Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Наращивание ногтей
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем Вы предпочитаете наращивать ногти?
гелем
44%
 44%  [ 218 ]
акрилом
55%
 55%  [ 273 ]
Всего проголосовало : 490

Автор Сообщение
lena
Студент
Студент


На сайте с 16.05.03
Сообщения: 2374
В дневниках: 123
Откуда: Академ, Полевая(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 14:15     Ответить с цитатой

и мне тоже бы хотелось узнать контакт... плз... :roll:
_________________


Не доступна с 17.07. по 25.07. Не теряйте. Приеду все заберу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тата* (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 17:27     Ответить с цитатой

Она живет на метро Заельцовская, телефон: 26-15-67, зовут Надежда. Очереди к ней большие, потому что она действительно профессионально делает.. У нее такиииииииие дамы обслуживаются, что мама дорогая:) ... Правда, девченки, могу всем показать (не знаю правда как) свои ногти...ну хорошо, ну красиво....
Стоят у нее ногти 900р.. Есть конечно дешевле (но за качество трудно сказать), а Надька кучу повышений квалификации прошла и куча дипломов у нее..НО главное конечно не дипломы, а то как в итоге выглядят наши ручки
Вернуться к началу
           
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 13:22     Ответить с цитатой

В Советском районе могу порекомендовать - салон "Нежная роза" в новом доме на Иванова. И качество мне нравится, и стоимость не салонная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 13:47     Ответить с цитатой

А там один мастер, или к кому-то конкретно? И "не салаонная стоимость" это сколько?
А главное, не работает ли мастер на дому дополнительно, так оно по любому дешевле выйдет...
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 14:05     Ответить с цитатой

Я делаю ногти у Юли, про других точно не скажу, но моя подруга делала еще у кого-то там, не жаловалась. Стоимость - я кажый раз делаю что-нибудь новенькое - то простые, то с рисунком, то блескучие..так что по разному выходит, но самая большая сумма, которую я там заплатила - 1000 (за обалденный френч розовый с блестками, со стразами и наклейками).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 23:38     Ответить с цитатой

девочки - у меня проблема. сначала когда нарастила ногти все было хорошо наращивала на типсах гелем. после первых трех коррекций было тоже все нормально, а сейчас не прошло и две недели, как стал гель отслаиваться от своего ногтя :( у меня сложилось впечатление, что мастер специально сделала не очень хорошо чтобы я к ней почаще ходила и побольше платила. :( может я не права и у кого-нибдь тоже была такая проблема? Это не зависит от того что ноготь сильно тонкий (свой) но он не сильно спилинный - они у меня всегда такие. вчера растроилась сильно после того как увидела что практиески все отслаились и вообще решила их убрать, но подруга посоветовала сходить к другому мастеру и посмотреть как делает та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 11:45     Ответить с цитатой

Оличка, а вы после коррекции ванну не принимали, или может уборку делали? Дело в том что первый день после наращивания (коррекции) руки лучше не мочить (ну мыть можно :D ), т.к. из-за этого может отстать гель (это касается только гелевых ногтей), а могли просто ноготь свой отросший плохо обезжирить, тогда это косяк мастера :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нита (не вошла) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 16:26     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
В Советском районе могу порекомендовать - салон "Нежная роза" в новом доме на Иванова. И качество мне нравится, и стоимость не салонная.


Оля-ля, а можно телефон салона, если знаете.
Тата* спасибо за рекомендацию, но ехать очень уж далеко из Советского района.
Вернуться к началу
           
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 20:08     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
Оличка, а вы после коррекции ванну не принимали, или может уборку делали? Дело в том что первый день после наращивания (коррекции) руки лучше не мочить (ну мыть можно :D ), т.к. из-за этого может отстать гель (это касается только гелевых ногтей), а могли просто ноготь свой отросший плохо обезжирить, тогда это косяк мастера :cry:


Мне тоже мастер сказала - мол много в воде возишься, а я мало, мало :D Я вообще даже руки не мою :D Короче сделала коррекцию другим гелем - какой американский О.Р.I., до этого был фирмы Нью вэйс - бяка больше я им делать не буду. После коррекции прошло три дня ничего не отслаивается, хотя пришлось в воде в выходные повозиться. Так что всем советую не делайте нью вэйс гелем, он очень хрупкий, трескается сильно, отбламывается по краям. И если будете ходить в солярий, то он ЖЕЛТЕЕТ. у меня уже отошли немного, а то как желтухой болею, ногти были. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 23:41     Ответить с цитатой

так почему бы не сделать акриловые? Мне например, очень даже нравятся :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 0:04     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
так почему бы не сделать акриловые? Мне например, очень даже нравятся :)


У меня были акриловые, мне не понравились:
1 слишком толстые (но может быть потому что на формах), да и вроде бы они ногти портят.
2 и уголки "стираются" от того, что лак смываешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 10:17     Ответить с цитатой

Может быть вы просто не там делали?..Мой акрил ведет себя идеально, и смотрится тоже..
Вернуться к началу
           
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 21:30     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Может быть вы просто не там делали?..Мой акрил ведет себя идеально, и смотрится тоже..


что значит не там? :) В новосибирск приехать, чтобы нарастить?, может не у того мастера? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Д (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 19:51     Ответить с цитатой

Тата*, а как получить Вашу рекомендацию для Надежды? Хочу сделать ногти до НГ, но боюсь, нереально уже успеть, если у нее очереди большие. Может, порекомендуете меня?... :roll:
Вернуться к началу
           
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 9:24     Ответить с цитатой

К сожалению,у Надежды уже совершенно не реально. :( у нее распиан каждый день с 6 утра (первый клиент) до 22:00, последний идет с 21:00 до 23:00 31 декабря..поэтому даже дружеские чувства не заставят ее работать до 6 утра или после 12 ночи.. А делает она действительно хорошо:..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах