нравился сыну и потом когда уже не лежал на нем играл игрушками которые на дугах были еще долго. В общем Вам наверно коврик лучше, мобиль поздновато.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Успешнаямама
Согласна, мобиль уже поздно. С ковриком тоже вопрос, у нас есть дуга с игрухами, он ее изломал всю, игрухи тянет в рот, пинает ногами, она валится на него. Коврик наверное тоже не для нас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka571
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 1097
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 0:48     Ответить с цитатой

Нам коврик вообще не пригодился:)
Не любила доча лежать,с 5 мес начала ползать:) а вот мобиль очень выручал,подолгу наблюдала за игрушками!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eya
Профессор
Профессор


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 2315
В дневниках: 4818
Откуда: Барнаул, п. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 2:36     Ответить с цитатой

Нам дарили 3 коврика. Ни одним не пользовались долго и остались от них не в восторге. Во-первых, они обычно небольшие, совсем для малышей, но детки быстро растут, а коврики, соответственно, становятся для них маленькими. Во-вторых, можете это мне так не повезло, но наши китайские коврики были сделаны отвратительно, кое-что сразу оторвалось, где-то выдрались кнопки-застежки, материал явно везде был искусственный...В-третьих, чудовищные звуки, которые издавали эти коврики. Звуки от обычных предметов гораздо мелодичнее! И, в-четвертых, рисунки (зверюшки и пр.) на них были очень примитивные, даже страшненькие, и, прямо скажем, не могли способствовать развитию эстетического чувства. В общем, пока у меня сын на животе лежал, мы иногда этими ковриками развлекались, но все это было недолго. Одного вообще боялись из-за звуков. Теперь думаю, куда деть все это богатство, только деньги на ветер тех, кто нам такой подарок сделал :aga-aga:
_________________
Пока жизнь тебе не нравится, она проходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 19:29     Ответить с цитатой

А я так сожалела, что у нас с деньгами туго было и коврик купить такой не могли, а оно вон как...
Но я накупила дорогущих развивающих погремушек, к которым интерес дочки быстро пропал. Что меня удивило: моя мама понашила из ситчика разных зверюшек виданных и невиданных, во внутрь где колокольчик засунула, где крупу или горох, вот доча только с ними и играла :aga-aga:
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 21:46     Ответить с цитатой

лучше шезлонг...но по моему вы уже большие :vesna: и для коврика тоже :vesna:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 22:04     Ответить с цитатой

шезлонг купите )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск, Центр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Мы купили коврик tiny love "Зоосад", когда Тоше был 1 месяц. Я была счастлива, ребенок тоже. Можно было положить его в развивающий коврик и на минут 20 - 30 ребенок был занят, а я свободна :D
До 5-ти месяцев Тоша там лежал и играл с игрушками, причем игрушки можно было вешать разные. Желание играть в этом коврике у ребенка пропало окончательно к 6-ти месяцам, когда начал более-менее сидеть.
Исходя из своего опыта, я бы посоветовала покупать коврик как можно раньше. Видно, кстати, как ребенок развивается, по тому как он сначала неумело пытается поймать игрушку, а потом уже ручкой хорошо хватает ее.

По поводу марки tiny love. Хорошая, качественная, но дорогая. Мы по-моему за 3 500 р. брали. Сейчас я бы купила не такой большой и без музыкальной "ударялки" (она у нас не пользовалась популярностью). По поводу размера коврика - все-таки он занимает приличное место в комнате, хотя можно сложить, конечно.

Мы свой коврик отдали по наследству племяннице, ну а если бы остался, то использовали бы дальше просто как коврик, он очень хорошо стирается и яркий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина_я
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2345
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 12:16     Ответить с цитатой

А мы в коврике с 1 мес лежали
Ему нравился
Сейчас ползать учится, из него сразу выползает
_________________
Интернет магазин Mariona - стильные решения для ванных комнат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Коврик для меня это просто спасение!!! :-) положила малыша и я свободна минут на 30 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина_я
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2345
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 23:48     Ответить с цитатой

nevesta1712 писал(а):
Коврик для меня это просто спасение!!! :-) положила малыша и я свободна минут на 30 :aga-aga:


аналогично было, правда иногда капризничал, хныкать начинал, если одного оставишь
а сейчас и там не оставишь, уползает... на пол переехали
_________________
Интернет магазин Mariona - стильные решения для ванных комнат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
папанька
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 2
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 15:44     Ответить с цитатой

У нас такой был. Правда долго на нем не лежала, мин 20 максимум. Зато грызть игрушки любила)
_________________
Магазин детских развивающих игрушек akroha.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах