Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
На море - Зимой - Куда?
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 19:20    Заголовок сообщения: На море с ребенком ЗИМОЙ куда? Ответить с цитатой

Вот мучаюсь, вроде неделя в январе праздников, может, думаю, поехать в Турцию или еще куда на море с 1,5 годовалым пупсом. Вообще-то не скажете, там тепло или надо в чего-то более теплое ехать, если цель на море поехать? Буду благодарна за любые советы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 9:35     Ответить с цитатой

Я думала об этом тоже... Решили не ехать из-за резкого перепада климата...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 13:31     Ответить с цитатой

Если на море и прямым рейсом, то это или Таиланд или Египет. В Турции сезон начинается с весны, и то на майские праздники купаются не в море, оно холодное, а в бассейне. Да, можно еще в Эмираты.
Но это все теплое связано с акклиматизацией, лично я с ребенокм не рискую, да и сама не люблю столь резких перемен.
Самао я планирую. есди получится Финляндия с Лапланидией и Санта-Клаусом, там то климат точно на наш похож.. Или Пекин.(очередной раз). Кстати о Китае: а Вам можно на Хайнань китайский , место там замечательное, море исключительное (летом сами были с дитями), только 2 перелета выдержите? Если, что интересует пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 15:30     Ответить с цитатой

Ну с географией-то у меня "труба". Хайнань это что и где??? И расскажате, как ездили, что почем, как понравилось, где жили, чем питались, с какого возраста детьми ездили. Буду очень признательна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:29     Ответить с цитатой

Хайнань - это остров китайский, его еще "китайскими гаваями" называют. Климат там тропический, т.е. сейчас там тоже тепло и можно купаться, а Новый год вообще считается высоким сезоном. Но мы ездили летом (насчет акклиматизации я свое мнение уже писала), в августе, детям 6 и 12 лет. У нас был смешаный тур - Пекин и Хайнань. От Пекина до Хайнаня еще 3,5 часа лететь. Понравилось всем очень. Хотя может из-за того, что был сезон низкий для этого времени года. народу было очень мало, но нам именно это и понравилось :D :D :D. Например, часто на пляже были мы одни!!!Отдых получился исключительно семейный при отсутствии тусовок, дискотек и т.д. Сервис на уровне.
Если интерес не пропал, напишите конкретные вопросы, я постараюсь ответить, а то в целом как-то сложно писать, вроде много получается и ни о чем конкретно :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 17:18    Заголовок сообщения: На море - Зимой - Куда? Ответить с цитатой

Девочки, мне интересно ваше мнение. Какое место (в плане отпуска и отдыха) вы считаете лучшим для периода февраль-март, кроме привычного уже для многих Египта и ОАЭ :lol: ? И еще вопрос? Есть ли такие места, про которые вы мало знаете, но хотели бы побывать? Чтобы никто ничего не заподозрил неладного (как в топике про фотки) - объясню: я готовлю статью для одного журнала и интересуюсь вашим мнением. Всем спасибо, что ответит... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.05
Сообщения: 94
Откуда: Академгородок -> Москва, ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 18:27     Ответить с цитатой

Про побывать.. Я бы хотела поехать в Южную Америку - интересно на индейские постройки посмотреть-полазить, всякие там майя, ацтеки и все дела...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:03     Ответить с цитатой

Мексика. Не очень дорого, не очень жарко и потрясающе красиво.
КУба тоже ничего, но депрессняк накатывает.
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Д
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.05
Сообщения: 1493
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:50     Ответить с цитатой

А я фоток знакомого с Мальдив насмотрелась. Теперь тоже заболела. :oops: Подводный мир там - это нечто, пофотать бы все это как следует. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3883
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:09     Ответить с цитатой

А я бы в это время года хотела побывать в Австралии. Давно мечтаю посмотреть. У нас зима, а там лето, здорово. И природа необычная и океан - большой барьерный риф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Re: популярное место Ответить с цитатой

iren писал(а):
Какое место (в плане отпуска и отдыха) вы считаете лучшим для периода февраль-март

Таиланд
iren писал(а):
Есть ли такие места, про которые вы мало знаете, но хотели бы побывать?

Тибет, Доминикана, Ирландия, а еще родина Дракулы :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 15:30     Ответить с цитатой

панама... это что-то :oops: :oops: :oops:
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 17:42     Ответить с цитатой

А про Мадагаскар интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 18:58     Ответить с цитатой

Если интересно написано, то интересно про все, в т.ч. Мадагаскар - для общего развития. А если с прикладными целями( чтоб выбрать, куда поехать) - то в первую очередь интересно то, куда прямые рейсы из Новосибирска летают :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 22:40     Ответить с цитатой

В марте, муж говорит (был он там в командировке в прошлом году), хорошо во Франции:) И тепло уже, а и народу поменьше, и цены на гостиницы ниже:) А в феврале там вообще глобальные распродажи:) ЭЭхх, опять хочу в Париж (я там не была, я уже хотела):)

А еще хочу в Марокко, не знаю почему.. хочу:)
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах