Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Интересные цены в Барнауле
Посоветуйте хорошего лора для взрослого
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего лора для взрослого Ответить с цитатой

Отоларинголог и ЛОР — обозначение одного и того же специалиста, который занимается лечением заболеваний уха, горла и носа, а также их профилактикой. В разговорной речи такого специалиста также называют врачом «ухо-горло-нос», так как «ЛОР» — это аббревиатура от латинских слов Larynx (гортань) Otos (ухо) и Rhinos (нос).

Оториноларингологи Барнаула:
Средняя стоимость приема 550 р.

Матвеева Татьяна Николаевна
ЛОР
Стаж 36 лет, высшая категория

ул. Партизанская, 132 Медицинский центр «Исида»
тел. 8 (385) 262-20-20
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
После долгих лет скитаний по различным врачам привела меня судьба к Татьяне Николаевне, чему я очень рада! Ставили абсолютно разные диагнозы, назначали лечение. А толку не было. Татьяна Николаевна быстро определила проблему и назначила лечение. Помимо того что она очень грамотный специалист, она еще и очень хороший человек! Дай Бог ей здоровья и счастья!

Цитата:
Замечательный доктор! Мастер своего дела! Как только заболеваю сразу к ней на "кукушку", только этим и спасаюсь!

Цитата:

Замечательный врач. Два года мучился с проблемой, обошёл в городе много ЛОРов, пока не попал к ней, кроме неё никто не помог.



Кубанов Анатолий Матвеевич
ЛОР, терапевт
Стаж 37 лет, высшая категория

ул. Ляпидевского, д. 1 Краевая больница
тел. 8 (385) 268-98-56
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
Врач от Бога. Самый доброжелательный доктор. Спасибо большое. С сыном второй раз к нему обратились. Всё сделал в лучшем виде. Завтра выписываемся. Огромное человеческое спасибо.

Цитата:
Очень доброжелательный врач, мне кажется, прекрасный специалист своего дела. Водила ребёнка с аденоидами, долго врача выбирала и ни капли не пожалели, что пошли именно к этому врачу! Осмотр провел зеркалом, ребёнок ничего и не почувствовал, хотя до этого другой ЛОР нас отправил на рентген, а ещё один предложил осмотр пальцами. Пойдем к нему на операцию.

Цитата:
Анатолий Матвеевич - отличный хирург, мастер своего дела, с огромным опытом работы и просто хороший человек. Мне пришлось оперироваться по причине острого двустороннего гайморита, когда уже невозможно было обойтись без хирургического вмешательства. Очень благодарна Вам, Анатолий Матвеевич, и хочется отметить, очень горжусь тем фактом, что Вы наш земляк.

Цитата:

Спасибо Вам, Анатолий Матвеевич. Вы самый лучший врач. Все операции прошли успешно и эффективно. Вы врач от Бога!

Цитата:
Да, специалист он хороший. Дважды уже за год был у него под наркозом, но есть много но. Оборудования нет в Краевой больнице, наркоз ужасный. Лежишь, захлёбываешься кровью и всё слышишь, что происходит вокруг. Мне приходилось стучать по столу, чтобы откачали кровь из дыхательных путей во время операции - это нормально? Шейвера нет, вырезал полипы древними щипцами, эндоскопом с одной насадкой только прямо. Каким бы не был Матвеич специалистом, без инструмента он ничего хорошего сделать не сможет. Через месяц после операции я сделал контрольный снимок, как всё было заложено, так и осталось. Одно меня расстроило, наглая ложь, смотрит тебе в глаза и говорит, что всё вычистил, скоро будет нос дышать, обоняние вернётся. Проходит месяц, два, а результата и не стоит ждать. Что подтверждает снимок МСКТ. Максимум, что он сейчас сможет сделать это поправить перегородку. Это проблема не только ЛОР отделения, а всей больницы
.

Цитата:
Очень профессиональный специалист в своем деле. Пришла к нему на прием, чтобы сделать пункцию носовых пазух при гайморите. Пункцию он делать отказался, мотивируя тем, что у меня искривлена носовая перегородка и "протыкание" ничего не даст. То есть даст, но на время. Я "сидела" почти 10 лет на сосудосуживающих каплях, капалась по 6-7 раз в день. Посоветовал сделать исправление перегородки в Краевой больнице. На операцию шла со страхом, но, оказалась, зря. Врач просто прекрасный, сделал все по высшему разряду, Результат: про капли уже больше года не вспоминаю, гаймориты закончились, хотя раньше прокалывалась 2 раза в год. Спасибо Вам большое. Долгих лет и успехов в работе. Очень довольна Вашим отношением.

Цитата:

Спасибо огромное Анатолию Матвеевичу. Операция очень хорошо прошла. И уже полгода живу без капель!

Цитата:
Большое спасибо! Этот врач спас моего ребёнка от потери слуха. А также, благодаря операции, я, наконец, избавилась от хронического гайморита, мучившего меня десять лет. Это врач на своём месте, врач от Бога!

Цитата:

Полностью согласна со всеми вышеизложенными отзывами! Таких докторов единицы, профессионал своего дела. Спасибо вам за всё, Анатолий Матвеевич! Вы замечательный человек!

Цитата:
Анатолий Матвеевич, спасибо вам за все! Вы не только замечательный врач, но и очень хороший человек! Дай бог вам здоровья!

Цитата:

Анатолий Матвеевич, спасибо вам за то, что вы сделали для меня! Вы врач от Бога. Вы мастер своего дела, у вас золотые руки! Спасибо Вам Большое!

Цитата:
Хотелось бы выразить огромную благодарность ЛОР-отделению, особенно Кубанову Анатолию Матвеевичу. Вы настоящий профессионал, врач от Бога! Спасибо Вам за операцию, спасибо Вам за всё!

Цитата:

Кубанов Анатолий Матвеевич отличный врач и отзывчивый человек, готовый всегда прийти на помощь. Он был моим лечащим врачом, результат лечения просто впечатляет, прошли все симптомы, я быстро пошла на поправку. Побольше бы таких докторов!



Зулинская Мария Евгеньевна
ЛОР
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.

ул. Юрина, д. 168-з Алтайский медицинский центр ,тел. 8 (385) 256-72-27
ул. Петра Сухова, д. 13 Городская больница №8,тел. 8 (385) 277-66-79
ул. Малахова, д. 53 Диагностический центр «Томоград», тел. 8 (385) 225-03-97
ул. Власихинская, 81 «Здоровое поколение» (бывш. «Кроха») на Власихинской тел. 8 (385) 255-67-00
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
Очень хороший врач, внимательная, грамотный специалист, лечение эффективное назначает. Не жаль потраченных средств.

Цитата:
А нам очень нравится Мария Евгеньевна как ЛОР-врач. После долгих скитаний по разным докторам и угроз операции по удалению аденоидов Зулинская сказала, что сможет помочь. Назначила лечение, правда, длительное, и сейчас уже почти 2 года и нос в порядке, и ушки. Тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо ей огромное, и дай Бог ей здоровья!

Цитата:
Обращались с сыном к этому врачу, к Зулинской. Врач неадекватная. К ребёнку обращалась с гонором. Орала на пациента. Чуть ли не на матах общается. Написали жалобу в горздрав и получила по заслугам. Таких бы врачей неадекватных рублем наказывать надо, чтобы знали с кем разговаривают. У моего сына теперь негативное воспоминание об этом враче, если её можно так назвать... Не советую к ней обращаться!

Цитата:
Обратились к Марии Евгеньевне через знакомых, не могли найти ЛОРа, который бы мог поставить диагноз, ребёнок очень сильно болел, то нос, то горло в течении 5 мес. В итоге она нас приняла, назначила лечение на месяц, которое в итоге не помогло, после осмотра назначила другое лечение и назначила плановую операцию по удалению аденоидов через месяц на июнь, на 12.06. Я ее 3 раза спрашивала про то, что это будет праздник и когда конкретно нам быть на операции, ведь это все не так просто, это анализы, которые действительны 10 дней и подгадать, как будет чувствовать себя ребёнок. За 5 дней до операции я у неё уточнила, когда нам подходить? Она написала 12.06 в 15:00, в итоге ребёнок заболел ОРВИ и с утра я ее предупредила об этом, спросила, нам все равно прийти в больницу к 15:00, она проигнорировала. В итоге приехали мы на Пётра Сухова, спрашиваем врача, а нам говорят, что она ушла, отдежурила с утра и, что в праздник никакие операции не делаются. И как назвать такого врача, который просто безответственно относится к пациентам. Теперь, конечно, будем искать другого врача. А ей бог судья!

Цитата:

Выражаем большое человеческое спасибо Марии Евгеньевне! Очень внимательный и чуткий врач, правда немногословен (коротко и по делу). Выручает всегда нас, когда заболеет ребенок 4 года. Побольше бы таких профессионалов в своей области!

Цитата:

Отличный врач, нам ставили аденоиды 2 степень и сказали, что лечение - это только операция. Мария Евгеньевна прописала лечение, и нам помогло! Вот так!

Цитата:
Ходили с дочерью, рекомендовали этого врача. Посмотрела правда аккуратно, выявила 1 степень аденоидов, прописала лечение, но лечение нисколько не помогло. Пришлось обратиться к другому врачу.

Цитата:
Мария Евгеньевна супер врач. Никто не помог, а только, как всегда, она - Мария Евгеньевна. Врач от Бога.

Цитата:
Ходили с ребенком несколько раз, все было нормально, лечение помогало, однако пришли в последний раз с сильной заложенностью носа. Был поставлен диагноз аллергия, предложено сдать пробы, чтобы выявить аллерген, и назначено лечение в виде антигистаминных препаратов (например, "Зодак") и капли в нос. Лечились 2 месяца. В итоге отит, гайморит, аденоиды... Вот так врач!

Цитата:
Понравилось абсолютно всё. Ещё раз, огромное спасибо врачу! Могу всем её рекомендовать.
Такого нет и быть не может.
Замечательный врач! Спасибо ей огромное! Буквально 6 дней назад была у неё на операции. Всё прошло хорошо. Теперь вот сижу дома и лечусь, скоро повторный осмотр. Думаю, всё нормально будет.

Цитата:
Хочу сказать о работе Марии Евгеньевны только хорошее. Почти год у нее наблюдаемся и уже успели оценить и признать ее высокие профессиональные качества. Всегда очень грамотные, адекватные назначение, только самые необходимые препараты и лекарства. Ребенок недавно назвал Марию Евгеньевну любимым доктором, а это уже о многом говорит. Спасибо ей большое за помощь и чуткое отношение к сыну.




Шадрина Людмила Анатольевна
ЛОР
Стаж 37 лет, высшая категория

пр. Комсомольский, д. 75А Диагностический центр, тел. 8 (385) 225-04-00
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
Очень грамотный специалист. Выражаю ей огромную благодарность. Моментально поставила диагноз, нашла причину болей и отправила на операцию. До посещения этого врача год мучилась безрезультатно посещая и залечиваясь питьем антибиотиков в клинике "Антуриум", а самочувствие только ухудшалось. Рекомендую данного врача всем.


Легостаева Ольга Петровна
ЛОР
Стаж 14 лет, 1 категория

ул. Ляпидевского, д. 1 Краевая больница, тел. 8 (385) 268-98-56
проезд Кубанский (Южный посёлок), д. 2-А Медицинский центр «Здравгород», тел. 8 (385) 269-45-00
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
После травмы, в течение нескольких лет, было проблемой вдыхать через нос, что доставляло неимоверный дискомфорт, как с физиологической, так и с эстетической стороны. Благодаря операции, которую провела Ольга Петровна, данная проблема перестала существовать. После выписки, наблюдался у данного специалиста в течение нескольких недель. Ольга Петровна - приятная в общении, порядочный и разумный человек. Спасибо Вам!

Цитата:
Это врач от Бога, у неё золотые руки, она буквально спасла моего ребёнка! У дочки был тонзиллит в запущенной форме, всё боялись её на операцию отдать. Она уже стала ночью задыхаться и плохо кушать, и тянуть дальше стало просто уже страшно, обратились в больницу и попали к Ольге Петровне. Она прооперировала и сказала после операции, что если бы ещё тянули, то и с ушами начались бы серьёзные проблемы. Сейчас у дочки всё в порядке! Кушает хорошо, дышит во сне тоже хорошо! Если кому и доверить ребёнка, то только ей! Спасибо вам большое, Ольга Петровна!

Цитата:
Полное безобразие. Моя мама лежала в краевой больнице, в ЛОР отделении. Легостаева О. П. была лечащим врачом. Ни разу не пришла на осмотр больных в палату. Отношение безобразное. В каком состоянии легла в больницу, в таком же и выписали. А в выписке написано, что всё хорошо. Стороной обходить нужно таких врачей.



Шишкина Наталья Михайловна
ЛОР
Стаж 10 лет, 2 категория, к.м.н.

ул. Ляпидевского, д. 1 Краевая больница, тел 8 (385) 268-98-56
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
Замечательный врач! Удаляли ребенку аденоиды в краевой больнице. Операция прошла замечательно. Послеоперационный период тоже хорошо. Чуткая, внимательная, доброжелательная! Спасибо вам, Наталья Михайловна!

Цитата:
Прекрасный врач - Наталья Михайловна! Прооперировала меня быстро и хорошо! Отвечает на вопросы, старается всё разъяснить. Настроена доброжелательно. На осмотрах прочищает сама, смотрит на заживление. Часто обучается, повышает квалификацию! Спасибо, Наталья Михайловна! Профессионального роста, здоровья Вам и счастья!

Цитата:
Огромное спасибо, Наталья Михайловна, за проведенную операцию. Очень боялась, но благодаря высокому профессионализму доктора, операция прошла успешно. Миниатюрная, красивая девушка-доктор объяснила ход операции, подбодрила и успешно выполнила свою работу. Здоровья Вам и вашим близким, профессионального роста, женского счастья.

Цитата:
Молодой врач, подающий надежды. Была у неё на приеме в КГБУЗ Краевая клиническая больница. Работает в ЛОР-отделении.

Цитата:

Только так можно оценить доктора, который успешно сделал мне две операции и продолжает меня наблюдать. Я Вас уважаю и желаю Вам дальнейших успехов в работе.



Вьюст Анатолий Александрович
ЛОР
Стаж 48 лет, 1 категория

ул. Автотранспортная, д. 41, к. 3 Врачебно-физкультурный диспансер, тел. 8 (385) 246-12-62
ул. Петра Сухова, д. 63 Поликлиника №6 на Петра Сухова, тел 8 (385) 233-68-07

Отзывы

Скрытый текст:
Цитата:
Пришли на приём с проблемой заложенности носа (ребёнку 1,2 года), которую не могли ничем пробить уже 5 дней. Анатолий Александрович принял нас, молча посмотрел, ничего не сказал, медсестра выдала нам направление на "Назонекс" и больше ничего! Хотя я жаловалась на гнойные выделения из носа! В итоге, нос разложило только через две недели, ребёнок заработал бронхит, так как носом не мог дышать! Я считаю, что он назначил неполноценное лечение, хоть я не врач... Здоровья всем деткам.

Цитата:

Хороший специалист. Очень грамотно ведёт приём. С таким врачом легко общаться, внимательно слушает, отвечает на вопросы, поясняет лечение.




Ануфриев Евгений Александрович
ЛОР
Стаж 14 лет, высшая категория

ул. Юрина, д. 168-з Алтайский медицинский центр, тел. 8 (385) 256-72-27
ул. Малахова, д. 53 Диагностический центр «Томоград», тел. 8 (385) 240-17-84
пр. Калинина, д. 16 Поликлиника №2, тел. 8 (385) 261-12-36
ул. Бехтерева, д. 26, корп. 2 Поликлиника больницы №9, тел. 8 (385) 236-09-40
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
Ануфриев Евгений Александрович хороший доктор, знает свое дело. Была у него на приеме в 2016 году. Евгений Александрович высококвалифицированный специалист, работает точно и быстро.

Цитата:
Поликлиника больницы №9 - ул. Бехтерева, д. 26, корп. 2
Дважды ходил на приём к отоларингологу (ул. Бехтерева). Быстро, квалифицированно и вежливо (там очередь была человек 15-20), всех успел принять в течении часа, ни одного недовольного пациента при их выходе из кабинета не увидел. Врач Ануфриев Евгений Александрович (и медсестре, конечно, тоже спасибо).

Цитата:
Ануфриев Евгений Александрович грамотный и очень внимательный специалист. Делал мне операцию по исправлению носовой перегородки. Всем довольна, нос дышит. Буду его теперь советовать своим знакомым.

Цитата:
Была у этого "доктора", лечила у него ухо полгода. Выяснилось, что ухо было здоровое, а лечиться нужно было у невролога. Итог - потеряны время и деньги. Я разочарована от этого "врача".

Цитата:
Врач работает на поток. Гонял меня три раза, ничего не говорит только в заранее подготовленном бланке подчеркивает. Лечение не назначал, диагноз не озвучивал только сказал, нужно ложится в стационар, как надумаю. Пришлось обращаться к другому специалисту. Не теряйте время, сразу идите к другому врачу.

Цитата:
Обращалась к этому врачу на Бехтерева в 9 поликлинику, адекватного лечения не назначил. Ничего из назначенного не помогло, отношение на отвали, отправил на госпитализацию в стационар, не желая связываться с лечением беременной. В госпитализации мне отказали, так как показаний не было! Пришлось идти обратно к нему, взял и закрыл больничный, сказав при этом, что все у меня нормально!

Цитата:
Отличный грамотный врач! Делала у него операцию по поводу удаления полипов. Сделал все четко, операция прошла хорошо, полипы не тревожат больше. После посещения профессоров, все профессора были удивленны, насколько классно была сделана операция. Рекомендую, грамотный специалист.

Цитата:
Меня после приёма пригласили в Алтайский медицинский центр на исправление перегородки. Цена вопроса 30000. Без вариантов. Врач не дал направления в другие места, где данная операция делается бесплатно по полису ОМС. Проконсультировала сама себя в интернете, экономя семейный бюджет. Операция прошла качественно и значительно дешевле. Не нужно лишать людей выбора.

Цитата:
Ему хоть сколько времени дай на прием, он всегда быстро осматривает, одна минута и готово. Осмотр, лечение и домой. На консультацию к другому ЛОРу.

Цитата:
Я ходила в поликлинику к нему на приём, он сразу прописал лечение за 5000 рублей. Больше ничего и не предложил - что-то подешевле. Как-то так.

Цитата:
Неоднократно обращалась к Евгению Александровичу. Всегда внимателен и доброжелателен. Месяц назад делала у него операцию по исправлению носовой перегородки, заживает всё отлично, никаких осложнений. Процесс восстановления внимательно контролируется врачом, что очень радует. Всем знакомым рекомендую Евгения Александровича, как отличного специалиста!

Цитата:
Грамотный, приятный в общении доктор. Назначенное лечение эффективно. Всем советую обращаться к этому специалисту.

Цитата:
Ходили с ребёнком в клинику к нему, приём стоит 550 руб. по записи, так он нас даже не принял. Вот как бывает.

Цитата:

Евгений Александрович хороший врач, но у него просто нет возможности реализовать свои способности. Я пару раз к нему ходила, людей всегда целая толпа, а принимал он тогда только 2 час в день (как сейчас, не знаю) . В итоге на одного пациента там вообще буквально несколько минут выделялось. За это время просто нереально изучить проблему пациента, поставить диагноз и назначить лечение. Естественно такой прием не всем понравится.



Селезнева Дина Михайловна
ЛОР
Стаж 19 лет, 1 категория

ул. Ляпидевского, д. 1 Краевая больница, тел. 8 (385) 268-98-56
ул. Благовещенская, д. 4 Поликлиника №12, тел. 8 (385) 222-63-73
Отзывы

Скрытый текст:
Цитата:
Прекрасный врач, пришел к ней с гайморитом, помогла мне чем смогла - вылечил. Всегда добрая, никогда плохого слова от неё не услышишь. Позже пришел к ней с кривой перегородкой - пристроила в самую хорошую больницу в Барнауле, с самыми хорошими врачами. Сдал все анализы за день, на следующий день положили, сделали операцию, через три дня выписали. Если б не она, то лежал бы в какой-нибудь ужасной трансмашевской.. В которой кормят одними отходами, после которых тошнит весь день и выписали бы недели через две. А у меня ЕГЭ, учеба, поступление: не до больниц.

Цитата:

Сегодня были с ребёнком у неё на приёме, вернее, хотели попасть на приём. По очереди зашли в 17:50, Селезнёва сказала: "Талон выписывать не буду, имею право отказать, уже без пяти шесть, я работаю до шести, а выписанных талонов больше нет", - и добавила, - Всё, до свиданья". Это она проделывает уже не в первый раз, какой она врач сказать не могу, а человек ...



Гудукин Никита Алексеевич
ЛОР
Стаж 6 лет, 1 категория

ул. Молодежная, д. 20 Железнодорожная больница, тел. 8 (385) 238-00-00
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
Самый лучший ЛОР в г. Барнаул. Тактично всё объяснит, в любое время можно обратиться, и он никогда не откажет в консультации. К нему ни капельки не страшно идти на приём, успокоит без проблем. Заболевание распознал с первых секунд, вылечил как волшебник. Я рада, что в наше время есть ещё хорошие врачи. Спасибо Вам за всё.

Цитата:
ЛОР Гудукин Н. А. мне совершенно не понравился. Осмотр нормально не провел, отправил к терапевту. Хотя диагноз мне другой ЛОР поставил - острый ларинготрахеит и лечить его должен ЛОР, а не терапевт.

Цитата:
Хочу выразить благодарность оториноларингологу Гудукину Никите Алексеевичу, это врач от Бога! И не только врач, а ещё и оперирующий врач! Он очень хороший специалист, приезжает раз в неделю из Барнаула! Он мне делал операцию по исправлению перегородки, да и вообще убирал там все лишние утолщения и наросты в пазухах и перегородке между мозгом и пазухом! Грамотно все разъяснял - с самого первого моего звонка и визита перед операцией до самого выздоровления! Даже через пару месяцев после операции, сделав повторный МРТ снимок, я ему позвонил, и он без проблем принял меня в этот же день! Снова все грамотно разъяснил и показал на снимках, а ещё дал советы и рекомендации! Побольше бы таких понимающих специалистов! Вообще доволен всем персоналом клиники "Здоровое поколение"!

Цитата:
Выражаю огромную благодарность врачу-отоларингологу - Гудукину Никите Алексеевичу (железнодорожная больница г. Барнаула, отделение отоларингологии, реконструктивной, пластической и лазерной хирургии) за высокий профессионализм и чуткое отношение к людям, которые обращаются к нему за помощью.

Цитата:
В клинике меня оперировали с перегородкой носа и убирали полипы из носа. Оперировал доктор Гудукин Никита Алексеевич. Операция прошла успешно, сейчас мой нос очень хорошо дышит. Еще хожу на послеоперационные наблюдения. Хочу поблагодарить всех докторов и медперсонал, которые принимали участие в моем лечении за отзывчивость и чуткость в отношении пациентов.



Потапова Елена Николаевна
Детский ЛОР, лор
Стаж 27 лет

пр. Социалистический проспект, д. 91 Клиника «Элитмед», тел. 8 (385) 258-00-57
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
К Елене Николаевне мы приводили сразу троих детей и всем остались очень довольны. Помимо того, что всем нужна была справка от ЛОРа в садик, так ещё имели место такие показания как насморк, кашель. Доктор всех осмотрела и назначила лечение. Улучшения уже заметны, мы всем очень довольны. Обязательно посетим этого врача вновь.

Цитата:
Клиника «Элитмед» - пр. Социалистический проспект, д. 91
Елена Николаевна доброжелательная. Она оказала мне помощь. Провела осмотр и дала рекомендации, которые мне помогают. Все подробно объяснила. Ответила на все интересующие вопросы. Думаю, она профессионал своего дела. Буду обращаться к Елене Николаевне и в дальнейшем.

Цитата:
Клиника «Элитмед» - пр. Социалистический проспект, д. 91
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, все прошло нормально. У Елены Николаевны было вполне адекватное, положительное ко мне отношение. Времени и внимания она уделила мне достаточно. Она назначила мне такое лечение, которое мне уже помогает. Наверное к ней я пришла бы снова.

Цитата:

Добрый, отзывчивый доктор! Профессионал своего дела! За всё время нашего общения, только положительные и эффективные результаты! Советую внимательно относиться к рекомендациям доктора будущим пациентам. Хорошо, что Вы у нас есть, Елена Николаевна! Храни Вас бог! Удачи Вам во всех Ваших делах!



Даниленко Вадим Анатольевич
ЛОР

Стаж 29 лет
ул. Молодежная, д. 35 Поликлиника №3, тел. 8 (385) 262-45-77
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
Вадим Анатольевич - врач от Бога. Делает все оперативно. Внимательный подход, четкое виденье проблемы. Чувствуется большой опыт работы. Удачи Вам!

Цитата:
Очень хороший врач, уверенный в себе, делает все сам: и прокол сделает, и промоет, и т. п., а не направляет по каждому пустяку в больницу ложиться. Если нужно сделать снимок, быстро и оперативно это делается, и не нужно ждать день результатов. Вместе с медсестрой, они очень внимательно относятся к людям, всегда доброжелательны.

Цитата:
Лучший врач в своей категории. Вадим Анатольевич, действительно, врач от Бога. С самого детства мучился с болезнями горла в разных проявлениях. Что только не перепробовал, все методики и препараты, что предлагает традиционная и нетрадиционная медицина. Могу смело сказать, что был у всех ЛОРов города. Вывод однозначный, Вадим Анатольевич - это тот врач, который найдет ключ к любой проблеме, связанной с горлом, носом и ушами. Я свою проблему решил безоперационным путем, несмотря на уверения других врачей, что вылечить уже невозможно, необходимо удалять миндалины. Теперь могу свободно пить холодные напитки из холодильника, не переживая за свое здоровье. Спасибо Вадиму Анатольевичу.

Цитата:
Я ходила к нему и платно, и бесплатно! Разницы в отношении я не заметила! Специалист он хороший, всегда помогало лечение!

Цитата:
Ужасное отношение к пациентам! Муж пришел с температурой, он даже смотреть не стал. На пороге его встретил, не осмотрел, сказал: "Будет хуже, езжай на Петра Сухова". Смысл вообще ходить на прием к таким врачам, не понимаю.

Цитата:
Один из лучших специалистов Сибири. Люди в очереди сидят, и все в один голос: хороший врач, отличный специалист.

Цитата:
Как мне показалось, неплохой специалист. Посмотрел, поставил диагноз. Но принял не вовремя, сказал, чуть позже подходите, что оставило неприятный осадо
к.

Цитата:
Хороший доктор. Облегчение через три дня почувствовала. Хотя до этого ходила и мыкалась по другим врачам - просто отправляли к другим специалистам, на анализы дорогостоящие. А он помог.

Цитата:
Согласен с негативным отзывом. Видел, как он без очереди принимает тех, кто платно, а бесплатные сидят и ждут очень долго. Сам ходил к нему лет 10 назад. Лечил вроде нормально... Хотя эффект был временный. А денег вложили немало. По итогу - можно было и не ездить. Пустая трата. Все вернулось на круги своя. Переехал в другое жилье и гайморит этот прошел или аллергический ринит... Что-то такое. В общем, надо устранять причину.

Цитата:
Меня всё устраивает. Полтора года лечила гайморит, в итоге один приём и ставит на ноги. Была на приёме уже не один раз, пока обхожусь без проколов, нашли причину моих гайморитов, жду не дождусь, когда он выйдет с отпуска, чтобы устранить причину. Кстати, про плату, я отдам любые деньги, лишь бы была светлая голова и дышал нос!

Цитата:
Я вот сегодня ходила на приём. Не платила ничего. Мне очень понравился его профессионализм и подход к моей проблеме, т. к. ходила я и в Водники к ЛОРу, и УЗИ щитовидки делала, а ничего никто так и не сказал по сути. С горлом проблемы. А он и посмотрел, и промыл, и диагноз правильный поставил. Только после посещения этого ЛОРа я почувствовала, что есть улучшения! Правильный диагноз - очень важно! Что он и сделал.

Цитата:
Наверное к нему платно ходите, поэтому и хорошо лечит! Моя мама к нему ходила несколько раз, обращалась со своей проблемой, он только капли прописывал и даже нос не смотрел. Сходила к другому, а там оказывается давным-давно полипы, которые нужно оперативным путем убирать, а он типа не видел! И какой он после этого врач? Если лечишь людей только за деньги, иди в частную клинику! Не у всех есть возможность платить!

Цитата:
Очень понравилось внимательное отношение к пациенту. Все процедуры проводились бережно и аккуратно. Лечение эффективное и быстрое. Виден профессионализм доктора. Из минусов: очередь в коридоре. Но, что поделать, к хорошему врачу и очередь большая. Все мои знакомые лечатся только у этого доктора и уже не один год.


Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:

Цитата:
Анна Паутова
У Даниленко мне тоже очень понравилось. (к нему сама обращалась не с ребенком) У него руки золотые. Он мне проблему решил колоссальную и в один момент.
Вот его телефон: 8 903 911 0612. Или можно в регистратуру пол-ки позвнить, они знают когда у него прием.

Цитата:
kea1984.05.06 Я посоветую Даниленко , очень хороший специалист, и все его хвалят! Принимает в поликлинике Пересеч Красноармейский- Молодежная кажется первая городская!

Цитата:
sunlight.ev Добавлю и я свой отзыв о Даниленко Вадиме Анатольевиче (Молодежка, 3 поликлиника). Хороший дядька! Лечит быстро. Я как-то заболела, а через 4 дня в Тайланд лететь - так он меня за 3 дня реанимировал! Респект ему! :in_love:

Цитата:
Skv_e Девочки, меня тоже Даниленко Вадим Анатольевич вылечит. Я со страшенными болями и температурой поехала в выходной день в больницу на поток, там мне сделали ренген и врач-оч злая женшина, сказала, чтобы я немедленно ложилась на операцию, т к как оказалось у меня гайморит и фронтит левосторонний...короче ужас...я ноги в руки и бежать оттуда...пришла или скорее приполза к В.А. он мне сказал, что жить буду :-) , короче пять дней промывания, антибиотики и никакой операции ;) А еще мы с дочкой к нему постоянно ходим, когда сопли не можем вылечить...рекомендую только его :give_heart:




Тимошенский Евгений Васильевич
ЛОР
Стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.

ул. Молодежная, д. 20 Железнодорожная больница, тел. 8 (385) 238-00-00
ул. Белоярская, д. 18 Медицинский центр «Нармед», тел. 8 (385) 238-67-85
Отзывы

Скрытый текст:
Цитата:
Деньги взял за консультацию, на беспокоящий меня вопрос не ответил. Сказал: "Скажите спасибо, что 5 лет живете без рака, задыхаетесь и будете задыхаться, жить захотите - задышите". Ушла со слезами на глазах... Никакой помощи.

Цитата:

Была на приеме у Тимошенского. Отвратительно. *** За прием взял 1000 руб. Осмотр 2 минуты. Медсестра в недоумении: "А что мне писать?" Еще 5 минут рассказывал прейскурант цен в клинике. Теперь я знаю сколько ринопластика - 32 тысячи. 132 сделать и выправить нос и т. д. Хотя и пришла, чтобы мне осмотрели ухо. В итоге сказал медсестре: "Пиши тугоухость". Отвратительно. Ни в коем случае не обращайтесь. Почитав тут отзывы, удивляюсь, как он еще там работает, если бы додумалась сначала почитать отзывы, то не пошла бы к этому врачу ни за что. И что интересно, позвонив по телефону, меня сразу же направили к нему.

Цитата:
Приём начался доброжелательно. В последствии, когда врач понял, что я пришла по страховке, изменился в лице. Какая разница, спрашивается, страховая компания платит деньги! Приём стоит 1000 руб. Пробыла в кабинете 3 минуты. Заглянул в горло, написал, что осмотрел и нос, и уши. Молодец конечно, рентгеновское зрение, видимо. Отправил в свою бюджетную больницу, сказал: "Вам там все сделают". Я возмущённо сказала, что почему я должна идти в свою больницу, я буду лечиться здесь по страховке, тем более мы платим за страховку немалые деньги. На что он отвернулся, изменился в лице, видимо подумал "вот вредная какая". Это выглядело именно так, а не иначе. Повернулся и сказал: "Вы понимаете, что это стоит не 3 копейки". Я ответила, что сколько бы это не стоило, страховая все расходы оплатит. Скрипя зубами он согласился и сказал: "Хорошо, давайте попробуем оформить". Эмоции негативные от приёма, отношение пренебрежительное к пациентам. Как так можно относиться?

Цитата:
Железнодорожная больница - ул. Молодежная, д. 20
Что могу сказать про данного человека. Недавно была перфорация барабанной перепонки. Ходил к другим платным врачам - ничего не сделали. Ходил бесплатно, то же самое. В итоге я промучился Остин 2 месяца и сходил в РЖД, к Тимошенскому. Приём прошёл за 5 минут. Перфорацию нашёл. Дал лекарство, которое надо капать в ухо. Через 10 дней пришёл к нему снова на приём. Перепонка зажила. 4 года назад, он делал септопластику моей маме. Сделал быстро. Конечно, осложнения были, но это нормально. Ни капли не жалеем, что ходим к нему.

Цитата:
Это не врач. Заплатила за консультацию 1000 рублей, вышла от него через 2 минуты, с ощущением, что просто подарила деньги. Бегло глянув на меня, заявил, что надо делать операцию у них за 36 тысяч. Испуганно проблеяла, что я бюджетница. Сказал, идите в бесплатную медицину. И потерял ко мне интерес. Как врача его не смутило даже моё состояние (сидела с распухшей физиономией, помощь нужна срочно). Просто выставил, раз платить нечем. Рекомендаций не дал, бесплатную клинику не посоветовал. Как его земля носит?

Цитата:

Напишу в двух словах: неудачно удалил платно аденоиды, и уже 8 лет мы мучаемся с осложнением слуха. К нему больше ни ногой, у врача на первом месте деньги, а не здоровье детей.

Цитата:
Я была на приёме у этого доктора. Вышла из кабинета в полном недоумении, за что я отдала деньги? За наглость и хамство псевдоврача? Не определил заболевание, лечение не назначил, стал вытягивать деньги на повторное обследование (которое у меня было), якобы они делают лучше, но ценники у них выше, чем в других медцентрах, но и не факт, что лучше, судя по знаниям этого доктора. Я в полном разочаровании.

Цитата:
Мама обратилась на консультацию с направлением от ЛОР врача на оперативное лечение к данному специалисту. Острый гайморит. Очень хорошо принял, вежливо общался, все разъяснил. Направил на томограмму носа. Все после подробно рассказал. Мама очень довольна. Ни грамма не усомнилась в его профессионализме. Мест не было платно сделать операцию в Железнодорожной больнице, поэтому направили в "Нармед". Оперировал другой врач. Все прошло отлично. Тимошенский Е. В. также держал на контроле до операции и после. "Нармеду" отдельное спасибо. Все очень достойно. Весь персонал внимательный. Мама очень вам благодарна. Спасибо от ее имени.

Цитата:

Были на приеме с ребенком. Читаю и хорошее и не очень. А нам помогло лекарство, прописанное доктором! Спасибо!

Цитата:
Читаю отзывы и вижу себя. Возникает один вопрос - ну почему я их раньше не прочитала? Я бы туда не пошла! Отвратительное, хамское поведение, абсолютный непрофессионализм, отсутствие такта и просто элементарное незнание проблемы, с которой обратились. Полностью поддерживаю все вышесказанное, так как все испытала на себе - и "дура я" и "таких лохов как я обувают", и "глистов мне надо поискать" и про наркотики тоже. Единственное пока непонятно - кто еще и зачем сюда приходит? И с какой целью создан этот форум, если после всех этих отзывов все остается на прежнем уровне. Непонятно. Нет - это не вытягивание денег - это скорее самолюбование и нарциссизм.

Цитата:
Крайне не рекомендую. Оперировала (по глупости, типа, рекомендовали его в "Малыше") ребенку аденоиды 1-2 ст. После операции пошли осложнения, температура не проходила, начали болеть уши, каждый месяц. На третий месяц, когда снизился слух, он нам сказал, что требуется повторная операция, вскрытие барабанной перепонки и полгода закачивать туда лекарства, типа, новые это технологии. На мой вопрос, нет ли консервативного лечения, сказал, что нет. Бог отвел меня, наверное, к ******** в Краевую. Ни в коем случае - сказано было. Лечились мы долго, оказалось - спайки в слуховой трубе после операции. Физио, впрыскивания разные, слух удалось восстановить. Так этот врач приехал в Краевую и орал на нашего лечащего, что тот отбирает у него пациентов. Никогда не ходите к нему, нет совести, только деньги. Дай Бог здоровья ********, с остальными детками только к нему. И ушки ни у кого не болят!

Цитата:
Ужасно! Высокомерный врач. И в больнице отношение ужасное, пришла с двумя детьми, а на приём мне нужно было с одним, так у второго ребёнка даже куртку не приняли в гардероб (я же за него не платила). Три минуты были на приёме и он на главный вопрос наш не ответил, сказал идите сопли лечите, потом придёте и поговорим! А чтобы опять прийти нам надо приехать за 120 км и за приём оплатить 1000 руб.

Цитата:
Тимошенский Е.В. в клинике Нармед, проводит оперативное лечение. Консультация в МЦ 550.00 руб.

Цитата:
Была у него на приеме 2 раза, каждый раз высокомерие, 0 помощи и выкачивание денег. А сейчас по сути будет длинный текст. Пошла по совету ЛОРа из Краевой поликлиники (на Ляпидевского), точнее, мне советовали не именно этого врача, а поликлинику и их аппарат, на котором можно посмотреть дырку в барабанной перепонке, чтобы подтвердить, что дырка в перепонке есть, т. к. обычным осмотром ее плохо видно, а в краевой такого аппарата нет. Так вот, этот врач мне сказал, что дырку в перепонке нужно обязательно оперировать у них в клинике, причем за приличные деньги, точную сумму не вспомню - в пределах 70 т. р. На что врач из краевой сказала, что такие операции делаются бесплатно по квоте и подписывает такие направления как раз Тимошенский, соответственно, в курсе где и как можно вылечить. Когда я повторно к нему пришла и сказала, что я знаю, что операции делаются бесплатно, то он начал поливать грязью врачей, которые в Новосибирске и Томске делают такие операции, сказал, что делать они не умеют, в Новосибирске вообще кошмар как делают, потом ко мне придете переделывать, а в Москве сказал, что вы будете неделю жить в гостинице, потом вас пригласят в больницу и скажут платно все анализы пересдавать и вы потратите еще больше. Чем если бы сделали у нас! Но! Опять же в краевой мне подтвердили мои догадки, что в Москву приглашают сразу в больницу и никаких платных анализов, и процедур, т. к. вся операция по квоте делается, на что есть подтверждения пациентов, делавших такие операции в разных городах! Вы тогда своим враньем меня так разозлили, что хотела идти и пожаловаться главному ЛОРу Алтайского края, но вот незадача - вы, оказывается, высоко забрались и им и являетесь! Как?! Таких людей ставят на посты главный врачей края?! Так вот - не врач вы, а высокомерный предприниматель!

Цитата:
Тимошенский Е.В. в клинике Нармед делает:
Аденотонзиллотомия с гарантией отсутствия рецидива в течении 5 лет,
Аденотомия с гарантией отсутствия рецидива в течении 5 лет. Здоровья вам.

Цитата:
Железнодорожная больница - ул. Молодежная, д. 20
Пришли с затяжным насморком у ребёнка. В хамовато-пренебрежительном тоне нам было сказано, что же мы, мамочки бестолковые, лечить не умеем, все врачи в поликлинике - ужасные, и тоже не умеют лечить. Поводил в носу палочкой, сказал, что все прекрасно. А почему сопли? Наверное, у вас аллергия, а аллергия, скорее всего, из-за глистов. Поставил диагноз: вазомоторный аллергический ринит и прописал "Назонекс". Который я тут же купила. Через 3-4 дня ребёнку становилось все хуже. Я обратилась в нашу поликлинику к ЛОРу. Он направил на снимок. Оказалось, что гайморит обоих пазух. Вопрос: как мог такой врач не заметить гайморит? Я ему позвонила: говорю так и так, сделали снимок, что делать? Он грубо ответил, что так и быть, посмотрит нас ещё раз, но его консультация стоит 1000 руб. А до этого сказал: "Ну пейти антибиотики". Я говорю: "Какие, я же не врач". Он говорит: "Любые". Вот такая платная медицина у нас. Считаю, этот доктор не достоит называться врачом, он сделал себе имя, и просто теперь бизнесмен.

Цитата:
Консультация в Нармед 550 руб. Прием ведет Максимова Л.А. Тимошенский Е.В. осуществляет оперативное лечение
.
Цитата:
После операции (удаление аденоидов) целый год я была прекрасной мамочкой. Ходила каждые 4 месяца на приём. А через год оказался рецидив, и конечно же я пришла опять за 1000 рублей на консультацию. Оказалось, что едим мы, что попало, и вероятно у ребёнка глисты. Очень замечательно разговаривает, вот только что с самими аденоидами делать (гарантии 5 лет в договоре), так вразумительного и не услышала. Лечение от аллергии прописал. Пошла лечить.
Если повезет, и рецидив не будет, то замечательно. Нам вот не повезло. В 2 года делали операцию. Сейчас нам 3.

Цитата:
Тимошенский Е.В. дает гарантию на оперативное лечение 5 лет.
Если случается рецедив у пациента нашей клиники,то оперирует и консультирует Евгений В. бесплатно.

Цитата:
В 2015 году оперировалось у этого доктора, последствия ужасные! Не буду писать подробности, конечно, до операции был очень внимательный и внушал доверие, как только получил деньги и прооперировал, на этом всё закончилось, началось одно хамство! Через день выписал, я к нему два раза за неделю подходила с высокой температурой, он даже не посмотрел, сказал, брызгать Назонекс, и всё. Больше года восстанавливалась. Видела и знаю уже теперь таких потерпевших как я. Не советую этого врача.

Цитата:

Не советую! Вытягивание денег только! Лечился три года назад в железнодорожной поликлинике у Тимашевского - результат ноль, а сумма за лечение хорошая!

Цитата:
Уважаемый Евгений Васильевич, помню и благодарю за всё добро, что Вы для меня сделали. Рада буду, если Вы это прочтёте. Анапа, Ольга Борисовна.

Цитата:
Столько хвалебных отзывов об этом докторе! Решили и мы к нему записаться. Проблема была в напрочь заложенном носе у ребёнка. Пришли на приём, нас встретил себялюбивый, в короне, врач. Полприёма унижал меня, какая я глупая мать, делаю из ребёнка наркомана, что пшикать сосудосуживающие - это то же самое, что уколоть ребенка наркотой. Всё так и говорил: нагло, неприятно, мерзко! Сказал: есть одно лекарство - назонекс. И всё. А с заложенностью надо просто дня 3 промучиться, спать сидя и не вмешиваться в нос. Ни за что больше не пойду.

Цитата:
Была на приеме у этого доктора два месяца назад. Прием, естественно, был платный. Шла с надеждой на помощь, но ничего от встречи с этим доктором не изменилось. О моих проблемах не спросил, в течение минуты длился осмотр, потом еще пять минут писанины и все. Вышла от него, так и не поняв, что я вообще была на приеме у врача, и что мне делать дальше.

Цитата:
Много хороших отзывов о данном враче. Как специалист, может, он хороший, но я этого сказать не могу. Прием у него построен ужасно. За время приёма он минут 15 рассуждал не по теме, остальные 5 минут смотрел ребёнка, да так неаккуратно, что дочь плевалась кровью. Никому не посоветую к нему обращаться!

Цитата:
Понравилось. Очень хороший врач! Всем советую! Не бойтесь.
Врач, действительно, немного грубоват (меня немного отругал, но за дело, а не просто так), но с ребенком общение было на высоте, он его сумел расположить к себе так, что мой ребенок сам пошел на операцию. Врач - замечательный и дело свое знает!

Цитата:
У нас очень тяжёлая малышка, живём уже год с атрезией хоан! Много слышали страшного от других специалистов и не очень хороших слов в свой адрес. Все как мячик пинали от кабинета к кабинету, не зная, что нам посоветовать. Попали уже без сил к Тимошенскому. Он настолько уверенно и спокойно с нами поговорил, всё доступно объяснил. Мы расплакались, когда от него вышли, просто от счастья и от того, что нам спокойно рассказали и объяснили всё. И пусть платно приём и операция! Не он в этом виновен, государство у нас такое! Каждый родитель готов на всё ради жизни ребёнка.

Цитата:
Были на приеме у этого доктора, вместо информации и лечении ребенка получили только хамство, высокомерие, вместо ответов нам сказали, что нужно сначала выжить, а потом задавать вопросы и это матери больного ребенка! Отношения хуже, больше нигде не встречала.

Цитата:
Спасибо большое! Евгений Васильевич за 1 неделю вылечил нашего малыша, мы лечились у других 2 "специалистов" и даже лежали в больнице и все без малейшего результата! А тут всего за 8 дней от недуга и следа не осталось! Своего ребенка теперь я только ему доверю! Цена за прием соответствует качеству приема и вниманию! Советую всем, кто ищет хорошего врача, сходить именно к нему!

Цитата:
Спасибо большое. Моей дочке проводил операцию в 4 года (прошло 5 лет), подрезал аденоиды. Все прошло хорошо и мы забыли про капли. А до этого постоянно капали назонекс. Мы остались довольны.

Цитата:
Никогда я такого хама не встречала. Мы идем, платим за консультацию, а в итоге получаем негатив со стороны "врача". Почему написала в кавычках? Потому что так себя врач ни в коем случае не должен вести. Никогда и никому я не посоветую обращаться к этому снобу... Получила ответ, что только после заключения договора, ну и соответственно, после оплаты за операцию, он мне расскажет, как будет проводиться операция, а так - никакой информации от него не будет. Вот так платные услуги. Никакого прейскуранта цен, сумма из головы, сколько захотел, столько назвал. Вот так, дорогие наши люди, даже врагу не посоветую идти к этому рвачу. Да, это не описка, это не врач, а рвач.

Цитата:
15.11.16 были на приеме у Тимошенского Е. В. с дочерью 8 лет по поводу подрезания миндалин. Вышла в состоянии шока. Он наговаривал на других специалистов, что они не квалифицированы и т. д., что только у него делают операцию хорошо, но за 14000 руб. Что в бесплатных поликлиниках к Вам относятся как к стаду баранов, желающих сделать операцию бесплатно (почти дословно). А самое главное, говорит при моей дочери, что если Вы пойдете бесплатно делать операцию в Трансмашевскую больницу, там Вашему ребенку свяжут руки и ноги и наживую начнут резать миндалины, Ваш ребенок немного покричит, вот и все (цитирую). Реально обескуражена. За прием отдала 1000 руб, он напугал моего ребенка, усмехался над нами.

Цитата:
Когда идешь к врачу, главное - доверять ему! Евгению Васильевичу доверяю! Оперировали у него аденоиды и миндалины ребенку. К операции не склонял, наоборот, рассказывал, как ее избежать, что можно ещё подождать, понаблюдать. Мы настояли на оперативном лечении (ребенок ходил с открытым ртом, храпел во сне). Выставил счет, когда страховая оказала по ДМС оплачивать, предложил вариант в 2 раза дешевле, хотя мы не бедствовали, могли себе и полную VIP-стоимость позволить. После операции, он и анестезиолог, все время находились в палате, рассказывали, что делать, чего не делать. Потом, по состоянию ребенка вопросы возникали, просто звонили ему на сотовый, все рассказывал, что и как должно быть. На приеме тоже всегда подробно все рассказывает. В общем, только положительное мнение!

Цитата:
Подрезал дочке миндалины и прижигал аденоиды. Болеть ребёнок простудными заболеваниями перестал, до этого ангины были через месяц. Доктор вежливый, обходительный, всё рассказал, объяснил. Спасибо ему огромное!

Цитата:
Замечательный доктор. Удалял моей дочери аденоиды. Врач от господа. Все прошло быстро, легко и в позитивной обстановке. Дай бог ему здоровья.

Цитата:
Выражаю слова благодарности Тимошенскому Евгению Васильевичу за быстрое решение и проведение операции по квоте ВМП, все прошло замечательно. Будьте здоровы и оставайтесь всегда с нами! Ваш пациент, 41 регион.

Цитата:
Хочу поблагодарить Евгения Васильевича, за то, что он оперировал мою дочь: подрезал ей миндалины и удалил аденоиды, вернул мне снова прежнего здорового ребенка. Дай Бог Вам здоровья и процветания! Пусть все Ваши завистники замолчат. Слава Богу, что у нас в Алтайском Крае остались еще умные врач!

Цитата:
Хочу от всей души поблагодарить Евгения Васильевича за то, что вернул меня к полноценной жизни! Я с раннего детства страдала от тяжелого заболевания - папилломатоза гортани. В гортани постоянно росли опухоли, мешали дышать и говорить, и никто не мог мне помочь. Мучилась более 15 лет, обошли десятки врачей в нескольких крупных городах. И только Тимошенский оказался настолько квалифицирован, чтобы применить более новые методы, основываясь не только на знании отоларингологии и хирургии, но и иммунологии и эндокринологии. Спустя 2,5 года я была полностью здорова, опухоли расти перестали, вернулась способность говорить (хоть и очень хриплым голосом, но это несравненно лучше, чем шепот, который был до этого). Благодаря ему я смогла нормально жить, выучиться очно в университете и найти работу. Всю жизнь буду вспоминать его с благодарностью. Замечательный врач - высококвалифицированный, внимательный и неравнодушный. Дай Бог ему здоровья и удачи во всем!

Цитата:
Отличный врач, нам он помог. Нам в нашей больнице предложили прокол 6-месячному ребёнку при непроходимости слёзного протока. Поехали к Тимошенскому, он назначил медикаментозное лечение, через неделю всё прошло. Да благословит этого врача Господь.

Цитата:
В 2005 году Евгений Васильевич делал мне эндоскопическую операцию по чистке всех пазух и правку носовой перегородки. Дай бог ему здоровья и сил. На тот момент он был лучший в городе.

Цитата:
Не советую! Его интересуют только взятые с пациента деньги, а не здоровье пациента!

Цитата:
Врач от Господа! Голова и руки - золото! Гордость железнодорожной больницы и Алтайского края. Лечимся у него в третьем поколении. Слушайтесь его и болезней не будет! И не доверяйте себя и близких неизвестным врачам!


Отзывы от сибмамочек

Скрытый текст:
Vanmak
Цитата:
Мы с сыном были на приеме в железнодорожной больнице у Тимошенского Евгения Васильевича - это главный отоларинголог Алт. края - совершенно исключительный доктор и у него отличная аппаратура - вся диагностика сразу на месте. Можно позвонить и записаться по тел. 66-82-09.
У меня муж в октябре у него оперировался, очень толковый врач, о нем только хорошие отзывы. У меня есть его сотовый, если необходимо пишите.

Цитата:
Властелина Как уже многие писали я за Тимошенского Е.В.после первого гайморита и проколов в 3 градской я даже боялась слышать слово гайморит.С Евгением Васильевичем перегородку поправили и я как новенькая :girl:

Цитата:
Светлана Казанцева Я всеми за Тимошенского. У дочи были огромные миндалины. У кого только и чем только не лечились пока не попали к нему,( постоянные ОРЗ и ангины замучали). Плохого не посоветует. А когда дочь подросла сделали операцию по частичному удалению (правда за деньги, но я не жалею). Теперь уже 3 год а забыли как болит горло.



Даниленко Светлана Николаевна
ЛОР
Стаж 25 лет

пр. Социалистический, д. 28 Семейная клиника «Медси»,тел. 8 (385) 263-68-38
Отзывы
Скрытый текст:

Цитата:
Любимый доктор. Мы давно лечимся только у Светланы Николаевны. Рада, что подруга когда-то давно посоветовала мне этого доктора. Хорошо, что она лечит и взрослых и детей - дочь от нее без ума. Нам с мужем тоже частенько приходится обращаться. Всегда помогает.

Цитата:

Регистратура клиники, к сожалению, не такая приятная, но это уже вопрос к руководству клиники.

Цитата:
Отвратительно. Высокомерная. Назначения не помогли, пациента не слушает и сказать не дает. Не советую.

Цитата:
Очень грамотный специалист, наблюдаемся у неё всей семьёй. У малыша держалась температура 40с в течение недели, из множества специалистов только она смогла поставить диагноз (что в итоге подтвердилось лабораторно), и это только один из множества примеров! Всем рекомендую.

Цитата:
Очень некомфортно с ней на приеме, на пациента ноль внимания. С первой до последней минуты строчит гигантский список лекарств по любому поводу.

Цитата:
Замечательный специалист. Спасла меня от операции, хотя все врачи говорили, что операцию не избежать. Оперативно отравила меня на капельницу, после которой, через 15 минут мне стало намного лучше. Насчёт высокомерного отношения - поспорю. Нормальное вполне общение для врача, даже, я бы сказала, очень тёплое. Главное - грамотное лечение и назначения. А как специалист, она замечательная.

Цитата:
Замечательный специалист! Только она поставила правильный диагноз моему ребёнку. Мы потратили кучу денег и нервов, пока не обратились к ней. Спасибо!

Цитата:
Это лучший ЛОР за 8 лет моей борьбы с заложенностью носа. Действует методом дедукции. Объяснит и нарисует все доходчиво.

Цитата:
Была на приёме у Даниленко Светланы по рекомендации, ужасно не понравилось. Очень высокомерная врач (в короне), чувствовала себя некомфортно на приёме. Назначила капли в нос с антибиотиком, на который у меня жуткая аллергия, хотя я её об этом предупредила. Я сразу выкупила, не прочитав состав капель и начала капать, после 2 закапывания мне стало плохо. У меня сложилось впечатление, что она меня вообще не слушала, а слушала только себя. Я выбросила деньги на ветер дважды, за приём и лекарство. Не рекомендую.

Цитата:
Отличный доктор! Очень рада, что попала с дочкой к Светлане Николаевне. Она и взрослых и детей лечит.

Цитата:
До того как попасть с этому доктору, лечился долго и безрезультатно. Светлана Николаевна же, сразу поставила диагноз и лечение помогло за считанные дни. Хотя на такой быстрый результат я уже и не рассчитывал. Очень доступно ответила мне на все вопросы, очень вежливая женщина. В общем, и врач хороший, и человек приятный. Спасибо!

Цитата:
Никаких лишних назначений, процедур. Отношение внимательное, лечение быстрое и качественное. Лечились с сыночком. Замечательный доктор. Лечит уже даже одним своим видом. На все вопросы подробно ответила, порекомендовала других хороших специалистов. Сынок аж сиял от счастья, при виде доктора. Вылечились быстро и очень благодарны. Буду рекомендовать всем знакомым.



Гудукин Алексей Германович
ЛОР
Стаж 45 лет

ул. Деповская, д. 17 Детская больница №1, тел. 8 (385) 261-90-49
ул. Молодежная, д. 20 Железнодорожная больница, тел. 8 (385) 229-22-15
ул. Германа Титова, д. 29 Поликлиника №3 на Титова, тел. 8 (385) 255-65-13
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
Два раза была на приеме с ребенком у этого доктора, и два раза разные диагнозы, а лечение одно - операция в ЖД больнице. Про его нелепые вопросы и нежелание выслушать мнение - это вообще нечто. Не рекомендую вообще никому. Диагнозы с потолка без обследований. Прошу мазок из носа - не дает, ставит "аденоиды". Говорю: "Нам их удалили пару месяцев назад". Говорит: "Значит выросли, идите еще раз удалять". Я просто в шоке.

Цитата:
Алексей Германович - очень хороший врач. Да, он неразговорчивый. Да, он не объясняет, но работу свою делает на 5+. Он сам по себе неразговорчивый. Первый раз оперировал меня 15 лет назад, сейчас опять нужна операция, опять пойду к нему и только к нему. Работу свою делает высококвалифицированно и качественно, знакомый ЛОР посмотрев мой уши и сказал, что лучше Алексея Германовича я не найду.

Цитата:
Не раз лечилась у Алексея Германовича. Мало у нас в городе настолько профессиональных и квалифицированных врачей. Это врач, который лечит, а не бумажки выписывает. Очень грамотный и опытный специалист. Благодарна ему очень.

Цитата:
Задает какие-то нелепые вопросы на приеме, создавая вид своего превосходства. Вчера смотрел ребенка, сказал что здоров, хотя ребенок сам жаловался на боль в горле, в ночь поднимается температура 38,5, наутро вызываем педиатра и нам говорят очень красное горло. Как можно 2 раза заглянуть в горло и не увидеть красноту и сказать что все нормально?! Больше ни ногой к этому доктору, ни платно, ни бесплатно.

Цитата:
Алексей Германович - отличный врач! Очень благодарна ему. Делает все быстро, профессионально и с юмором. Даже не сразу поняла, что мне сделал прокол пазухи при гайморите. Вообще вспоминаю ЛОР-отделение 3 горбольницы с большой теплотой. Такого профессионального коллектива не встречала никогда. Алексей Германович, спасибо вам огромное!

Цитата:

Большое спасибо врачу высшей категории Гудукину Алексею Германовичу (ЛОР-отделение горбольницы №3) за то, что не считаясь с личным временем, в течении 11 дней лечил меня от кровотечения из носа, провёл прижигание сосуда, затем тампонацию, чем обеспечил мне огромное облегчение. Здоровья Вам, Алексей Германович, и успехов в вашей непростой и благородной работе. Выражаю благодарность также врачам Дмитрию Брониславовичу и Евгению Александровичу за оказание первой помощи при поступлении в стационар. Спасибо всему персоналу отделения. С уважением.



Отзывы от сибмамочек
Скрытый текст:

Цитата:
Dancer Гудукин в железке хороший доктор. Только к нему хожу.



Клочко Вячеслав Владимирович
ЛОР
Стаж 12 лет

пр. Социалистический, д. 17 Клиника «Антуриум» (многопрофильная) тел. 8 (385) 253-55-35
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
Замечательный и внимательный доктор. Всё объясняет, ребёнка к себе располагает. Удаляли аденоиды ребёнку, и остались довольны результатом операции.

Цитата:
Здравствуйте! Никогда не писала отзывов, но чувство благодарности переполняет! Вячеслав Владимирович! Спасибо огромное за вашу помощь и золотые руки! Но обо всем по порядку... Когда доче исполнилось полтора года, мы пошли в сад, часто начали болеть, через полгода поставили диагноз - аденоидит. Степень нам не говорил ни один врач, мы сменили двух ЛОРов, ответ был один: "Ребенок болеет, смотреть степень смысла нет". Назначаемые лекарства перестали помогать, доча ночью тяжело дышала, хрюкала, кушала, задыхаясь, потому что и во время еды приходилось дышать ртом. Постоянные зеленые выделения из носа. И тут на очередном приеме у педиатра во время болезни нам порекомендовали обратиться к Вячеславу Владимировичу. Приехали на прием. Доктор нас осмотрел, выслушал, потом осмотрел на специальном аппарате с видеокамерой (весь осмотр шутил с дочей), отправил на рентген. Когда принесли снимок, ответ был: "Нужна операция, скоро ребенок совсем перестанет дышать". Записались на операцию, сдали анализы, все это время общались по результатам анализов с Вячеславом Владимирович. В назначенный день приехали на операцию, нас проводили в палату, через полчаса пригласили в операционную. Отдельное спасибо остальному персоналу клиники. Доче 2 г 8 мес. Они так ее заговорили, что она сама пошла в операционную без меня. Слез не было. Все было спокойно. Через полчаса в палату зашел Клочко В.В. и сказал: "Операция прошла гладко и успешно". Еще через минут 5 анестезиолог принес мою лапочку. И она дышала! Спокойным дыханием, которого я так давно не слышала. Мамочки, которые сталкивались с такой проблемой у своих деток, меня поймут! Мы отошли от наркоза и поехали домой. Еще пару дней я надоедала вопросами Вячеславу Владимировичу. Он терпеливо мне все объяснял. Через неделю пошли в сад. Спасибо, спасибо, спасибо, Вячеслав Владимирович! Доктор и человек с большой буквы!








Нужен лор для взрослого, чтобы был хороший и грамотный. :) Я не совсем в курсе (надо для свекрови), но вроде раньше был в первой городской, а сейчас то ли уволился, то ли что. Куда еще можно обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Фувик
Я к Даниленко хожу, когда промыть надо. он в 3-ей поликлинике (на молодежке), могу телефон поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 16:18     Ответить с цитатой

Надо не промыть, а операцию. Но телефон дайте - на всякий случай. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леныч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 0:33     Ответить с цитатой

Меня из поликлиники напрявляли в краевую больницу к зав. кафедрой отоларингологии (вот блин слово), тетка очень толковая, если нужно могу поискать координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Паутова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 4361
В дневниках: 1
Откуда: Центр семьи и детства "Растем вместе"
Карта № 005782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:00     Ответить с цитатой

Мы с сыном были на приеме в железнодорожной больнице у Тимошенского Евгения Васильевича - это главный отоларинголог Алт. края - совершенно исключительный доктор и у него отличная аппаратура - вся диагностика сразу на месте. Можно позвонить и записаться по тел. 66-82-09.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:17     Ответить с цитатой

Леныч
да, поищите, пожалуйста!
Анна16031976
у него уже были, понравилось. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Паутова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 4361
В дневниках: 1
Откуда: Центр семьи и детства "Растем вместе"
Карта № 005782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 17:11     Ответить с цитатой

Фувик
У Даниленко мне тоже очень понравилось. (к нему сама обращалась не с ребенком) У него руки золотые. Он мне проблему решил колоссальную и в один момент.
Вот его телефон: 8 903 911 0612. Или можно в регистратуру пол-ки позвнить, они знают когда у него прием.

А если у Тимошенского поравилось почему другого лора ищите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 17:13     Ответить с цитатой

Анна16031976
для полноты картины вроде бы.)) Спасибо, передам телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 18:19     Ответить с цитатой

Ирина__, интересно, у нас в поликлиннике лор раньше была женщина тоже по фамилии Даниленко... может родственники :-)
тоже кстати неплохой доктор, но потом уволилась ...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Фувик, лучше искать конкретно спеца в области предстоящей операции... потому что специализация очень узкая у врачей. У меня коллега очень сложную операцию по удалению опухоли в краевой делала, осталась довольна, но кто конкретно оперировал не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 0:13     Ответить с цитатой

Ионна
говорят, что родственники :)
он неплохо на частных приемах, я думаю, зарабатывает, сказал, чтоб дома сидела, пирожки пекла, наверное :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marussya
Профессор
Профессор


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 4245
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 15:07     Ответить с цитатой

Ионна
Она его жена, сейчас работает в клинике Медси, а не печет пирожки :haha: и она тоже лор
_________________

Уважаемые орги! Пожайлуста, мне не надо заклеивать фабричную упаковку скотчем! 3р. за пакет могу приплюсовать к орг-%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леныч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 20:25     Ответить с цитатой

Фувик, Хрусталева Елена Викторовна, краевая больница, ул. Ляпидевского, 1 т. 68-98-27, 68-97-88 с 9 до 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 21:38     Ответить с цитатой

Marussya писал(а):
Ионна
Она его жена, сейчас работает в клинике Медси, а не печет пирожки :haha: и она тоже лор

Ну я знаю что она лор, она мне гайморит лечила когда в 4 поликлиннике работала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 14:19     Ответить с цитатой

В диагностическом хороший лор, она по моему там одна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
Премудрая СуперМама Алтай`11


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 16683
В дневниках: 7530
Откуда: Россия г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 14:31     Ответить с цитатой

Анна16031976 писал(а):
Мы с сыном были на приеме в железнодорожной больнице у Тимошенского Евгения Васильевича - это главный отоларинголог Алт. края - совершенно исключительный доктор и у него отличная аппаратура - вся диагностика сразу на месте. Можно позвонить и записаться по тел. 66-82-09.

У меня муж в октябре у него оперировался, очень толковый врач, о нем только хорошие отзывы. У меня есть его сотовый, если необходимо пишите.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Леныч писал(а):
Фувик, Хрусталева Елена Викторовна, краевая больница, ул. Ляпидевского, 1 т. 68-98-27, 68-97-88 с 9 до 11

Про Хрусталеву могу сказать, может она и хороший врач,но отношение к пациентам оставляет желать лучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах