Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Небулайзер (ингалятор) - как и чем пользоваться?
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Innk
Вы разберитесь подробнее что такое кашель и о дисперсности ингалятора слышали?
Вернуться к началу
           
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Никак не могу найти внятно, как делать содовые ингаляции небулайзером? сколько их соды, сколько воды, почему-то местами еще физраствор упоминается?.... Расскажите, пожалуйста, кто знает/умеет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Summer Rain
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 22:26     Ответить с цитатой

Читала, читала форум. А по факту купила совсем другой небулайзер. Темы все старые. Решила похвастаться.
Смотрела в сторону компрессорных, т.к. можно использовать любые лекарства (меня интересовал пульмикорт), нужен был режим, чтобы можно было использовать и для бронхообструкции и для снятия стеноза. И чтобы поменьше размером, чем наш старый и потише, желательно. У старого стали слетать трубки, и в самый ответственный момент вообще не включился.
В итоге купила меш-небулайзер Гленмарк. Это уже следующее поколение небулайзеров. В основе работы - мембрана. Еще до этого в поезд смотрела на них, но цена была... Даже не думала, что в реальности они такие классные.
Короче, я влюбилась. Бесшумный, удобный, работает от батареек (есть провод), маленький, чуть больше кулака и то за счет маски (взять в дорогу - без проблем). Диапазон частиц подходит и для бронхов и для лечения стеноза. И стоимость обычная для небулайзера около 3000 тыс (я на аптека.ру смотрела - там ниже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinaburbon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.19
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск - Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 1:04     Ответить с цитатой

Мы тоже спасаемся небулайзером!Чудо техники!А мы в детстве над кострюлей дышали! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ingiborga Ga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.16
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 22:08     Ответить с цитатой

По моей практике, ингалятор дома – штуковина нужная. Мои еще и аллергики, нам вообще без такого зверя, ну, никак. Пользуемся компрессорным ингалятором Omron Comp Air NE-C300 Complete. Болеть стали меньше и осложнения не случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 50 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах