Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Мой путь
История Airy, страницы 1-14, 84, 89 и дальше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я МАМА АНГЕЛА
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 19050
В дневниках: 7998
Откуда: Западный ж/м ТРИЖДЫ МАМА, ТРИ АНГЕЛА, ОДИН НА НЕБЕ НАС БЕРЕЖЕТ, ДВА НА ЗЕМЛЕ РАДУЮТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 19:15     Ответить с цитатой

Airy
:give_heart:
самые крепкие тебе АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25374
В дневниках: 14867
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:57     Ответить с цитатой

Airy
И я почихаю :give_heart: :give_heart: :give_heart:
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Внимание
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 1843
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Зашла почихать на тебя! Дай вам бог !!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Прочитала всю тему, я восхищаюсь вашим мужеством и внутренней силе! Надеюсь у вас все хорошо и вы выносите и родите замечательного малыша ( а может и не одного :detki: :detki: :detki: ). Я просто не верю, и не хочу даже на секунду представить, что у человека который так долго к этому идет и не опускает руки может не получится. Дай вам Бог крепкого здоровья и замечательных малышей! :give_heart:
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 10:04     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Хотелось узнать как у тебя дела? и выступить в качестве "зачинщицы" новой встречи)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alison
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 3:37     Ответить с цитатой

И я за встречу! Правда приеду в Н-ск только летом (
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 2:08     Ответить с цитатой

Alison
Ого как долго встречи ждать ;)
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alison
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 2:58     Ответить с цитатой

Ну это я мечтаю, что попаду на встречу ) - ждать меня не обязательно, но летом точно в Городке буду (июль-август).
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 12:05     Ответить с цитатой

Airy
Так давно уже ничего не писала... Как дела у тебя?
10ти недельные на тебя :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 11:35     Ответить с цитатой

Апчхиииииииии 37 недельными :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Алена_ля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Эко это серьезный шаг, и я со своей историей, тоже надеюсь, что решусь на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 0:58     Ответить с цитатой

Airy
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! :give_heart:

Я пришла с повинной... :blush:
Почти на два года пропала, засранка.
То одно отвлекало, то другое, и вроде совесть просыпалась иногда, но потом опять на что-то отвлекалась. :blush:
Но нынче вот не отвлеклась. :haha:
Так что решилась я всё-таки вылезти из окопа...
Хотя новостей у нас особых нет.
Свой путь продолжаем, но планирование всё чаще и всё надольше уходит с переднего плана. Это совсем не похоже на "мы сдались", но приоритеты каким-то образом трансформируются, и мы ещё и сами не поняли - каким именно. :aga-aga: :haha:

Девочка-весна, КсюшаNGS, спасибо вам за добрые слова! :obnim: :give_heart: Очень сильные чувства от того, что история моего сына продолжает жить. Очень сильные...

Я МАМА АНГЕЛА, Irby, Внимание, -Катёна-, Устья, magic woman
Девочки, спасибище вам за чихи! Это волнительно вдвойне - и из-за моей благодарности, и, самое главное, из-за таких приятных о вас известий! Самое удивительное, что - я посмотрела по датам - и они в основном пришлись на какие-то значимые периоды моего планирования! Вот и думай после этого, что просто так, а что - не просто! Спасибо вам! Хоть и не дошли мы пока до своего малыша, но ваша поддержка - она точно не втуне!

Всем, кто уже родил - здоровья, спокойствия, счастья и достаточное количество вкусняшек - и малышам и мамочкам :in_love:

-Катёна-, magic woman - а вам кулачки на своевременную встречу с малышами, чтобы и беременность, и роды - всё было по высшему разряду! ;) :give_heart:

Irina_Lakke, Alison, magic woman, перед вами особенно стыдно, что со встречей не получилось. :blush: :aga-aga: :blush:

Девочки, надеюсь, что у всех всё хорошо!
Я, хоть и не объявлялась тут давно, но думала о форуме частенько - и не только из-за мучающей совести, но и с мысленными кулачками и надеждами для всех, кто сейчас на пути к своему счастью. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 13:35     Ответить с цитатой

Airy
Спасибо за тёплые слова :obnim:
Так хочется уже прочитать новости о твоём малыше :give_heart: :holding:

На тебя нашими 35тинедельными :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 15:33     Ответить с цитатой

-Катёна-
Спасибо! :obnim:
Я, честно говоря, на несколько лет планирование фактически забросила (редкие протоколы почти и не в счёт), а тут на Киевскую загремела с операцией, и чего-то так вся разбудоражилась заново. :haha:

П.С. Хорошее у вас с Котёночком ПДР, я считаю! ;) :haha: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 82 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах