Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Наращивание ногтей
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем Вы предпочитаете наращивать ногти?
гелем
44%
 44%  [ 218 ]
акрилом
55%
 55%  [ 273 ]
Всего проголосовало : 490

Автор Сообщение
Shpilechka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 22:26     Ответить с цитатой

KatrinS
Я сама сменила акриловое наращивание на укрепление каучуковым гелем (кажется так он называется :eek: ), но смотрятся они намного лучше, чем на фото выше, правда, длина меньше. Не понимаю я длинные свои ногти, когда они такие мягко говоря некрасивенькие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 22:56     Ответить с цитатой

Shpilechka
девочка готовилась к свадьбе хотела длинные)))

тоже свои ногти)))
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 0:53     Ответить с цитатой

Катюша8686, вот на этом фото получилось на много лучше.
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 17:51     Ответить с цитатой

Девушки, мы вот тут заспорили на работе: модно ли сейчас наращивать? Сейчас в моде короткие ноготки, все и вся ходят со своими коротенькими. У кого какие мнения?
Сама хожу с нарощенными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 20:05     Ответить с цитатой

Девочки, я раньше наращивала ноготки у Селезневой Насти. Вот уж мастер так мастер, за месяц записи уже не было. Сейчас потеряла координаты ее. Она работала только с акрилом такие ногти я редко где видела. Найти бы ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Наталёк
Сейчас действительно модно короткие носить, покрытые яркими матовыми лаками. Но всё индивидуально. Кто-то не может позволить себе даже короткие ногти из-за некрасивой пластины, ломкости и т.д. Есть люди, которые не могут без длинных ногтей (например, моя подружка, лет 7 с ногтями ходит нарощенными, без них воспринимает свои руки "как щупальцы"). Я раньше чередовала наращивание (делала белый или цветной френч/миндаль 2или3) и свои. Теперь остановилась на укреплении ногтей каучуковым гелем. Т.е.вроде свои ухоженные ногти, которые не ломаются, которые можно красить, но маникюр держится на них намного дольше. При этом всё очень натурально.
Сколько слышала мнения мужчин (абсолютно разного достатка и специальностей), им не нравятся "ненатуральные когти".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жасминюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 751
Откуда: близ Горского м-на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 21:16     Ответить с цитатой

Наталёк


полностью согласна со Shpilechka. тем более иногда наращивают или укрепляют так, что от своих не отличишь на первый взгляд! тем более на данный момент технологии позволяют делать ногти любой длины!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 22:06     Ответить с цитатой

Shpilechka писал(а):
Наталёк
Сколько слышала мнения мужчин (абсолютно разного достатка и специальностей), им не нравятся "ненатуральные когти".

Ровно как и не натуральные груди)))) :lol:
Мужчины такие существа....
Говорят одно, а на деле, сиську увидели и потекла слюна. И пофигу натуральная она или нет :oops: :lol:
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 23:49     Ответить с цитатой

KatrinS
Есть такое))) Я когда перестала акрил делай, мой вздохнул с облегчением и заявил, что они ему никогда не нравились. Вот же где лицемерие, ведь почти каждый раз сам возил и забирал, даже говорил, какие по цвету лучше... :aga-aga: Но сейчас просто за укрепление... Главное, чтобы у женщины ручки были ухожены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 588
Откуда: Барнаул
Карта № 006880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:36     Ответить с цитатой

а моему мужу нравятся длинные, значит нарощенные.... Я сама мастер, у меня в день дома по 2-3 клиентки... они уходят, а я "причитаю", кто бы мне такие сделал.... бывает время сделаю себе, так он радуется, аж руки мои отпускать не хочет......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 21:25     Ответить с цитатой

Я тут до фотоаппарата добралась


Это Укрепление своих ногтей.

И еще одно фото.
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 22:03     Ответить с цитатой

девочки, 100 страниц! начинаю новый том :)

с любовью, модератор
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах