Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кира
* Госпожа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pers_ona
Студент
Студент


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1756
В дневниках: 240
Откуда: Плановая-Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 18:49     Ответить с цитатой

у нас тоже Кирочка, недавно ради интереса перечитала характеристику имени.. уже многое совпадает )) папа в восторге от своей дочки ;)
"Своим характером она напоминает отца, наследует такие его черты, как упрямство, обидчивость, несговорчивости. Эти женщины словно сотканы из противоречий, но, возможно, в этом-то и заключается их прелесть.Она не выносит одиночества, в её доме всегда должны звучать чьи-то голоса. Кира очень аккуратна, практична и хорошо знает жизнь."
когда в доме толпа народу - у дочи просто потрясающее настроение, утром когда мама спит - не может в тишине играть, телевизор включает и занимается своими делами :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-4х
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 514
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 20:03     Ответить с цитатой

А у меня двойняшки Кира и Мира. Когда мы их ждали, то я все думала, как же я решу кто из них будет Кира, а кто Мира. Но они родились совсем разные: одна похожа на Киру, а другой подошло имя Мира. Кстати, Киру мы никогда не зовем Кирюшей, а только Кирушкой, Кирочкой и Кирюней.

Последний раз редактировалось: мама-4х (Сб Апр 23, 2011 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Швеца
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 983
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 23:53     Ответить с цитатой

Я вот тоже читаю и думаю...но ведь везде написано, что Кира-это Кируня, Кируся, Кирунчик, никогда не зову свою дочь Кирюша, так как это имя Кирилла. Стабильный вопрос-а как полное имя и тоже переспрашивают, как...Ира. А тут еще совпадение...такое редкое имя, но у соседей девочка на 1 месяц младше, а тоже Кирусечка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та_самая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Обожаю своего КирусЁнка)) она у нас еще маленькая, но упертости не отнимешь...и обидчивая это правда. что не так сразу губки поджимает и плачет. Я очень рада что это имя понравилось и мне и мужу. Очень долго не могли найти компромисс,но когда родила тут же стало все понятно.
_________________
...и если очень захотеть, то все возможно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 18:45     Ответить с цитатой

Да, Кира отличное имя! Я очень рада, что меня так назвали.

ПРо характеристику что пишут-ОЧЕНЬ многое совпадает. Про умение добиваться своего и непомерно высокое ЭГО :lol: это всё мы, да-да)))

А вообще 25 лет назад никто про это имя и не знал, меня несколько раз спрашивали и переспрашивали :)

Кстати, девушки, все знают, что у Киры по православию таки-есть ПОЛНО ИМЯ?:)

Та-да: КИРИАННА. и ангел-хранитель у нас Святая Анна-защитница.

Всем Кирюшам желаю здоровья и взаимопонимания с мамами, т.к. характер очень своеобразный и без должной поддержки любимой, самой близкой и отзывчивой мамочки нам очень тяжко по жизни :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viana
Студент
Студент


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 2302
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, ул. 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 14:35     Ответить с цитатой

Я тоже хотела дочку этим именем назвать, симпатизирую ему не знаю почему)) Но у нас с мужем договоренность, я сына называю, он дочку ))) Сына я уже назвала )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ларри
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 326
Откуда: Искитим!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 22:44    Заголовок сообщения: хочу дочу Кирой назвать...много ли их...пишите.. Ответить с цитатой

девочки вот дочь Кирочкой хочу наз-ть..пишите кому как и у кого Киры дочи пишите прям с отчествами ...правда интересно...спс всем.. :give_heart:
_________________
очень,люблю-своих деток!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 22:55     Ответить с цитатой

У друзей Кира Алексеевна. Сначала были проблемы по неврологии, сейчас замечательный, как говорят родители, ребенок. Мне она показалась довольно неуправляемой, а может это нормльно в 2,5 года
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 23:18     Ответить с цитатой

ларри
У знакомых дочь Кира Руслановна :-) Она наша ровесница, поэтому еще сложно говорить о характере, по мне обычная спокойная девочка :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 14:18     Ответить с цитатой

У друзей Кира Андреевна, но маленькая еще. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.04.11
Сообщения: 2222
В дневниках: 1
Откуда: По умолчанию, сдайте мои заказы на УЧИТЕЛЬСКУЮ, пожалуйсто
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 14:49    Заголовок сообщения: имя Кира Ответить с цитатой

интересно соответствует ли имя ребёнку. Вот у нас во дворе 2 Даши, одного возраста. Абсолютно одинаковые, дерутся и всё отбирают. Расскашите о поведении своей Кирюньки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альвина
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 9:54     Ответить с цитатой

У нас Кира Ильинична!!! и нам еще только 1 годик и 7 мес. и глядя на свою "касотку"( так она сама себя называет, когда ей прическу сделаю), я бы всех своих дочек так назвала :aga-aga: Во дворе, правда, не очень любит пока с кем то играть, ей больше интересно куда-нибудь залезть, слезть и опять залезть, и скатиться, кстати, и дома так же!!!!!! :lol:
Не любит, когда другие детки её хватают, все самой надо!!!!! очень любит читать книги, и в этом возрасте уже практически весь алфавит знает, и умеет считать до 10. рано начала говорить нормально!!!! везде говорит "Спасибо". Но характерная- это точно. И очень- очень любит папочку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олелук
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1403
Откуда: К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 11:22     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: олелук (Чт Июн 14, 2012 22:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лоря
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 4413
В дневниках: 176
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:23     Ответить с цитатой

У меня племянница Кира Сергеевна, ей почти 5лет. Тоже соглашусь, что шумная,бойкая,характерная,несговорчивая. Любит отца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenayudna1965
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 528
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Девочки,а я вот бабушка и мою внучку назвали Кирой, да еще отчество Кирилловна ,это так для меня запутанно, всегда путаюсь когда они с папой вместе. Как Вы думаете это красиво звучит?
_________________
Билеты в театр Музком, Драмтеатр, приезжие гастролеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах