Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Что вы теряли?
cмешные и не очень потери запчастей, комелектующих и т.п.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 9:55    Заголовок сообщения: Что вы теряли? Ответить с цитатой

неделю назад на автозаправке по дорорге на дачу папа, открывавший бензобак, забыл закрыть крышку от него, что обнаружилось только вчера. В первый момент я была в шоке, а сейчас очень сменшно. Хорошо еще, что при заправке до полного бака бензин не выплескивается...
А что вы (и ваши близкие) теряли от автомобиля? А то, может, мы не одиноки с папой... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 13:47     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
это классика, забыть завинтить бак :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 14:21     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана

заехали со знакомым на заправку, он пистолет вставил, деньги заплатил. сел за руль и поехал. Тоже нередко бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апрель
Студент
Студент


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1886
В дневниках: 10
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 1:02     Ответить с цитатой

Я дворник, чуть не потеряла, Дождь шел, у меня щетка отлетела и приклеелась к лобовику. Хорошо на светофоре стояла. Высунулась на полкорпуса достала ее. Окружающие в недоумении явно были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scorpicor
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 17:38     Ответить с цитатой

Сегодня. потеряла доки на машину.... нашла под пассажирским ковриком... как они туда попали остается загадкой! )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чудовищная крыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 512
В дневниках: 69
Откуда: МЖК восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 15:20     Ответить с цитатой

еду я как-то еду (было мне лет 18 моя была в ремонте, пришлось неделю гонять на москвиче).
еду. слышу звон сзади меня. смотрю в зеркало - валяется палка длинющая. вышла, догоняет меня мужик с этой палкой и говорит "девушка, у вак кардан отвалился".
ну и потом тящил меня до места ремонта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ellellena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 15:53     Ответить с цитатой

Апрель
у меня постоянно так было летом, пока не отремонтировали :lol: хорошо с пассажирской стороны, я его поднимала и ехала только со своим :oops: , а тот торчком стоял.
А потеряла я расширительный бачок, на даче муж капот открыл, а бачок тю-тю - где, когда не знаем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27013
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 18:59     Ответить с цитатой

Ездили мы как то с мужем на заре нашей молодости на УАЗике. И в одну из неблизких поездок переломился рычаг переключения скоростей пополам. Остановились, подивились, а ехать надо дальше. Поехали. И уже в городе обнаружили что та часть которая обломилась потеряна. Видимо когда останавливались она выпала из дверки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zhe-na
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 19:21     Ответить с цитатой

а у меня недавно под капотом не оказалось крышки от радиатора :o - а я думаю почему двигатель перегревается так быстро... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
serge
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 25.10.08
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 0:58     Ответить с цитатой

Я пару лет назад сам себя разыграл на 1-е апреля. 31 марта вечером как обычно поставил машину в гараж. Закрыл гараж и пошел домой. Дома обнаружил, что брелок сигналки с ключом от машины отсутствуют :eek: . Побежал обратно в гараж, все обыскал, не нашел. На следующий день напечатал объявления, позвонил друзьям, чтобы помогли вскрыть машину без ключа, и пошел в гараж на всякий случай еще раз поискать пропажу. Зайдя в гараж, обнаружил, что машина не поставлена на охрану, светодиод сигнализации не мигал. Я открыл дверь и увидел, что ключи с брелком висят в замке зажигания :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 1:11     Ответить с цитатой

традиционно я теряю колпаки :aga-aga: Ужо и не ставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Я за последнюю неделю 2!!!! раза потеряла пропуск в гаражный кооператив. А без него ни въехать ни выехать. И оба раза кто-то добрый находил и приносил на охрану. Причем второй раз потеряла далековато от гаража, ре в школу отводила и где-то в тех краях. И добрый человек, спасибо ему!!!!, поднял, не поленился и отнес в гараж.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:47     Ответить с цитатой

Я доки теряла.. Нашла в кармашке водительской двери :eek: гаишники тормознули, я их достала, а потом, почему-то, в сумку не положила, не знаю, чем думала, но засунула в дверь и забыла :aga-aga: 2 дня с мужем искали :o

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

о, еще теряли букву "У" на учебном автомобиле, еще в автошколе :haha: Она ж на магните на крышу ставится, а магнитик какой-то слабый оказался, на одном из последних занятий прикалывались-газовали с инструктором, а потом выходим из машины, а "У" нет :lol: Инструктор расстроился, думал, что потерял :aga-aga: а потом нашел, она с крыши назад скатилась (машинка - хэч бэк) и сзади на дверке параллельно дороги, то есть горизонтально, висит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 14:49     Ответить с цитатой

а я потеряла крышечку от брелочка сигналки (куда батарейка вставляется) :-( и даже не очень смешно :-( :haha: Выезжала с дачи, охранников где-то не было, сама открывала ворота - потом обнаружила, что крышки нет, хотела выйти поискать - смотрю собаки бродячие подбежали. И никого. Посидела в машине и не рискнула выйти. Думала, что вечером приеду, найду. А не тут-то было. Фиг.


вдруг у кого сломанный Старлайн Б9 с дисплеем лежит - куплю крышечку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 18:14     Ответить с цитатой

nata9
скотчиком теперь, поди? ;)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах