Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Посоветуйте стиральную машину? Эффект легкой глажки надо ли?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 0:46     Ответить с цитатой

Кстати, Электролюкс и Занусси - это один и тот же производитель..
Сименс и Бош - тоже, поэтому и качество у них одинаковое :)
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksyushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 3:15     Ответить с цитатой

Оказалась, у моей Зануськи тоже есть режим "легкая глажка", однако ни разу им не пользовалась, получается, не особенно и нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stepasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 6:39     Ответить с цитатой

А я начиталась о машинках с сушкой, самой такую захотелось. На съемной квартире была бошевская стиралка - классная машинка, я к ней уже привыкла и качество стирки устраивало, теперь в своей квартире обзаводимся техникой, будем брать и стиралку, тоже бошевскую, так теперь думаю - все-таки нужна сушка или нет? Не хочется переплачивать за эту функцию, если потом не буду ею пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 23:13     Ответить с цитатой

у меня на боше есть легкая глажка. включаю иногда))) на некоторых режимах не работает. и кол-во оборотов любое можно задать с этой глажкой вместе)

эффект даже не знаю... вроде есть) у меня временно нет утюга, так хоть с легкой глажкой стираю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 20:58     Ответить с цитатой

LiliY178 писал(а):
У нас частный дом, места для сушки белья навалом, так что такой проблемы не возникало в принципе. После отжима даже на 800 оборотов белье почти сухое, а развесить его по веревкам на свежем воздухе для меня никакого труда не составляет.

Главное, чтобы ваш сосед баньку не протопил на ваше белье.
А зимой сушить белье на улице сомнительное удовольствие.
У меня мама в частном доме на улице сушит белье только летом, были случае перестирывала, когда соседи постарались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stepasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 17:54     Ответить с цитатой

Мы из лоджии хотим нечто подобное зоне отдыха соорудить, дети еще маленькие, да и не хочется портить интерьер "висящим" бельем, короче, все аргументы в пользу машинки с сушкой. Бошевская техника, в принципе, проста в обращении, думаю, с режимом сушки разберусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оптима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 115
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 10:20     Ответить с цитатой

Эффект легкой глажки, на мой взгляд, придуман производителем для увеличения цены. У сестры такой есть - пользовались пару раз, гладить то все равно приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 15:27     Ответить с цитатой

ну гладить ,конечно, приходится:) но мнется меньше. и сильномнущиеся легче гладить. а сушка дааа.нужна! в квартирах, особенно.. у нас Занусси все машинки были. и сейчас лет 6 уже Занусси, мне нравится всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 0:13     Ответить с цитатой

У меня LG. Чаще всего отжимает в режиме 800 оборотов. Есть и 1200, но на 800 такое же полусухое и менее мятое. Почти не глажу, нет необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арианка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.15
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 21:52     Ответить с цитатой

У нас машина HOTPOINT/ARISTON. - хорошая машина!
НО! Всем совет хороший, где электронный эквалайзер( табло) у этих машин - брать не стоит. Лучше покупайте где ручные настройки. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 23:28     Ответить с цитатой

Я тоже хотела с сушкой брать, но потом посоветовалась у кого она есть мне сказали, что не стоит покупать, потом не отгладить белье
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 23:07     Ответить с цитатой

У меня есть такая машина. Легкая глажка-это белье крутится в барабане при довольно высокой температуре. Если загружено много белья-достанете его мокрым и горячим. Если немного-оно получается почти сухое, но такое пережеванное, что не выгладишь. Короче, попользовалась этой функцией несколько раз и все! Не хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mulier mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Хотим купить машинку 6-7 кг, с бережной стиркой, защитой от протечек и напряжения , с механ и эл управлением, примерно за 15-20т остановились пока на Веко ( такая раньше была, но узкая ) , вот думаю стоит марку менять или нет? Можнт еще чтонибудь лучше есть? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах