Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
А кто ведет домашнюю бухгалтерию?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 10:29     Ответить с цитатой

У меня в Exсel таблички - что обязательно надо купить (это обсуждается всегда вместе, сюда же включены обязательные траты типа квартплаты, телефонов, бензина), куда потрачено (тут мне муж помогает, просто приносит чеки, а я разгребаю) и планы (а тут то, что мы хотим).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamochkaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 17:34     Ответить с цитатой

Я пыталась одно время все записывать,но потом забросила как-то....практической пользы не увидела в этом для себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
freyia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.13
Сообщения: 596
В дневниках: 22
Откуда: Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:28     Ответить с цитатой

Ни разу не вела, как то не было необходимости. Просто прикидывали что надо покупать, сразу или откладывать на покупку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 13:06     Ответить с цитатой

У меня мама всегда вела, я тоже пыталась, но меня не надолго хватало, а в семье мужа не принято, ну и я бросила пытаться)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
roynata
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.14
Сообщения: 333
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 23:51     Ответить с цитатой

А я уже просто не представляю - как это - не вести бухгалтерию. У меня всё "на карандаш" берётся, правда я в ежедневнике всё записываю: месяц, расходы-доходы предстоящие, траты, наличие денег на каждый день.
В программе пробовала, но не понравилось.

Но я не думаю, что мне это помогает экономить, лучше тратить и планировать. Я больше к этому своему занятию как к бзику отношусь - ну, не могу я уже иначе, мне надо, чтобы всё было зафиксировано. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyascha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 16:42     Ответить с цитатой

я стараюсь писать расходы на предстоящий месяц и в первую очередь трачу на необходимое, а уж потом ....пошла.....поехала....сколько в кармане лежит, все потрачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малентина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 19:30     Ответить с цитатой

Мне муж завёл домашнюю бухгалтерию после покупки ПК 10 лет назад, а с полгода назад на мой смартфон список покупок, называется Lazy shopper, очень удобно, не нужно ходить в магазин с бумажным списком. Можно проставить цену за шт или кг и количество, программа сама перемножит и покажет сумму, сколько денег нужно положить в кошелёк :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 4:48     Ответить с цитатой

Я не веду бухгалтерию. :oops: Очень много делаю спонтанных покупок, про которые быстро забываю. :oops: Просто, если где-то потратила больше, в другом придется урезать траты. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мира.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Без специальных программ вести это муторно
Проще если всегда платишь картой Сбера, там в приложении аналитика расходов за месяц с диаграммой и типом покупок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glori7
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 399
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 23:44     Ответить с цитатой

я находила в интернете программу, но быстро устала от подсчетов.
_________________
Любовь - это желание жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
• БуСИНкА •
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.15
Сообщения: 93
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Наверно полезная штука. Я даже несколько раз блокнот заводила, но больше чем на 2 дня меня не хватает. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мира.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 0:17     Ответить с цитатой

Согласна, это как то быстро утомляет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Я веду. Сперва ее вела несколько лет в тетрадке, с ежемесячным вынесением остатков в Ескель и другую тетрадку, потом был перерыв на полгода, сейчас опять веду - в программке в телефоне, нашла для себя удобную. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 12:53     Ответить с цитатой

посоветуйте программку для смартфона по домашней бухгалтерии?простую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 13:54     Ответить с цитатой

ivketi
у меня Finance PM - много перепробовала, она больше всего понравилась ;) На Андроид маркете бесплатно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 23 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах