Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Посоветуйте хорошего лора для взрослого
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 14:18     Ответить с цитатой

Мама Лекки
У меня тоже двусторонний гайморит на КТ выявили. ХЗ сколько я с ним жила)
Вы 10 лет назад операцию делали? Круто! Знакомая 7 лет назад сделала, в этом году идет на повторную. Но у нее еще ринопластика была.

Мне тампоны на след.день убрали.

Посмотрим на сколько хватит. Очень уж тяжело было этой зимой мне. А то б еще долго не решилась. Столько лет с кривым носом жила)))

Добавлено спустя 53 секунды:

LuchickSveta
В Антуриум.
По-моему, без разницы зима или лето) главное - решиться и сделать)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marussya
Профессор
Профессор


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 4245
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 23:37     Ответить с цитатой

:-)
_________________

Уважаемые орги! Пожайлуста, мне не надо заклеивать фабричную упаковку скотчем! 3р. за пакет могу приплюсовать к орг-%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 2:50     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Я когда с гайморитом лежала в 3-й городской, делала моя соседка по палате. Ей что-то прям сильно за 60-т было, но решилась. По ощущениям примерно все так же, как вы описали. Два дня ртом дышала и сомневалась правильно ли сделала.
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 10:59     Ответить с цитатой

Сапфировая
Спасибо за рассказ)
Да, первые пару дней было тяжко, всему миру хотелось рассказать как мне плохо)))
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanTanya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 196
Откуда: п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 18:36     Ответить с цитатой

:eek: :eek: :eek:

Последний раз редактировалось: TanTanya (Сб Мар 19, 2016 9:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
миг 1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 1175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 21:56     Ответить с цитатой

а мой любимый лор принимает в поликлинике на молодежной 35, спас мне жизнь , а я имя его позабыла :oops:
смотрели с мужем футбол с пивом и криветками, так вот воткнулся мне ус в горло, я молча спать легла, под утро сгорая от стыда созналась, горло распухло, отек страшенный, хрипеть начала :mad:
Муж меня в свою поликлинику помчал, тамошний лор ручками развел и сказал ниче ни знаю, езжайте куда нить подальше от меня.
А мой герой зажигалочкой инструмент обработал, думаю просто меня отвлекал и извлек из меня гадский ус. Спасибо ему за ручки его :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 18:33     Ответить с цитатой

миг 1 писал(а):
а мой любимый лор принимает в поликлинике на молодежной 35, спас мне жизнь , а я имя его позабыла :oops:
смотрели с мужем футбол с пивом и криветками, так вот воткнулся мне ус в горло, я молча спать легла, под утро сгорая от стыда созналась, горло распухло, отек страшенный, хрипеть начала :mad:
Муж меня в свою поликлинику помчал, тамошний лор ручками развел и сказал ниче ни знаю, езжайте куда нить подальше от меня.
А мой герой зажигалочкой инструмент обработал, думаю просто меня отвлекал и извлек из меня гадский ус. Спасибо ему за ручки его :in_love:

Вы наверное пишите про Даниленко Вадима Анатольевича, он там один ЛОР врач. и работает уже давно. Другие приходят и уходят, а он так и работает.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Гол
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 51
Откуда: г,Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 20:06     Ответить с цитатой

Фувик
Чуркин Евгений Васильевич в Добром докторе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 16:36     Ответить с цитатой

Кинеджук С.И. Здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:16     Ответить с цитатой

была у лора в ультрамеде в этом году.. сказала много того, что другие лоры никогда не говорили.. у меня тонзилит хронический..
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлюшк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.12
Сообщения: 1488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 15:01     Ответить с цитатой

Очень хороший лор врач в клинике пигмалион на песчаной. И деток с мотрит и взрослых. Фамилия Бочарова, только их там две: мама и дочка, нужно попасть на прием к старшей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 16:17     Ответить с цитатой

userses писал(а):
была у лора в ультрамеде в этом году.. сказала много того, что другие лоры никогда не говорили.. у меня тонзилит хронический..
А как фамилия лора из Ультрамеда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Лариса***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 543
Откуда: Барнаул
Карта № 017650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Девочки, кто лечился у Колобова Михаила Николаевича или Кравцовой Татьяны Юрьевны, напишите, пожалуйста, отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 23:16     Ответить с цитатой

***Лариса***
Колобов отличный лор, Кравцова мне не оч. понравилась. У Колобова всегда обстоятельное лечение без лишней траты денег и отношение к пациенту всегда хорошее. Обращалась раньше часто с гайморитом и вазомоторным ренитом.
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Лариса***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 543
Откуда: Барнаул
Карта № 017650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 8:59     Ответить с цитатой

Ленша
Спасибо большое за отзыв! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 18 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах