Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
А как насчет сновидений?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slastena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:35    Заголовок сообщения: А как насчет сновидений? Ответить с цитатой

Девушки у вас как с этим?! меня вторую неделю муж будит-я навзрыд рыдаю...... раньше просто сны сами по себе были яркими :eek: а сейчас вот кошмары мучают :shock: и что делать не знаюююююю :( [/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:54     Ответить с цитатой

Ой, у меня такая-же проблема :( Причём сны из серии - что по телевизору увидела, то во сне и посмотрела! Причём в более извращённом виде! Просыпаюсь в таком состоянии, как будно картошку окучивала вместо сна :( Вроде и валерьяну пью...
Так ладно я сама страдаю, так ведь ещё и мужа заразила - тоже стал на пару со мной кошмары смотреть! Сегодня заслала его в аптеку за мятным чаем. Говорят если его на ночь пить, то помогает..
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slastena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 13:37     Ответить с цитатой

я вот недавно была главным героем фильма,типа, Послезавтра-про ледниковый период.... :eek: а валерьянка не помогает, буду пробовать мятный чай :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 14:26     Ответить с цитатой

slastena писал(а):
я вот недавно была главным героем фильма,типа, Послезавтра-про ледниковый период.... :eek: а валерьянка не помогает, буду пробовать мятный чай :)

Позавчера мне снилось, что мне в моём беременном состоянии делают операцию по удалении желчного пузыря! (это я передачу "Здоровье" с Малышевой посмотрела, про девушку, у которой такой же срок как и у меня, и у неё нашли миому. Вот её и оперировали... проревела весь сюжет... причём от радости за малыша и маму, что у них всё хорошо.. А приснилось.... :o ) А другие сны и того страшнее.... :cry:
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16913
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 14:44     Ответить с цитатой

Мне всего один раз приснилось, но сразу 2 сна, страшных и неприятных. Проснулась вся мокрая и горячая. Один раз я видела маленького ребенка в пробирке с палец и мне было очень страшно от этого. Перед этим смотрела фильм документальный о всех стадиях развития эмбриона , наверное с этим связано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:00    Заголовок сообщения: Re: а как насчёт сновидений??? Ответить с цитатой

slastena писал(а):
Девушки у вас как с этим?! меня вторую неделю муж будит-я навзрыд рыдаю...... раньше просто сны сами по себе были яркими :eek: а сейчас вот кошмары мучают :shock: и что делать не знаюююююю :(

Это проходит... Это просто подсознание выдает все свои страхи, что-то типа чистки перед рожденим ребенка. Я думаю, что это даже хорошо, поскольку с этим "мусором" можно теперь работать... И очень хорошо, что до родов...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 19:12     Ответить с цитатой

Я тоже страдаю излишней впечатлительностью :shock:
А спасаюсь просто: во первых, не смотрю дурацких передач и страшных фильмов, а во-вторых, у меня всегда настежь открыта форточка, даже когда на улице дубак!
А сны у меня вещие - мне часто снилось, что у меня в животике растет сынок. Так и оказалось 5ballov
Вернуться к началу
           
 
Layla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.05
Сообщения: 3995
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 19:14     Ответить с цитатой

Гость - это я! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18348
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 19:54     Ответить с цитатой

Мне подобные фильмы ужасов снились КАЖДЫЙ ДЕНЬ всю беременность и до ребенкиных 6 месяцев. Я решила, что организм так на повышение ответственности отреагировал :D Хотя, конечно, приятного мало.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 21:03     Ответить с цитатой

А мне сегодня снилось, что я уже родила Ванечку и кормлю грудью и он так схватил её сильно, что мне стало ужасно больно, я пыталась его оторвать от груди, но ничего не получалась и проснулась от того, что вся съёжилась (типа от боли) и согнулась в три погибели :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
Сообщения: 4381
В дневниках: 9882
Откуда: Новосибирск
Карта № 000510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 21:54     Ответить с цитатой

Мне кошмары не сняться, я наоборот недавно проснулась со смехом - начиталась на ночь глядя про родовые сертификаты - мне снилось, что одна мамочка очень переживала из-за того, что родила за 2 минуты и теперь по сертификату роддому денег не дадут! Во сне мне это показалось очень смешным! :D
Только теперь трудновато переворачиваться, иногда при этом просыпаюсь, а еще просыпаюсь, когда сплю долго на спине, с мыслью, что надо на бок лечь. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виола
Профессор
Профессор


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 4986
В дневниках: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 1:29     Ответить с цитатой

SweetMama писал(а):
А мне сегодня снилось, что я уже родила Ванечку и кормлю грудью


А у меня наоборот сон был. Вроде я родила уже, но ещё нахожусь в РД. Тут мне срочно нужно было выйти, и я попросила соседку по палате подержать мою дочу. А когда я вернулась и хотела кормить, детка спала и грудь брать никак не хотела. И тут тётка мне и говорит:"А я её уже накормила." Как я на неё орала во сне!!! Мне так важно было это кормление, оно было самое первое. Короче, повезло этой "соседке по палате", что это только сон. Не то убила бы от злости :)
_________________
Два сыночка и две дочки. Теперь точка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 8:24     Ответить с цитатой

и меня кошмары сильно мучают, сколько я уже больных деток родила во сне и монстриков разных, ужос :cry: хорошо хоть не сновижу последнее время, а то в начале беременности меня где только не носило :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Прелесть
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Re: а как насчёт сновидений??? Ответить с цитатой

slastena писал(а):
Девушки у вас как с этим?! меня вторую неделю муж будит-я навзрыд рыдаю...... раньше просто сны сами по себе были яркими :eek: а сейчас вот кошмары мучают :shock: и что делать не знаюююююю :( [/b]

Вот и у меня так же! Ужастики сняться про близких людей, плачу постоянно во сне. Это порядком надоело, т.к. утром с тяжелым сердцем просыпаюсь. А весь день получается каким то нервным, суетливым, все из рук валится, к вечеру после этого чувствую себя самым несчастным человеком на свете. Даже что и делать не знаю:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 14:08     Ответить с цитатой

В первую беременность по теме снилось, что кормлю младенца грудью (часто, причем вполне правдоподобно, как потом оказалось - хотя раньше не знала что это вообще такое), снился сам младенец (причем мальчик, хотя родилась девочка) пару раз, один раз снились роды, очень удачные, легкие, проснулась с желаем, чтоб так все и было (так все и было). Сейчас по теме кроме беременной меня с животом (как есть) ничего не снится.
А не по теме, и с дочкой и сейчас каждую ночь стабильно 1-2 сна, всякая нелогичная, непонятная фигня... Плюс снятся сны про любовь (ну они мне всегда снились).
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах