Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Бассейны Барнаула - отзывы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 23:22     Ответить с цитатой

Девочки, кто может - посоветуйте бассейн в Индустр районе, чтоб можно ходить мама+ ребенок (5 лет) не с грудником!!!, и чтоб это был не спорт клуб, где нужно карту покупать, а посещать с оплатой разово, или может 10 занятий пакетом покупать, и чтоб бассейн был не совсем малюсенький, типо, как в саунах.
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JamDasha
Студент
Студент


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 0:14     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
а почему мама+ребенок? Или мама отдельно и ребенок+тренер? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 7:39     Ответить с цитатой

JamDasha
Нет, самостоятельно учиться будем. Мама и ре
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3439
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Позвоните в Адриатику. Бассейн #3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 21:36     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Кошуша
Спасибо)
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaroslawa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Никому не советую фитнес-клуб "Аврора" на Чеглецова, Барнаул. К слову, персонал хороший, а вот приколы администрации - весьма удручающие. Купила абонемент "Мать и дитя" в мае 2016, тут же начались звонки с предложением о покупке для всей семьи. Решила повременить, хотя планировала. Лето проходили хорошо, ребенок был доволен, полюбил воду и бассейн. Людей было немного, мы были довольны. Но то, что началось осенью - полностью выбило из колеи и отбило желание туда ходить. Администрация, на свое усмотрение, без упоминания об этом в договоре и Правилах оказания услуг, повесила объявление о предварительной записи на занятия в бассейне. Нужно было звонить с 7 утра и записываться, телефоны отключают, абоненты недоступны, время тратиться на эти дозвоны совершенно впустую, а потом тебе говорят: запись окончена. Как выяснилось, посещать могут только 6 человек, абонементов продано немерено! Усугубилось все тем, что когда я звонила, мой 3-летний ребенок уже начинал собирать сумку! Затем слезы, истерики, недовольство мужа. В итоге - полная потеря интереса к этому бассейну. После ряда попыток записаться - я это дело прекратила и забыла благополучно об этом абонементе. Подумайте тысячу раз, прежде чем приобрести абонемент в фитнес-клуб "Аврора!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Девочки! Привет! Никто не водил деток в "Rikki-Tikki"? Поделитесь впечатлениями!!! Цены там на мой взгляд прям высокие...
Вчера заходила узнавала туда. Цены поменялись!!!
1 занятие - 470 руб
5 занятий - 2250 руб
10 занятий - 4200 руб
Подгузник для купания обязателен всем деткам до 2х лет. У них можно по 40 руб купить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jumpa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Девушки а подскажите про бассейн обь детский...
Хотела ребенка туда отдать 4 летнего, муж сходил узнал, дескать можно с мамой, мама рядом а ребенок с тренером занимается.
РЕшила сама позвонить - звоню, а мне говорят категорически маме запрещено там быть, дескать отадил ребенка тренеру и ушли, а через 35 минут забрали его..
Я честное слово не представляю как я смогу убедить мелкого одного пойти туда, переодеться итд итп, да и страшно как то одного в 4 года плавать отпускать, тренер один, а детей много...
Кто водил, скажите как реально дело обстоит там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
doloresgeyz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 84
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 22:04     Ответить с цитатой

Просмотрела всю тему, нет отзывов о бассейне Акварельки. Хотелось бы узнать как там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюдюка Барбидокская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 4037
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 21:27     Ответить с цитатой

jumpa писал(а):
Девушки а подскажите про бассейн обь детский...
Хотела ребенка туда отдать 4 летнего, муж сходил узнал, дескать можно с мамой, мама рядом а ребенок с тренером занимается.
РЕшила сама позвонить - звоню, а мне говорят категорически маме запрещено там быть, дескать отадил ребенка тренеру и ушли, а через 35 минут забрали его..
Я честное слово не представляю как я смогу убедить мелкого одного пойти туда, переодеться итд итп, да и страшно как то одного в 4 года плавать отпускать, тренер один, а детей много...
Кто водил, скажите как реально дело обстоит там


мы начали ходить в Обь с 4 лет, вы вместе с ребенком пройдете в раздевалку, поможете раздеться ребенку, проводите его в душ, поможете там помыться.... потом также подойдете и встретите его из бассейна перед душем, также поможете принять душ и одеться. на самих занятиях присутствовать не разрешат. наличие родителей отвлекает ваших же детей, которые бесконечно машут маме/папе руками и мешают тренеру. вы же идете учиться, вот пусть детка и учится :-)


Последний раз редактировалось: Дюдюка Барбидокская (Вс Май 14, 2017 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 21:51     Ответить с цитатой

***Анастасия**** писал(а):
Девочки! Привет! Никто не водил деток в "Rikki-Tikki"? Поделитесь впечатлениями!!! Цены там на мой взгляд прям высокие...
Вчера заходила узнавала туда. Цены поменялись!!!
1 занятие - 470 руб
5 занятий - 2250 руб
10 занятий - 4200 руб
Подгузник для купания обязателен всем деткам до 2х лет. У них можно по 40 руб купить.


Мы ходили, 5 лет назад. Цены были примерно как вы сейчас пишете. Моему ребенку не понравилось, один абонемент отходили кое-как и бросили.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 16:10     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Жалко((( Мы сейчас начали ходить. 4 раза были... Нам пока нравится... Может сравнить не с чем просто...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

***Анастасия**** писал(а):
Девочки! Привет! Никто не водил деток в "Rikki-Tikki"? Поделитесь впечатлениями!!! Цены там на мой взгляд прям высокие...
Вчера заходила узнавала туда. Цены поменялись!!!
1 занятие - 470 руб
5 занятий - 2250 руб
10 занятий - 4200 руб
Подгузник для купания обязателен всем деткам до 2х лет. У них можно по 40 руб купить.

Подгузы уже по 50 руб)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masha2013
Студент
Студент


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 1518
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 14:37     Ответить с цитатой

***Анастасия**** писал(а):
Девочки! Привет! Никто не водил деток в "Rikki-Tikki"? Поделитесь впечатлениями!!! Цены там на мой взгляд прям высокие...
Вчера заходила узнавала туда. Цены поменялись!!!
1 занятие - 470 руб
5 занятий - 2250 руб
10 занятий - 4200 руб
Подгузник для купания обязателен всем деткам до 2х лет. У них можно по 40 руб купить.


Мы ходили в "Rikki-Tikki" который на Павловском тракте. Нам очень нравилось (и тренеры и обстановка). Пробовали и в другие походить (поближе к дому), но всё равно возвращались обратно. А цены мне кажется везде +- одинаковые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 68 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах