Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
ПОЧЕМУ ТАК ЧАСТО КАКАЕТ?
Ребенок начал какать очень часто. Что это?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
holodkowa@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 10:53    Заголовок сообщения: ПОЧЕМУ ТАК ЧАСТО КАКАЕТ? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. у меня доча ей 10 месяцев уже 4 дня ходит в туалет по 5-6 раз в день иногда нормально . а иногда поносит! Неужели такая реакция на зубки? До этого на зубки не поносили и так часто не ходили!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2346
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 11:15     Ответить с цитатой

Может быть, кушать что-то новое начали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
holodkowa@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 11:17     Ответить с цитатой

В основном какает после еды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 13:07     Ответить с цитатой

holodkowa@mail.ru
Если ребенок не вялый, нет температуры и проч. - не вижу поводов для беспокойства, тем более, что какает после еды. Единственное насторожило - что значит "иногда поносит"? Стул несформированный или это прям очень жидко? Если прям очень жидко - к врачу бы надо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
holodkowa@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 13:28     Ответить с цитатой

Нет не очень жидко. утром ходит как просыпаеться нормально сфоррмированно. а как поест жидковато

Добавлено спустя 59 секунд:

меня настораживает что так часто раньше 1-2 раза в день

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:

все едим что ели и раньше не чего нового
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 13:43     Ответить с цитатой

holodkowa@mail.ru
Вообще для самых маленьких это норма - каждый раз после еды какать. Но это до 6 мес. точно норма, а вот дальше не знаю. Но мне кажется, все нормально у вас, раз не водой какает. Следите, чтоб жидкости малыш достаточно получал. Но я не доктор :oops: я просто мама двух деток
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
holodkowa@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 13:52     Ответить с цитатой

Акулова Елена
ЕЛЕНА МЫ ХОРОШО ПЬЕМ. Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОЧУ ЭТО НЕ БЕСПОКОИТ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 20:12     Ответить с цитатой

да может такое на зубки быть) если правда малышка не тревожится,вы тоже не волнуйтесь) а может вы сама что-нибудь необычное съели,я помню огурцов наелась :o потом не знала где ловить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 21:53     Ответить с цитатой

holodkowa@mail.ru
Ну и отлично, растите большие :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хлябь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 22:41     Ответить с цитатой

Еще (в плюс к сказанному выше)есть такие понятия -цвет и запах стула, наличие патологических примесей. Увеличение количества и разжижение может конечно случиться на зубки. У моего сына так было всегда :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
holodkowa@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:33     Ответить с цитатой

хлябь
Цвет желтоватый. но запахов сильных нет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах