Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Гимназия №11 "Гармония"
Федосеева, 38 (Октябрьский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 150, 151, 152  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 10:51     Ответить с цитатой

sim12 писал(а):
Доброго времени суток! Я слышала не очень хорошие отзывы. Слышала только, что Зоя Мих.собирается уходить, т.е не доведет первоклассников. На собрании родители от нее не в восторге.Все-таки возраст сказывается. Зачем набирать первый класс, если уходить хочешь, вот вопрос.Сочувствую!Но, как говорят "Держитесь"


Спасибо! Справимся я надеюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tat33
Студент
Студент


На сайте с 27.08.14
Сообщения: 2487
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:34     Ответить с цитатой

:-)
_________________
отрезы тканей дешево https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1383318
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шулечка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 5835
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 23:38     Ответить с цитатой

Скажите, кто-нибудь обладает информацией,кроме Нагих и Улахович, кто еще будет набирать первоклашек через год ( то есть в сентябре 2018) и кто берет подготовишек в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sim12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Так и будут брать те,кто ведет 3 классы -Нагих,Улахович,Цариева,Кислицина и какая -то новенькая учительница,молоденькая. Дошколят точно берут Нагих и Улахович,Цариева по слухам не берет дошколят,а новенькие может тоже не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate-bell
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 199
Откуда: Октябрьский рынок, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 14:02     Ответить с цитатой

Мамочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, педагоги начинают заниматься с дошколятами за год или 2 до поступления в первый класс? Мы пойдем в 2019 году, но ребенок рвется обучаться уже сейчас. Может берут пятилеток?
_________________
Благодарю жизнь за всё, что у меня есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wosem
Студент
Студент

На сайте с 03.07.08
Сообщения: 1832
В дневниках: 6
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 0:45     Ответить с цитатой

Kate-bell
зачем оно вам? за 11 лет, плюс подготовишка обалдеть от школы можно :eek:
_________________
Занимаюсь речью с Вами и Вашими детьми 8-913-724-3323 Елена





Муж "Уже вчера" оказывает услуги электрика , тел.255-69-25 обращайтесь! Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 8:47     Ответить с цитатой

Kate-bell
c дошколятами только 1 год занимаются

Добавлено спустя 59 секунд:

Если ребенок так рвется учиться, поищите коммерческие курсы подготовки к школе, развивашки какие-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate-bell
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 199
Откуда: Октябрьский рынок, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 8:48     Ответить с цитатой

Кьяра
Спасибо. А гимназия с уклоном гуманитарным или техническим?
_________________
Благодарю жизнь за всё, что у меня есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Гимназии это гуманитарный уклон, лицеи - технический.
Поэтому гуманитарный уклон. Но есть матклассы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Kate-bell писал(а):
Мамочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, педагоги начинают заниматься с дошколятами за год или 2 до поступления в первый класс? Мы пойдем в 2019 году, но ребенок рвется обучаться уже сейчас. Может берут пятилеток?


Берут,знаю таких, два года ребенок ходил на подготовишку
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sim12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Смысл ходить 2 года на подготовишку,когда программа одна и та же. Знаю,что не очень приветствуют учителя двухгодичное обучение. Проще развивашку найти. Сегодня случайно в автобусе услышала знакомую фамилию учителя. ( Нагих). Не удержалась! Мы ведь опять записались на подготовку и очень хотим в 1 класс.Спросила,откуда знают. Говорят,что и на МЖК многие хвалят,хвалят и хвалят. Сама лично знакома с учителем,и думаю,раз так много отзывов,наверное не зря говорят. Промониторила инет. Есть личный сайт,советую зайдите( видела,что мониторили). Хоть познакомитесь заочно,а то каждый раз вопросы возникают,какому учителю отдвть ребенка.Делюсь ссылкой на сайт-
http://nsportal.ru/nagikh-nataliya-valerevna. Кому то рада помочь!


Последний раз редактировалось: sim12 (Пт Май 26, 2017 20:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Добрая Мамуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 1
Откуда: Волочаевский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 8:24     Ответить с цитатой

Моя старшая дочь училась в подготовишке у Наталии Валерьевны. К сожалению, в тот год она не набирала первый класс, поэтому дочь отдали к другому педагогу. Могу сказать, что я замечала ее отношение к детям: "детишки, ребятишки". Все тихо, без повышения голоса и в то же время требовательно. Младшую уже записали к ней! Очень рады будем сотрудничать с Наталией Валерьевной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 10:35     Ответить с цитатой

sim12 писал(а):
Хорошие отзывы о Жигулиной, которая набирает в этом году 1 класс.

Подтверждаю. Кто попадет к ней в класс - вам феерически повезло, учитель отличнейший!
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Девочки, озадачили вы меня. К кому записаться на подготовишку, Нагих или Улахович?
У меня ребенок нежный, ласковый, но шалить любит и характер где-то проявить. Кого порекомендуете? Чтобы и строго, но и ласково. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sim12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Ну,вот! Видимо,одним из хороших педагогов в начальной школе стало меньше. Жигулина увольняется.А жаль,младшую совсем хотели к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 139 из 152 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 150, 151, 152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах