Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где заказать кухню подешевле?
можно у частного лица

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурзик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 1913
Откуда: Центр))
Карта № 007777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 19:43     Ответить с цитатой

Девочки, будьте осторожны этот mr.Ivanov это в прошлом мебельный цех Адория, есть о них нелицеприятные отзывы в теме "отзывы о мастерах", в том числе там мой отзыв и перепалка с хозяином Евгением, а отзыв другой девушки кажется почему-то удалили (она грубовато высказывалась), но фото были потрясающие! Я писала им отзыв на флампе, но они делали все мыслимое и немыслимое чтобы удалить мой отзыв, в итоге и там была перепалка... Печальный у них директор...
Тема у Адории раньше была отдельная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ttaa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.07
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 22:02     Ответить с цитатой

Подниму темку. Может кто подскажет недорогих но качественных мастеров по изготовлению кухонных гарнитуров? Можно фирмы, если не очень дорогие, куда обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1252
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Карта № 021278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 10:44     Ответить с цитатой

ttaa
Мы делали кухню в компании
Код:
3dкухни

Сделали все вовремя, сроки не затянуты (после заключения договра - 15 раб.дней). Наша угловая кухня размером 230*150 вышла в 63тр - я считаю что это недорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 15:28     Ответить с цитатой

latyna
цена ведь зависит не только от размеров. По таким размерам можно и за 20 и за 220 сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1252
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Карта № 021278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 16:23     Ответить с цитатой

MGG
Так тема называется где подешевле. За 20 - ну не знаю, не находила. Можно и за 200, и за 600, кто ж спорит-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 17:05     Ответить с цитатой

latyna
вы напишите какие материалы использовали, наполняющие и т.д и т.п, вот тогда и понятно будет дорогая у вас кухня или нет.

У меня дешевая кухня получилась:
угловая 2,65+2,2 фасады акрилайн, фурнитура блюм, раковина иск.камень, столешка влагостойкий пластик. Дорогие ручки. все получилось 61т.
А если ту же самую сделать из какого-нить ламината, с обычной фурнитурой и дешевой мойкой так она бы и вышла не более 30 тыс.
Но я своих мебельщиков не стала бы рекомендовать, т.к. нервов потрепали :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МасяняМА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 4:03     Ответить с цитатой

Я недавно заказывала кухню, проехалась по всем магазинам которые на слуху и остановилась на "Антале", ездила в офис на Дзержинского 1/1. Разбег цен был от 60 до 200, конечно все зависало от материала и дополнений. Я рассчитывала шкафчики с доводчиками и фасады ламинированные лдсп. В итоге мне в "Антале" посчитали самую нормальную цену.
Делала кухню бежевую, со встроенной мойкой, ну очень мне она нравится :)

что то загрузка не работает фотографий.. как заработает отправлю фото.[/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 14:35     Ответить с цитатой

MGG
:o Это где это вы такую кухню делали ?
Подскажите название фирмы и координаты, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Arinka357
"Инком мебель", но не советую с ними связываться, почитайте выше про них, нервотрепка ужасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 15:56     Ответить с цитатой

MGG
аааа ...понятно ...наслышана :eek:
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 19:25     Ответить с цитатой

Может, быть кто-то знает...
Из-за чп на кухне (прорвало шланг с горячей водой) надо заменить два фасада, а мебельные конторы не берутся так как заказ маленький и им не выгодно. :eek:
Подскажите куда можно обратиться?
_________________
Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.14
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 21:49     Ответить с цитатой

мы заказывали кухню искали дешевую (квартиру покупали из расчета жить в ней года 3, потом купить квартиру больше или построить дом, а там уже купить хорошую мебель, купили в магазине "Эверест" который на выборной, скажу что качество мебели просто ужасное... Лучше переплатить немного но взять мебель качеством по лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 20:36     Ответить с цитатой

*olenka* писал(а):
Может, быть кто-то знает...
Из-за чп на кухне (прорвало шланг с горячей водой) надо заменить два фасада, а мебельные конторы не берутся так как заказ маленький и им не выгодно. :eek:
Подскажите куда можно обратиться?

Поищите пользователя
Анна_Novo-мебель , думаю, что она поможет :give_heart:
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алекс917
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.01.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 1:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Я тут человек новый, обращаюсь к форуму;- интересуют контакты мастеров мебельщиков.
Вернее ваши советы и рекомендации их как мастеров, тех которых вам порекомендовать не стыдно....
Заранее спасибо!!!

Добавлено спустя 26 секунд:

Здравствуйте все!
Я тут человек новый, обращаюсь к форуму;- интересуют контакты мастеров мебельщиков.
Вернее ваши советы и рекомендации их как мастеров, тех которых вам порекомендовать не стыдно....
Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
camomilla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 19:27     Ответить с цитатой

МасяняМА
оставьте свое мнение о самой фирме Анталь, меня она заинтересовала, цены вроде не кусаются, за модульную кухную 2,8*1,5 предварительно озвучили цену 42-45

а как сама фирма работает? сроки не затягивают, есть ли брак и другие "сюрпризы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 31 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах