Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
ОАЭ (Эмираты) !
бывалые -поделитесь опытом

На страницу : 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышка-норушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 22:19    Заголовок сообщения: ОАЭ (Эмираты) ! Ответить с цитатой

Кто-нить отдыхал в ОАЭ?
Поделитесь, плизззз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 22:56     Ответить с цитатой

И с детьми какого возраста можно ехать? В 1,5 года - нормально или рано? Спасибо. А то сидеть дома уже нет никаких сил :lol: :lol: :lol:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 16:19     Ответить с цитатой

Я отдыхала,правда давно(как раз праздновали 25 лет создания ОАЭ) и без детей. Мне понравилось. Страна оччень необычная.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 16:47     Ответить с цитатой

Мы с мужем ездили отдыхать в ОАЭ этой весной, в марте. Всё очень понравилось. Ездили на неделю, показалось мало :D Масса всяких впечатлений, попали из зимы в лето.
Что интересно, спрашивайте....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 18:12     Ответить с цитатой

Возобновлю тему....
Вопрос: кто недавно был? Какте впечатления?
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 21:13     Ответить с цитатой

Мы были в ноябре, с ребенком. Красота, сказочная страна, арабы понравились, воспитанные:-) Есть что интересного посмотреть, залив очень теплый был, правда иногла нефтью пахло... Здания такие шикарные строят, а еще там построили горнолыжный курорт:-) Эх, хочу опять туда!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 11:08     Ответить с цитатой

Цветок лилии писал(а):
Мы были в ноябре, с ребенком. Красота, сказочная страна, арабы понравились, воспитанные:-) Есть что интересного посмотреть, залив очень теплый был, правда иногла нефтью пахло... Здания такие шикарные строят, а еще там построили горнолыжный курорт:-) Эх, хочу опять туда!!!!!


Спасибо большое за ответ!
Хотела спросить: мы летим в Дубаи, а далеко до горнолыжного комплекса? Хотим с мужем еще и на лыжах в ОАЭ покататься! :)
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 13:27     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ!
Хотела спросить: мы летим в Дубаи, а далеко до горнолыжного комплекса? Хотим с мужем еще и на лыжах в ОАЭ покататься! :)[/quote]

Не далеко. Я была в марте 2005, комплекс был еще не запущен, но размеры впечатляющие. Я отдыхала в Шардже, понравилось очень. До обеда-пляж, а после-экскурсии. Вы в курсе, что из Дубаи на пляж придется ездить на автобусе? По отзывам бесплатные пляжи-не очень, я сама не была, не знаю. Обязательно съездите в аквапарк, такого нет нигде, там на горки подниматься не надо, садишься в круг и тебя поднимает поток воды! Еще мне понравилось ДжипСафари и экскурсия в АбуДаби. Вообще страна очень интересная. Вот ссылки, почитайте:
http://uaturizm.com/modules.php?name=MReviews&op=%ce%c0%dd&cid=2
http://chatru.com/uae/index.php/topic,7309.0.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 13:34     Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое! :)))
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 17:21     Ответить с цитатой

Поднимаю тему...
Кто-нибудь отдыхал зимой с 2-3 летним ребёнком в ОАЭ? Можете порекомендовать какой-нибудь отель?
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:39     Ответить с цитатой

я могу только ссылку вот такую дать по отелям ОАЭ: http://www.tours.ru/hotelsearch/default.asp?act=search_results&id_country=AE
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Troll
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.06
Сообщения: 419
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 15:18     Ответить с цитатой

Летим в ОАЭ в январе . Я, муж, сын -2,10 (на момент поездки). Перечитала много отзывов по отелям и опросила знакомых. Лучшим и (демократичным по цене в том числе и на ребенка) для отдыха с ребенком называют Coral(Шарджа) но лично мне бронь там не подтвердили. Полетим в Grand (шарджа). По крайней мере плохих отзывов я про этот отель не читала и не слышала среди знакомых. Был еще вариант Carlton. ( но в описании нет детcких площадок и дет.бассейна). Это все отели 4*. Из пятерок назвали Habtoor.
_________________
Вместе мы сделаем мир чуть лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 18:35     Ответить с цитатой

Я была в Carlton, для ребенка там нет ничего, территории тоже практически нет, есть бассейн. Кормят не плохо, пляж чистый, в номерах убирают хорошо. Grand стоит рядом в 3 мин. ходьбы, мы туда заходили, смотрели. В номерах большего отличия нет, территория побольше, есть детский бассейн, горочка, вдоль пляжа зеленый газончик, холл большой, с ребенком будет лучше в Grand. У меня знакомые ходили из Grand в Carlton на обеды и ужины. Еще рядом есть хороший не дорогой ресторан, там очень вкусные креветки. У нас в отеле на обед рыба, мясо разное есть всегда, выбор не плохой раз в неделю давали креветок. Насчет покушать ребенку - внимание не обращала, т.к. была без ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 13:54     Ответить с цитатой

Рядом с Карлтон и Гранд отелем стоит отель Бич (типа - пляж). Он трехзвездочный, т.е. подешевле. Все было супер. Там есть детский бассейн, детские домики игровые на пляже. Есть, что покушать дитю на шведском столе. Автобусы бесплатные - само собой. Тренажерный зал. Номера отличные. Короче, если мы еще раз поедем, то только туда.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зима__
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.06
Сообщения: 63
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 15:49     Ответить с цитатой

А мы на НГ ездили в Мина аль Салам, комплекс Мадинат Джумейра... Очень здорово! С нами были друзья с дочкой 3 года... Все остались довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 96 На страницу : 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах