Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Наращивание ногтей
На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем Вы предпочитаете наращивать ногти?
гелем
44%
 44%  [ 218 ]
акрилом
55%
 55%  [ 273 ]
Всего проголосовало : 490

Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 10:40    Заголовок сообщения: Мои красивые ручки Ответить с цитатой

Вот я и решилась! Нарастила себе ногти. Сделала, правда, средней длины... Теперь вот любуюсь своими ручками :) КРАСОТА!
Просидела у мастера 3 часа (но это нормально), проговорили с ней все это время, а за поболтушками и не заметили как все и сделали... Обошлось мне это удовольствие (я акриллом наращивала) в 550 рублей. Зато радости на миллион!!! :D
Привыкла я к новшеству быстро, но вот училась этими ногтями собирать спички со стола целый час - надо было это видеть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.03
Сообщения: 379
Откуда: Novosibirsk-Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 16:08     Ответить с цитатой

И я себе месяц назад нарастила! Всю жизнь мечтала иметь красивые ногти и вот моя мечта сбылась! Только я себе гелевые сделала, а не акриловые, стоят дороже, но не портят ногтей, можно не устраивать передышки между одним и другим накладыванием. Я сначала себе длинные сделала, а потом не смогла и подпилила покороче, с непривычки несколько раз себе больно сделала. Очень осторожно с открывающимися дверьми и одеванием обуви! Я вот еще застегивать пуговички на одежках у дочки поприкалывалась. Копеечки с пола я жвачкой поднимала :D , а еще диски у меня упали, так не смогла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veronika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.03
Сообщения: 13
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 20:54    Заголовок сообщения: Мои красивые ручки Ответить с цитатой

Ногти от наращивания портятся безумно, особенно если акрил. Я только раз нарастила, потом решили снять, чтобы по новой нарастить, но из смолы. И сразу же как ногти увидела - передумала. Так их бедные жалко стало.. А наращивала я гораздо дороже чем за тысячу, снимала тоже не дешево. Спрашивается зачем за свои же деньги так ногти гробить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.02
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск, Заельц. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 23:13    Заголовок сообщения: Re: Мои красивые ручки Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Ногти от наращивания портятся безумно, особенно если акрил. Я только раз нарастила, потом решили снять, чтобы по новой нарастить, но из смолы. И сразу же как ногти увидела - передумала. Так их бедные жалко стало.. А наращивала я гораздо дороже чем за тысячу, снимала тоже не дешево. Спрашивается зачем за свои же деньги так ногти гробить?


Возмлжно вам их неправильно снимали или наращивали, сильно спиливая свои. Я ходила с нарощенными года два с половиной (если не больше), делая передушку на месяц раз в полгода. Проходила с ногтями всю беременность и сняла только на восьмом месяце. С моими ногтями почти ничего не было, причем снимала я сама. Ногти были чуть тоньше и казалось что они болят, но это только первый день, т.к. с них сняли слой акрила и они еще были непривычные ко всяким прямым прикосновениям. А вскоре вообще свои оч хорошие отрасли. Скоро думаю опять нарастить.
А вам просто похоже не повезло. (я правда тоже дороже наращивала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 10:29    Заголовок сообщения: Re: Мои красивые ручки Ответить с цитатой

Цена, к сожалению, не всегда показатель качества, и салоны, как я выяснила, тоже. К моему мастеру (а она на дому работает) приходила девочка, к-я нарастила себе ногти за 1200... Сделали ей просто УЖАСНО! Криво, неграмотно и Оксане пришлось все снимать и переделывать. А почему так недорого - конкуренция достаточно жесткая и она не заламывает цену. Вот и всё.
А ногтями я довольна, потому что от бесконечного печатания они у меня расслаиваются и ломаются, а ходить в дорогой одежде, с хорошим макияжем и страшными ногтями просто неприлично :)
Мастер мне сразу сказала - захочешь снять - без проблем. Вот и все! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 10:49     Ответить с цитатой

видела я несколько людей, снявших акриловые ногти, причем некоторые снимали сами :)))) все живы-здоровы, к ногтям никаких претензий :))) да, живые ногти спиливают сверху, что без акрила выглядит не супер, но если для защиты покрыть их любым лаком и ухаживать до отрастания полной ногтевой пластинки, то выглядеть ногди будут нормально. да и от исходного состояния ногтей сильно зависит то, как они будут выглядеть после снятия акриловых :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tati
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.03
Сообщения: 379
Откуда: Novosibirsk-Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 14:41     Ответить с цитатой

Мне мои гелевые 1800 стоили, но я ими очень довольна. Они уже очень сильно отросли и я перед отъездом себе снова сделаю. А сейчас хожу совсем без лака, но они очень приличные еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 21:21     Ответить с цитатой

А я делаю наращивание смолой. Считается, что она более экологичная и ногти через нее "дышат". Я и в интернете информацию посмотрела, то есть это не просто рекламный трюк. Конечно, они дороже чем акриловые, но они и снимаются легко, и я довольна.
Вернуться к началу
           
 
Tati
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.03
Сообщения: 379
Откуда: Novosibirsk-Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 15:54     Ответить с цитатой

Смола и гель - это одно и то же, я вчера спросила, т.к. опять нарастила. Ничего страшного я на своих ногтях не увидела и перерыв делать необязательно, а вот сейчас опять пальцами вперед ходить начала :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 15:56     Ответить с цитатой

Тати, скажи, пож-та, это первый только прием 1800 стоит?
сколько остальные? там же дешевле должно быть...
а и салон, где их делаешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.03
Сообщения: 379
Откуда: Novosibirsk-Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 16:02     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Тати, скажи, пож-та, это первый только прием 1800 стоит?
сколько остальные? там же дешевле должно быть...
а и салон, где их делаешь?


1800 - это без покрытия лаком, а вчера(второй раз) 1900 вместе с лаком стоил. А делаю в салоне Ремикс, это на втором этаже моего спортивного салона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 16:17     Ответить с цитатой

Стряннно... :(
Обычно говорят, что последующие посещения пол цены от первого...
как-то дороговато... :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1083
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 1:22     Ответить с цитатой

А я и в салоне спрашивала и в интернете читала, что гель и смола все же разные вещи.У них даже состав разный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.04
Сообщения: 136
Откуда: окружающий мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 23:33     Ответить с цитатой

Подскажите, как долго держатся такие ногти? Это как-то зависит, акриловые они или гелевые? И как часто надо опять ходить к мастеру?
И еще- у меня цена-900... может это акриловые? Они что сильно портят свои ногти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 13:55     Ответить с цитатой

Я наращиваю гелевые стоит это около 1000, там где делаю я везде по разному. От наращивания до наращивания проходит около 4 месяцев, но каждые 3 недели я делаю коррекцию за 300 р. Отличить гель от акрила очень просто: акрил изначально это порошок, а гель - гель и есть :lol: Цена во многом зависит от места где ты это делаешь. Ремикс вообще очень дорогой салон, там допустим стрижка с укладкой около 1000 стоит (около это не меньше :lol: ). Так что делайте выводы... Я своими ногтями вполне довольна и пока ничего менять не собираюсь :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах