Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Хороший гастроэнтеролог: где?
На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 21:04    Заголовок сообщения: Хороший гастроэнтеролог: где? Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего Гастроэнтеролога, мужу надо обследование пройти. Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 21:15     Ответить с цитатой

Тут есть 2 варианта - если проблемы кишечника, то к.м.н. Светлова Ирина Олеговна. Тел 224-62-96 (город). Если верхняя часть ЖКТ, то д.м.н. Солдатова Галина Сергеевна - р.т. 330-91-36. Хотя обе они прекрасные специалисты-практики, смогут проконсультировать по всем вопросам гастроэнтерологии. Если с обследованием, то мне нравиться у Солдатовой - приезжаешь, и там же в отделении проходишь УЗИ, при необходимости и ФГС и т.д. Это - ЦКБ СО РАН, т.е. Академгородок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 22:25     Ответить с цитатой

Спасибо огромное! т.е. у Светловой Ирины Олеговны верхнюю часть ЖКТ тоже есть смысл обследовать? а то в Академ далеко..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 22:41     Ответить с цитатой

Мне Ирина Олеговна очень нравиться - прекрасный профессионал. просто я не знаю ее базу. Но в крайнем случае скажет, где это нужно сделать. А как врач-гастроэнтеролог она очень хороша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33236
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 22:55     Ответить с цитатой

Просто чудо, умница и светоч (во сколько сразу эпитетов! :D ) к.м.н. Панкова Лада Юрьевна! Принимает она в городском гастроэнтерологическом центре
телефон, если не ошибаюсь, 224-79-90
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 16:01     Ответить с цитатой

А мы очень довольны гастроэнтерологом Арифуллиной К.В. И ребенка у нее лечили, и сами вместе с мужем. Толковая женщина.
Ходили к ней в "Авиценну".
Хотя детишек она консультирует и в ДКБ № 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 23:06     Ответить с цитатой

Еще на Красина есть гастроклиника "Медицинская практика", у них на сайте в разделе персонал один из гастроэнтерологов - Осипенко Марина Федоровна - зав. кафедрой, профессор, главный гастроэнтеролог города Новосибирска.
Кстати, а Арифуллина там принимает в качестве педиатра, еще присоединяюсь к отзывам о ней как о хорошем гастроэнтерологе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenaV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 16:19     Ответить с цитатой

А что -нибудь можете сказать об Авдошиной? Она принимает в центре семейной реабилитации на Д.Ковальчук. Мне ее посоветовали как хорошего гастроэнтеролога, но я еще в сомнениях... . Может она еще где принимает???.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 23:23     Ответить с цитатой

Nusha писал(а):
Мне Ирина Олеговна очень нравиться - прекрасный профессионал. просто я не знаю ее базу. Но в крайнем случае скажет, где это нужно сделать. А как врач-гастроэнтеролог она очень хороша.


Полностью согласна!!! Супер врач! Мне даже телефон домашний давала и я звонила, когда беременная была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Нужен грамотный гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Потеряла все контакты с врачами которые лечили меня ранше. Язва не дает жить :o

может кто знает грамотного гастроэнтеролога?

платно-бесплатно, за любые бабки :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 22:45     Ответить с цитатой

Светлова Ирина Олеговна. Принимает в консультативном центре мединститута. В городке - Солдатова Галина Сергеевна. - зав 1 терапией в ЦКБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 23:18     Ответить с цитатой

Nusha, а к Галине Сергеевне сложно попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 23:25     Ответить с цитатой

Danaya, если она в городе. то несложно. Нужно просто позвонить и договориться о времени консультации. У меня, к сожалению, сейчас нет с собой записной книжки (я за городом). Но Вы можете позвонить в приемный покой ЦКБ и спросить телефон Солдатовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 8:05     Ответить с цитатой

Nusha
спасибо! А почему именно они? Вы лечились? (просто интересно :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:44     Ответить с цитатой

Лейла:), конечно, на основании личного опыта. Правда, не только своего: лечилась у одной сама, у другой - сестру и свекра. Причем зависело это только от местоположения. Свекр жил в городке. А так предпочтение даже не знаю, кому отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 40 На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах