Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Где научиться краситься?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто Вас научил краситься?
мама/бабушка
1%
 1%  [ 6 ]
подруги
3%
 3%  [ 12 ]
специалист (визажист, косметолог)
8%
 8%  [ 29 ]
сама научилась
53%
 53%  [ 188 ]
а я и не умею
33%
 33%  [ 118 ]
Всего проголосовало : 353

Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 16:34     Ответить с цитатой

Ясяда
обидно как :-(
а я не стала торопиться...
в итоге по истечении времени решила что с красной помадой мне ходить некуда... тушь девочки набрали сказали ерунда.
Поэтому когда успокоились все купила румяна гармонию и тени, тауп которые. Паралельно схватила тени инглот, которые советовал другой визажист, и они в итоге лучше подходят для ежедневного макияжа, для складки века. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ясяда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 3402
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 8:09     Ответить с цитатой

Тарасова
А тени инглот какой номер и где покупали, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 8:57     Ответить с цитатой

Ясяда
в кп через посредника.
А номер 344.

Но я тут на днях по айхербу бродила...
увидала вот эти тени
http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Pressed-Mineral-Eyeshadow-What-s-Your-Name-0-11-oz-3-g/53449 один в один на мониторе как инглот. :aga-aga:
еще красивый тауп http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Single-Eyeshadow-Pebble-0-097-oz-2-75-g/53863
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ясяда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 3402
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 21:50     Ответить с цитатой

Тарасова
спасибо! Тени у меня крыгиной haux, не тауп, точно как на вашей ссылке, но оттенок дают красноватый, как и румяна гармония тоже мак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 19:47     Ответить с цитатой

Сама как то научилась, посмотрите ролики на ютубе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сюсимасюси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 3:38     Ответить с цитатой

Согласна, роликов множество, подобрать мастер-класс под себя несложно. Главное основа под макияж. У меня, например, была проблема с кожей все время шелушилась- это ужас. Косметический крем так и не смогла подобрать. Приходилось, практически каждый день, пользоваться грубым спонжем, чтобы лопухи убрать, пока не открыла для себя мазь с витаминами А,Е,D3. Кожа супер - увлажнена, свежа и упруга.И макияж особо не нужен: глазки подвел, губки подкрасил и вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сюсимасюси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 22:52     Ответить с цитатой

Сегодня встретила даму средних лет. Ну и макияж. Так в принципе ничего, но стрелки - одна в лес другая по дрова. Вывод: должны быть навыки черчения - получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах