Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Куда пойти родителям с ребенком?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛенаЧиКа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.08
Сообщения: 11
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 13:30     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
Оч. рекомендую, но только не в часы "пик".
А у вас там, кстати, на въезд в город со стороны Дивногорска и не в часы пик пробочка не малая :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 13:56     Ответить с цитатой

*Евгешка*
кукольный открывает сезон 16 сентября. Кассы пока закрыты, репертуар не вывешен, увы. :-(
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 23:08     Ответить с цитатой

Скорпиоша а какая система у вас в кукольном? Билеты легко купить? Вы там бывали вообще? Какой вообще репертуар, знает кто-нибудь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 7:17     Ответить с цитатой

Репертуар разный - есть совсем детское, есть взрослое.
Я даже порекомендовать ничего не могу. мой старший не любитель был кукольных спектаклей, а маленький не дорос еще.
В сентябре обычно с билетами сложно - после лета у родителей энтузиазм возросший на культ-массовые мероприятия :haha:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 18:24     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Безумно красивая поездка на ракете-метеоре по Енисею от Красноярска до Дивногорска. Но есть ли в сентябре рейсы - не знаю. По Енисею около получаса.

Мы летом попытались прокатиться. Но билеты продают только день в день, предварительной кассы нет. "Ракета" отходит в 11 утра, если приехать часиков в 10, то шансов купить билет уже нет (это сказали в кассе), а ехать к открытию кассы к 8 утра нас заломало.

Зато мне понравился Бобровый лог. Я как стиарожил города этим летом побывала там в первый раз :D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

*Евгешка* писал(а):
Какой вообще репертуар, знает кто-нибудь?

Репертура разный, много спектаклей для малышей. Есть места для взрослых с детьми, есть отдельно - дети, отдельно взрослые
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах