Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Репетиторы в Барнауле
Разговорчивые детки
детки говорят

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
egina
Студент
Студент

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 1678
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул. "Европа"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 8:29     Ответить с цитатой

Вчера на даче. Дождь весь день. Всех с ног спать валит. Мы с мужем в полудрёме на диване. Миха сказку нам сказывает.

- Жил-был богатырь Миша Андреевич, налетели тугаре. Взял богатырь Миша дубинку и отдубасил тугар. Испугались тугаре поганые, развернулись и побежали без оглядки. Добежали до Киева, а там богатырь Добрыня Никитич - вышел да мечом богатырским порубал тугар превеликое множество. Испугались тугаре пуще прежнего и побежали обратно. А там опять - Миша Андреевич, с дубинкой.... (подумал немного).. - Так и бегали они триста лет, пока их всех не перебили, чтобы не нападали на народ наш добрый.

Папа выслушал и вздохнул: - Не сладкое оно, иго-то, то там **** отвалят, то тут *** огребут...
_________________
У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапке.))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андреева Елена Ново
Студент
Студент


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 1876
В дневниках: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 20:22     Ответить с цитатой

Дочка спрашивает у брата : "Денис, а сколько всего людей?"
Сын ей: "Не знаю"
Тогда она, подумав "Ну ты тогда, тех, которые в милиции не считай. Тогда сколько?" :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елен-ка
Студент
Студент

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 1507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Дочке было где-то 1,8 года.Рассматриваем книжку про домашних животных. Объясняю: "Домашние животные-те, которые живут рядом с человеком.человек за ними ухаживает, кормит и поит. А они приносят ему пользу...." И спрашиваю:"Вот у нас дома тоже есть домашнее животное, кто это?"(намекаю на кота Нафаню). А Аленка мне: "Папа!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatyanaCh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 3778
В дневниках: 2
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 23:24     Ответить с цитатой

Елен-ка
:lol: :lol: Железная логика :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 23:23     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: да, истина устами младенца :lol: :lol: :lol:
дочь все время новые слова составляет из старых -вместо приправа говорит притрава, а вместо попкорн говорит попкорм
и главное, что уверена, что она-то говорит правильно, это мы коверкаем слова
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Андреева Елена Ново
Студент
Студент


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 1876
В дневниках: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 18:16     Ответить с цитатой

Наташустик
Моя хоть и не малыш уже, но очень любит и часто просит купить в магазине "КРУТОНяню", для нее это почему-то действительно "Круто!", ну и Попкорм тоже не прочь погрызть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Андреева Елена Ново
:lol: истина :in_love:
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 13:43     Ответить с цитатой

сегодня дочь вспоминала, как мы в Колыване на камнерезный завод ходили на экскурсию, а там у них норка живёт, на шлюзах. Вот дочь и говорит -"ну там еще ШУБКА эта живет, зверек такой"
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Андреева Елена Ново
Студент
Студент


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 1876
В дневниках: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 23:02     Ответить с цитатой

У моей подруги дочери Маше недавно исполнилось 3 года. Так вот лето.Жара, Решили они на природу выехать. Купили дочке жилет надувной. Приехали купатся. Одели МАше жилет. Она зашла по колени и стоит дальше идти не решается, побаивается. Тут к ней подходит девочка лет 5 и спрашивает : "Ты чего не плаваешь? боишься? А я уже умею". Маша чтобы не ударить в грязь лицом тут же падает на попу и отвечает "Нет, я умею!". Тогда девочка продолжает "А мне мама красные трусы одела!" . Но Маша и тут не не растерялась: "А я уже большая, сама трусы одеваю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олек02
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1014
В дневниках: 2
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 20:26     Ответить с цитатой

Андреева Елена Ново
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly1975
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.12
Сообщения: 323
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Андреева Елена Ново
:lol: класс!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatyanaCh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 3778
В дневниках: 2
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 22:14     Ответить с цитатой

На выходных были в Новосибирском зоопарке и проходили мимо бурых медведей, запах конечно....ну и доча говорит: "Папа, я чувствую их аромат, потому что она какают постоянно!"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:37     Ответить с цитатой

Подниму темку, из последнего так сказать ;)
Отдыхали летом в Горном, с вечера долго уговаривала сына помыться. Использовала и "кнут" и "пряник", когда все аргументы иссякли, говорю: "Вот не будешь мыться, завоняешь сильно и все будут от тебе шарахаться и убегать!" Сына эта перспектива не обрадовала и помыться он согласился. На следующий день сидим в кафе за столиком. Смотрю, невдалеке на полянке бегает бурундучок. Говорю ребенку: "Смотри бурундучок!" У сына глаза загорелись, давай, говорит, его поймаем! Не получится, говорю, убежит он от нас! На что мне отпрыск мой отвечает: "Мам, ну почему? Я же помылся!"

Прихожу за ребенком в садик, предварительно накрасив губы ярко красной помадой. Сын долго смотрел на меня, а потом выдает: "Мам, а почему у тебя рот такой ...нарядный?"

Угощаю сына конфетой, а он возмущается: "Зачем ты мне это даешь, у меня же жопа слипнется!"
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 16:15     Ответить с цитатой

Сын залез с ногами на стульчик и прыгает - делаю ему замечание: "Сломаешь стул!"
- "Ну сломается - новый купим!"
- "Если будем все ломать и новое покупать, у нас скоро деньги закончатся!"
- "Мам, деньги же можно в банкомате взять!" Тут, я хотела было объяснить сыну, как деньги появляются в банкомате, но не смогла найти нужных слов :haha:
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 17:32     Ответить с цитатой

Дочь пишет в дневнике (причем большими почему-то печатными буквами) - НОЁБР(вместо "ноябрь") Вот прямо я с ней согласна, именно он, как ни крути))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 53 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах