Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
"Нестле": кашки, пюрешки, йогурты и т.п. (всё, кро
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AN*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.07
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 13:38    Заголовок сообщения: "Нестле": кашки, пюрешки, йогурты и т.п. (всё, кро Ответить с цитатой

Хочу начать такую темку, вродь бы не было такой. Мой реб очень предпочитает продукцию от Нестле (почти, как от Версаче :lol: ), поэтому я посматриваю периодически на новинки, а их на самом деле ооочень много. Но все перепробовать самим сразу-сами понимаете, невозможно, поэтому давайте здесь все, кто какую-то новинку попробует, о той и поделится.
Я тоже буду рассказывать о том, что мы уже попробовали. Желательно еще картинки вставлять, свои фото или из инет-магазов, или с офиц.сайта Нестле, только картинки маленькие делайте, чтобы трафик экономить :-) .
О смесях здесь говорить не нужно :oops: .

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:


Вот такие пюрешки сейчас едим-Beby cup .
Которая желтенькая упаковка:"фруктовый ассорти 6 злаков" с 6мес. В составе нет сахара,нет консервантов.Фрукты:яблоки,персики,абрикосы,груши,тонкоизмельченные злаковые культуры, восстановленный яблочный сок, вит С
Вторая упаковка: "йогутртно-фруктовый с абрикосами" с 8 мес. Сахар есть, консервантов-нет.
Там еще много видов, показала только то, что сейчас есть дома. Едим их уже давно. Ребенку очень нравятся, старшая дочь(13 лет)-тоже припрашивает :oops: , да я и сама их ем.
Даю в завтрак, мешаю с творогом, на полдник хорошо идут, иногда в кашку добавляю.
Который первый, он как жидкая кашка, только фруктов больше-сытный :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-lara-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 257
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:28     Ответить с цитатой

мы кушаем каши только от Нестле, остальные ребенок не ест
мне очень нравятся каши сухие безмолочные с овощами,только после них ребенок стал кушать овощи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 14:17     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где покупаете БэбиМил и БэбиКап? Очень хочу ре купить (т.к. сама как-то попала на дегустацию, когда детенышу было всего месяц, и мне оооочень понравилось), но в близлежащих магазинах не вижу, в том числе и в Ашане :eek: Подруга сказала что бывает в Горожанке, но нам туда далековато...Может кто знает где на левом берегу такие вкусности продаются, где-нить в р-не метро Маркса, например :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 20:39     Ответить с цитатой

а мне кажется, такое детям в 6 месяцев очень рано, только прикорм начинается вводиться.
а сейчас мы уже все сами готовим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:44     Ответить с цитатой

Честно говоря я об этом как-то даже не задумывалась... Хотя в 6 месяцев я и не думала такую штуку детю давать, т.к. мы только начали вводить прикорм, при чем педагогический, а сейчас нам уже почти 8...

PS: мне кажется, с 6 мес. это с тем расчетом, что ре месяцев с 3-х же может получать прикорм (сок), а пюрешки есть уже и с маркировкой в 4 месяца :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 23:33     Ответить с цитатой

GALA***
да это понятно, что можно и в 7 деть...
но раз с 6 месяцев написано, значит по идее можно кормит им в 6 месяцев.
а там даже апельсин нарисован, и молоко есть.
Я бы такое и в год не дала. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 1:46     Ответить с цитатой

Татьяна0409
ну это опять же вопрос спорный (имею ввиду апельсин и молоко), смотря кто какой прикорм вводит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МИХАЛЁНА
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 45797
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Очень вкусные у них каши "Шагайка" с 8-ми месяцев, вроде как приучение к жеванию с кусочками..Детки оч.любят до сих пор, хоть и простые каши давно едят.
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kadisha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.09
Сообщения: 2827
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск
Карта № 001337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 19:22     Ответить с цитатой

GALA***
видела в патерсоне 160 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetMamma
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 4627
В дневниках: 23
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 19:37     Ответить с цитатой

А у нас в реанимацию ребёнок попал с аллергической реакцией на Нестле - Малина-шиповник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zlaia
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 5881
В дневниках: 690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:14     Ответить с цитатой

мне сладкое-фруктовое в баночках. у них нравится и мясное.а вот каши в коробках -нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяNASTYA
Студент
Студент

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 1516
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 15:35     Ответить с цитатой

У меня Дочурке нравятся безмолочные каши Нестле Помогайка, всегда их с удовольствие ест!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Revenge
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 188
Откуда: Омск,левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 1:21     Ответить с цитатой

Да каши у них замечательные одни из лучших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yukkie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 780
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, м Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 12:47     Ответить с цитатой

А меня интересует состав йогурта (который бейбт-кап), на упаковке написано очень интересно: "йогурт, пюре из груш (ну или бананов)". Во всех магазинах, что я видела, хранятся они НЕ в холодильнике и срок годности при этом большой - тогда какой же это йогурт получается?

Просто сыну густые йогурты очень нравятся и непонятно что полезнее или хотя бы безвреднее - нестле или растишка (или вообще взрослые йогурты).
_________________
Магниты, фоторамки, открытки и коробочки ручной работы. Жмите на "прочие контакты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 12:50     Ответить с цитатой

Yukkie
Йогурты, которые хранятся долго - это "мертвые" йогурты. Пользы - ноль.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах