Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Перевод с индивидуального обучения на обычное
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 0:44    Заголовок сообщения: Перевод с индивидуального обучения на обычное Ответить с цитатой

Даже не знала в какую тему писать, решила в эту.
История длинная...Ребенок учится в 5-ом классе на индивидуальном обучении, но хотелось бы перевести на обычное. Имею ли я право это сделать???
Проблема в том, что ребенок плохо вел себя в школе - дрался, огрызался, не слушался. В итоге меня неоднократно вызывали в школу и сказали, что мой ребенок опасен для общества, а я дряная мать и не умею воспитывать. Отправили к псизоневрологу, которая поставила диагноз:"Гипрекинетический синдром" и дала справку на индивидуальное обучение. Вот в этом и была моя ошибка, что я поддалась влиянию учителей и родителей!!! Наказывала своего ребенка, а он вообще стал неуправляемым. Затем я сходила на курсы переориентации детского поведения, которые мне открыли глаза на моего ребенка!! Я изменила отношение к нему и поняла его поведение. В итоге изменился он сам!!! У нас теперь замечательные отношения!!
За 5 летв школе он стал изгоем и козлом отпущения, все дети его дразнят и учителя гнобят, в итоге он мстит им. Я решила бороться во что бы то ни стало и отвоевывать интересы моего ребенка, которого загнали взрослые в угол!!! В понедельник пойду на встречу с директором школы и буду настаивать на обучении со всем классом! Но вот думаю, что директор тыкнет мне этой справочкой ... Есть ли у меня право требовать это???
Вернуться к началу
           
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10337
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 0:51     Ответить с цитатой

А если школу поменять? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 1:21    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
В понедельник пойду на встречу с директором школы и буду настаивать на обучении со всем классом! Но вот думаю, что директор тыкнет мне этой справочкой ... Есть ли у меня право требовать это???

Вот спрашивается, а зачем Вы сами себе трудности создаете? Переведитесь в другую школу и живите спокойно.
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 7:01    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет Ответить с цитатой

ИришкаК писал(а):

Вот спрашивается, а зачем Вы сами себе трудности создаете? Переведитесь в другую школу и живите спокойно.


И я, И я
Того же мнениЯ. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 16:00    Заголовок сообщения: gh Ответить с цитатой

Девочки правы! Надо перевести ребёнка из этой школы, и начать новую для него жизнь (новые однокласники, учителя). Дети, народ жестокий порой, от непонимания, а вот взрослые, намного жестоки, т.к. всё понимают и делают сознательно!!! :evil:
Причём не надо офишировать, почему его переводите, просто потому что так хочется,и так вам удобнее!
Не воюйте с этими учителями и деректором! Никчему хорошему это не приведёт, только себе нервы попортите и ребёнку навредите! :!:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах