Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Что подарить девочке 12-13 лет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали-83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.12
Сообщения: 4177
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 12:37     Ответить с цитатой

Elenka_Cool
Спасибо!
Если бы шли на день рождения, то так и бы и сделали.
Мы просто идем в гости, нужна что то в подарок просто как внимание.
Может я не права, но денежка здесь по-моему не совсем то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka_Cool
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1180
В дневниках: 164
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:03     Ответить с цитатой

Натали-83
тогда можно подарочный сертификат на парфюмерию - косметику, моя 6-летка с удовольствием со мной ходит по таким магазинам и сама себе выбирает душистую воду, пенки для ванны и т.п., на мой взгляд беспроигрышный вариант для девочки, если не знать чем она увлекается :-)
Если девочка творческая, можно сертификат Бабочки (все для творчества), ну или наборчик, какой - нибудь для творчества :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:48     Ответить с цитатой

Натали-83

Букет из мягких игрушек или из конфет. Просто знак внимания, а не конкретный именинный подарок.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 17:23     Ответить с цитатой

Натали-83
Если еще актуально, то можно еще настольную игру (карточные игры, типа "Свинтуса" около 300 руб. стоят), или какие-нибудь гадальные карты, девчонки в этом возрасте уже любят гадать на мальчиков ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Девочки, а я дочу в последние года так и спрашиваю: "что тебе подарить?"
От ее запросов и своего бюджета и составляю примерный список. Плюс в дополнение к основному подарку дарю мелочь: украшения, для творчества, сладости.
Основным нужным подарком в подростковом возрасте девочки может быть все что угодно. Лучше спросить у нее или у ее родителей.
На подарок подойдут различные гаджеты для учебы и развлечения: планшет, будильник (на днях выбирала доче, оказывается каких только нет), интерактивные игрушки (да-да, в этом возрасте еще можно подарить ходячую собачку на поводке, например).
Из одежды это может быть дорогое бальное платье.
Можно попробовать подарить живность: кошку, хомячка, рыбок. С одной стороны ответственность за домашнего питомца лежит на ребенке, с другой вы можете контролировать процесс и не дать умереть с голоду хомячку.
В качестве подарка подойдет спортивный инвентарь. Только при условии, что ребенок это давно просит и вы практически уверены, что подарок не будет пылиться в шкафу (ролики, коньки, например, подойдут практически всем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga1003
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.14
Сообщения: 5415
В дневниках: 49
Откуда: барнаул,ДК шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 20:45    Заголовок сообщения: Что подарить девочке 12-13 лет? Ответить с цитатой

наверное нужно спросить ребёнка,что ему нужно и озвучить сумму,в таком возрасте сейчас они очень взрослые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладомир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 585
Откуда: Ленинский, "Чистая слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Моя копит на Айфон) Все в курсе, поэтому все бонусы выдаем денежкой в счет Айфона)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 0:05     Ответить с цитатой

Цитата:
интерактивные игрушки (да-да, в этом возрасте еще можно подарить ходячую собачку на поводке, например)

К слову) Сегодня знакомая интересовалась, что подарить на 11 лет мальчику, правда, а не девочке). На мои предложения (я по своим "знаниям" предлагала) подарить наборы для опытов, интерактивные игрушки или настольные игры (на этот возраст куча интереснейших) и прочие "развивалки" - мне было сказано: "ты что, там уже давно и сони плэйстейшн и т.д." Т.е. ребенка играми и игрушками развивать не привыкли. В общем, знакомая решила подарить просто деньги. Так что немаловажно конечно потребность все-таки выяснить и знать, что детёнку понравится - все они разные и на один и тот же подарок - реакция будет совсем разная. Это я, наивная, думаю, что и сейчас еще дети в 11лет в игрушки играют :haha: А они уже на айфоны копят)) :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладомир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 585
Откуда: Ленинский, "Чистая слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 21:07     Ответить с цитатой

Элина 23
С наборами для опытов я сама бы позабавлялась))) Интересы у подростков уже другие, к сожалению((( :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 21:15     Ответить с цитатой

Ладомир
Это да) Сейчас дети в 6 - 7 лет уже планшеты просят в виде подарка и прочую технику. Так что айфон в 13 - это вполне закономерно)) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Сонька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.15
Сообщения: 2
Откуда: пгт Грибановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 17:46     Ответить с цитатой

Если вы хотите подарить книгу, то сейчас есть серии от Дмитрия Емца. Таня Гроттер, Мефодий Буслаев, Дракончик Пыхалка и многие другие. Для детей по старше можно купить "ШНыр", то есть "Школа ныряльщиков". Очень интересные книги, я их все перечитала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Моя 12-летка в восторге от пластичного песка.
Девчонки - он как настоящий! От песка - не отличается! Лепится все на "ура".
Советую! Где покупали - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пятница
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.06
Сообщения: 4102
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск
Карта № 081076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 23:42     Ответить с цитатой

в таком возрасте уже можно что-то девичье дарить, сумочки, украшения, простую косметику (тушь, блеск для губ, лаки для ногтей у нас активно идут). Может из одежды что-нибудь необычное под ее вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 541
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Пятница писал(а):
в таком возрасте уже можно что-то девичье дарить, сумочки, украшения, простую косметику (тушь, блеск для губ, лаки для ногтей у нас активно идут). Может из одежды что-нибудь необычное под ее вкус.

Моя дочь тоже из этого списка что-нибудь одобрила бы. Думаю над сумочкой, ну и еще книги любит (но в основном читает их на планшете). А вот мягкие игрушки, как и розовый цвет, это у нас запрещено - Я ведь не маленькая! Хотя всё детство спала только с мягкими игрушками и носила только розовое. :haha: Дети такие смешные.
_________________


*** Мы есть ВК т. 8-913-723-40-00, 8-923-118-65-90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 22:32     Ответить с цитатой

На 12 лет дарили компьютер дочке, одноклассницы дарили: сертификат в маг. украшений, букет из конфет , творческие наборы, подвеску, гончарный круг, набор резиночек. Всему была очень рада :-)
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах