Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Смешные свадебные истории
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 0:53    Заголовок сообщения: Смешные свадебные истории Ответить с цитатой

Смешные свадебные истории
Начинаем собирать смешные свадебные истории! Присылайте свои истории

Свадебные автографы
Свидетелям и жениху в загсе был проведен инструктаж как и где и когда расписываться. Всем, кроме меня - невесты. Что за фишка такая у них в ЗАГСе – я не знаю.
И вот дошло время ставить подписи. Торжественный момент, все дела, я слышу четкую инструкцию от ведущей – «Сначала невеста расписывается где галочки». Я тогда работала, рука ставить автографы была набита, приходилось делать это часто и много. И я за 10 секунд расписалась у ВСЕХ галочек. >>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:58     Ответить с цитатой

А я вспомнила, как стоя в ЗАГСе про себя все повторяла: "Не забыть сказать"ДА", Не забыть сказать"ДА"" :lol:
А то фильмов понасмотрелась, где то в обморок падают, то забывают, что сказать. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12169
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
А я вспомнила, как стоя в ЗАГСе про себя все повторяла: "Не забыть сказать"ДА", Не забыть сказать"ДА"" :lol:


Я почему-то была уверена, что первого спросят мужа. А спросили меня, у меня случился ступор и я вместо "да" выдавила что-то вроду "угу". :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:48     Ответить с цитатой

Моя реальная.
Свадьба сына. Регистрация во Дворце. Нас уже запустили, жениха невесту увели- мы ждем. У тут нам со сватьей приспичило, пардон, в туалет :oops: , волнуемся, однако. Рысью несемся.
Для тех кто не был во Дворце-пояснение- туалет для посетителей находится справа от парадного входа.
Внизу нас встречает служительница с криком:"Куда? Выход в другой стороне!"
Объясняем куда мы.... Быстренько делаем дела, выскакиваем... опа... запускают следующую пару.... впереди, как положено, спиной вперед движется оператор.... Если мы продолжим свое движение, в аккурат вклинимся между ним и молодоженами... или следом за ними.. :lol: .
Резко тормозим (ну не портить же людям картинку) и встаем вслед за родителями (нам -торопиться надо, наших щаз пригласят в зал). Торжественно шагаем по лестнице, еле сдерживая смех.
Так что молодожены, регистрировавшиеся 15 августа около 13 часов во Дворце- не ломайте голову, с чьей стороны были приглашены тетки с видео на лестнице - ни с чьей!
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчонок 2010
Студент
Студент


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 2948
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 9:23     Ответить с цитатой

На свадьбе знакомы был такой слцча: во время регистрации сотрудник ЗАГАСа говорит: "Поздравьте друг друга". Жених поворачивается к невесте и говорит: "Блин, а я тебе подарок не купил". :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 15:00     Ответить с цитатой

А мне муж (наверно от волнения) оба кольца стал одевать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йенна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 1316
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 1:00     Ответить с цитатой

Загс задержал нас на два часа :eek: , в результате сдвинулось всё остальное по времени. В 21.00 мы должны были с мужем переодеться и с заранее собранными рюкзаками, палаткой уехать в лес (мы хотели провести ночь вдвоём, под звёздами, на поляне, которая для нас очень много значит). На поседелки в кафе было отведено три часа, за время которых нам надо было предупредить родителей (они были совсем не в курсе нашего "вояжа)" и как-то прилично улизнуть от гостей ;) .

Получилось следующее - только все сели, прозвучали поздравительные тосты , мы встаём, говорим ответный тост, суть которого сводиться к тому, что мол, благодарим за внимание, но теперь мы вынужденны удалиться :lol: :lol: :lol: ...
Спасибо родителям, они сделали вид, что так всё и было задумано, радостно принимали подарки от гостей и пировали потом до глубокой ночи :aga-aga:



А переодеться я не успела. Так и вошла в электричку в свадебном платье, с венком на голове, с букетом роз...и красным огромным туристическим рюкзаком за спиной. Пассажиры были в восторге - таких горячих поздравлений я не слышала даже от гостей :puh_green:
_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря

И дети знают, как по-русски
«Капустницы» и «трясогузки»
И «ряженка»
И «нарезной»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Йенна черт возьми,я даж заплакала)))))))))вспомнила свою.когда вижу невесту,счастливую,всегда радуюсь до слез.увидела бы в электричке,обрадовалась бы и поздравляла!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Мы в ЗАГСе, когда сказали "Поздравьте друг друга" несколько растерялись. Я как то никак не могла взять в толк что сделать то надо. Я думала скажут что то типа. А теперь жених целует невесту. Хорошо что муж быстрее сообразил как надо поздравить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tochka_nsk
Академик
Академик


На сайте с 30.12.07
Сообщения: 16489
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Мы на нашей свадьбе пока до ЗАГСА доехали 2 машины поломали :haha: :haha: причем водители в шоке, все было ОК и тут на тебе, сломалась.

А в ЗАГСЕ после слов"Поздравьте друг друга" мы с мужем по деловому руки пожали, типо договор заключили, потом уже опомнились :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

воооо, а еще вспомнила. что пока дама зачитывала свою речь. я пыталась сдержать дикий ржач (потому как смехом это не назовешь) Муж меня пытался отдернуть, ну где уж там, нервы брали свое.

Обратно когда ехали нам в машины упаковку презиков кинули, у одной компании рекламная акция была :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 23:17     Ответить с цитатой

А у меня очень веселый полет букета приключился. Свадьба уже к концу, как кто-то из незамужних заинтересованных подруженций вспомнил, что букет-то не кидали! Не проблема, сейчас сделаем! Девчонки выстроились, мне всучили букет. Букетище, я бы сказала! Его реально невозможно было удержать одной рукой :lol: . Просто подкинуть букет не представлялось возможным, я бы не добросила (девчонок установили метрах в четырех от меня). Я раскрутилась с этим букетом и метнула его, как заправский метатель ядер! Хоть потенциальные невесты и были уже изрядно навеселе, все же успели смекнуть, что выпрыгивать и ловить букет небезопасно для здоровья - все как одна пригнулись, и цветы со свистом пролетели у них над головами :lol: Грохнулись аккурат, перелетев всю толпу. Пока основная масса приходила в себя, самая крайняя девчонка таки подняла их с полу. Она, кстати, и вышла следующая за муж ;)
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 17:48     Ответить с цитатой

А у меня вот какой смешной момент был в ЗАГСе. Нам девушка-регистраторша кольца подносит, муж мне надел, я тоже таким изящным жестом колечко извлекаю из вазочки и начинаю натягивать его мужу на палец. а оно не лезет!! до второй косточки натянулось, а дальше никак, мало оказалось (это муж у меня так мерить умеет)! :lol: Я в панике, что делать, на меня все смотрят, момент такой волнительный и важный, а я стою и дергаю вниз это кольцо... думаю, щас на мизинец тогда надену :lol: Последний грубый рывок - и кольцо оказалось там где нужно :) Видеооператор очень подробно заснял этот процесс запихивания моего мужа в обручальное кольцо :lol:
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 22:30     Ответить с цитатой

ждем жениха на выкуп..слышим - за окном сигналят,значит едут...я спряталась в комнате...не слышим,чтобы шли - нет и нет их...а приехать должно было много народу....ну думаем неужели в лифте застряли - так долго до 12 этажа ехали...прошло минут 10-15,как подъехали к дому...оказалось,как увидела потом на видео - они приехали, открыли машины, накрыли поляну и давай выпивать!!!!!не за невестой, а выпить!!!а я их дома жду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kseni@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 4117
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 18:01     Ответить с цитатой

А у нас, на регистрации брака во Дворце, в самый ответственный момент, у жениха музыка на телефоне запищала, из мультфильма "ну погоди", гости опоздавшие нас потеряли, ох и злая я была, только у друзей на следующей свадьбе увидела внизу наклейку "откльчить мобильные телефоны", эх нервы-нервы :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дели
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 22:14     Ответить с цитатой

у меня смешная предсвадебная история. Мой супруг накануне подачи заявления в загс (буквально за день) сломал ногу. Нам в загс идти, а жених не транспортабелен. пришлось идти одной в 5 утра занимать очередь, чтобы записаться на нужный день и удачное время. За полдня моего стояния в очереди, надо мной поржала вся очередь, все сотрудники загса. Что только мне не говорили - и плохая примета, и типа нарочно сломал. Вообщем сердобольные регистраторши, застолбили за мной время, а заявление позволили пождать позже. Итог - 6 лет вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах