Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пауло Коэльо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СНежинка*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 30
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 12:26     Ответить с цитатой

Когда читала, от его книг просто оторваться не могла. Люблю его что бы там ни говорили :give_heart: И буду ждать новых его творений
_________________
"Совсем не обязательно помнить кем ты был вчера для того чтобы наслаждаться тем, кто ты есть сегодня..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 13:41     Ответить с цитатой

Беллетристика...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукрыникса
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 13:45     Ответить с цитатой

Философия для бедных - вот что такое Коэльо :aga-aga:
_________________
была галчонок80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34651
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 14:04     Ответить с цитатой

галчонок80, почему Вы так считаете? Можете поподробнее раскрыть свои взгляды на произведения этого автора?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
konfetina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 21:51     Ответить с цитатой

Когда было лет 15 читала с удовольствием, а сечас (20 лет) как то совсем не нравится :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успех
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 3214
Откуда: Белгород-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:26     Ответить с цитатой

Мне раньше нравился,лет 8 назад.
11 минут - прочитала первой,ничего.
Вероника решает умереть,последней))) - ну нормально.
Остальные не произвели впечатления,прочитала и забыла.
Больше всего понравилась книга- не помню, хоть убей, название,давно читала,про то как в маленькой деревне зарыли миллион,и он должен был достаться им,если бы они убили кого-нибудь,и все "добрые" жители,решили ,что старушке незачем жить,она же старенькая))) короче есть над чем задуматься.

А "Воины Света" - мне показалась пафосной и скучной книжкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Горгона
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 656
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 13:04     Ответить с цитатой

Лет 7 назад читала Одиннадцать минут. Тогда в мои 19 лет было интересно. Потом прочитала Веронику, тоже понравилась. А вот Алхимика и еще какую-то книгу( там уж слишком много религии), не помню название так и не смогла дочитать. Скучно. С тех пор не читала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Сама создала тему - написала как он мне нравится. Но вот остановилась на книге "Дневник Мага"..не могу читать и всё...уже несколько месяцев...по обзацу прочитаю и не вызывает желание дальше читать...скучно...И вообще больше ничего не читала.
Мне кажется всё, что начала одну книгу дочитать, потом другую начинать...и вот...теперь вообще ничего не читаю :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ещё Оксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 23:04     Ответить с цитатой

галчонок80 писал(а):
Философия для бедных - вот что такое Коэльо :aga-aga:

В чем философия для бедных и что будет тогда философия для богатых?
Без пояснений не понятно!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 16:05     Ответить с цитатой

Алхимика бросила на середине. 11 минут, как и многие комментируют - ну ни че так. Легкий стиль написания, приятное впечатление., хорошее время провождение. Все.
Вероника решает умереть пока начала, ничего сказать не могу.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali1488
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 532
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 13:08     Ответить с цитатой

Мне нравится Коэльо,прочитала все его книги,есть над чем подумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Его книги в моём вкусе,люблю занудство и философию на несколько страниц.Книги у меня почти все есть,прочитала все.Из любимых-"Ведьма с Портобелло" и "Дневник мага".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯнаКА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 404
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 17:45     Ответить с цитатой

Читала( как и=) все) 11 минут,заир,Победитель остается один(очень понравилась),но позднее поняла что коэльо это хороший цитатник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:27     Ответить с цитатой

А меня последняя книга - "Победитель остается один" - разочаровала. Кое-как до конца дочитала...
Самая любимая - "Дьявол и сеньорита Прим" - вечный вопрос о добре и зле в мире и человеке.
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елешка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 493
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Читала "Алхимик" и "11 минут". "Алхимик" решила прочитать после восторженных отзывов об книге, дочитать не получилось... как можно такую чушь писать. Сначало думала что просто не поняла книгу, прочитала "11 минут" - то же самое... Не понимаю как многи им востаргаются, может быть это от возраста зависит и лет в 13-15 тоже бы нравился Коэльо... Правильно про него говорили "Коэльо - Достоевский для безграмотных"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах