Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
***Парфюм на розлив***
отзывы,советы......

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
таня-с
Студент
Студент

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2808
В дневниках: 15
Откуда: У Самого Синего Моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 9:26     Ответить с цитатой

MySkin@
Я как раз всю тему прочитала перед тем как вопрос задать :aga-aga:

GoslinG
Mir@nd@
Девочки, спасибо большое :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Digma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 17:26    Заголовок сообщения: ***Парфюм на розлив*** Ответить с цитатой

Недорого и хороший выбор я встретила в Барнауле по адресу: Красноармейский, 61. Как в "Семейную аптеку" заходишь - прям при входе много парфюма. Духи наливные. Стоят всего 15 р./мл. Я очень довольна запахами, которые я себе у них приобрела. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Republic of Sakha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Я решилась на покупку разливных "духов" практически от отчаянния. Мой любимый аромат перевыпусками исковеркали до неузнаваемости. Понюхала разливные - там первая версия аромата, те же первые любимые ноты, ради которых, собственно и пошла на сделку с совестью. Радости не было предела! Я купила, и тааак разочаровалась.. :-( Первые ноты действительно один-в-один, но они выветрились и все, никакого продолжения.. Естественно, ни тебе шлейфа, ни слияния с кожей.. Так и стоят на полочке уже год..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 17:40     Ответить с цитатой

Я раньше не знала Про то, что на сибмаме разливают, каюсь, брала пару раз. Например, я люблю Духи. Назовем их Х. Подделка арабская (есть по 250 р. и по 500 р. тут на сибмаме) - фигня, пахнет 10 минут и все. Подделка Рени - прикольная, пахнет долго. и с собой отливант взять не сложно. Но тут надо понимать. Они хороши не именно как подделка, а просто как аромат. Потому что в сравнении все равно другие!!
А вообще, я поняла главную вещь - отбила я желание к этим же духам, но настоящим, напользовавшись подделкой. Нельзя так! Любите аромат - купите и не пожалеете. Или в крайнем случае - отлейте с распивов)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1260
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 52
Откуда: Дзержинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 18:48     Ответить с цитатой

Девченки всем привет ! RENI брала недавно на кропоткина в веренице ! Держутся около 60 часов !некоторые вещи после стирки пахнут !! Теперь беру только там ! Пусть и анолог. Зато дешево ,делают скидки ! И ароматы все совподают!!! Удачи в покупке:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 19:14     Ответить с цитатой

И опять по кругу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16640
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 18:26     Ответить с цитатой

дикость конечно эта бодяга..но пардон для туалета вещь не заменимая :oops: я беру эту жидкость для освежителя в туалет,заливаю Рени в дозатор и усё готово,а вот как это на себе носить я вообще не представляю :eek:

а вот как освежитель в самый раз,попробуйте девочки очень даже ничего,особенно КЕНЗО :lol:

а в машину тоже хорошо идёт как вонючка,у меня родители так делают,в колбу заливают и в дверях они лежат( у меня просто мама вонючки машинные вообще не переносит)вот Рени так и используют..

да и вообще все мои друзья именно как освежитель покупают данную жидкость....я и полагаю что большинство покупателей именно для этой цели и покупают,а не что б на себе носить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлейш@я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 3397
Карта № 011545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Reni есть в Гиганте в отделе косметики на Энергетиков 8.Нюхала Шанель Шанс Фреш,ну очень похоже,что в магазинах продают.Только в магазине они 4000р ,а Reni-15руб за мл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Светлейш@я писал(а):
Reni есть в Гиганте в отделе косметики на Энергетиков 8.Нюхала Шанель Шанс Фреш,ну очень похоже,что в магазинах продают.Только в магазине они 4000р ,а Reni-15руб за мл.



Ну так это не значит, что на коже стойкость будет такая же, как у оригинала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 11:46     Ответить с цитатой

маргом
Цитата:
а вот как освежитель в самый раз,попробуйте девочки очень даже ничего,особенно КЕНЗО Laughing

Вы таки сделали сегодня мое утро.. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаДроздова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Девочки,где тут можно распив посмотреть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 23:18     Ответить с цитатой

ОльгаДроздова
Раздел ниже "Клуба любителей парфюма" называется "Парфюмерные распивы". Заходите, читайте правила и присоединяйтесь :-)
Извините, с телефона ссылка не вставляется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yifedoro
Студент
Студент


На сайте с 06.06.12
Сообщения: 1750
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, богдашка все заказы сдаю в учительскую
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Nastenk@ писал(а):
маргом
Цитата:
а вот как освежитель в самый раз,попробуйте девочки очень даже ничего,особенно КЕНЗО Laughing

Вы таки сделали сегодня мое утро.. :lol:


надо попробовать))) я брала диор аддикт оаэ для туалета) тоже отлично :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5810
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 13:56     Ответить с цитатой

а я даже не догадалась бы использовать разливные духи как ароматизатор :haha:
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите, пожалуйста, тему на СМ где монтальку разливают. не могу найти, вроде что-то было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах