Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Неврологи Барнаула для детей - 1-4 посты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Да вопрос же не в инновационности, а в слигком унифицированном подходе. Я не врач, н меня как обывателя это удивляет. Может и нормально. Но у других врачей почему-то по-другому.
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Мама Лекки писал(а):
Arnik писал(а):
ЕвгенЬЯ
Вы не совсем поняли. Лечение одно и то же - т.е. этот доктор очень большому числу пациентов назначает одни и те же мероприятия: пиявки+массаж+микрополяризация.
Почитайте ветку, там много об этом.


Это вы еще в диагностическом лечение не получали, когда меняется лишь ФИО пациента :aga-aga:

Грубо говоря, НС разделяет лечение на основное и вспомогательное. К основному- мед. препараты, к вспомогательному- массаж, пиявки, микрополяризация, томатис-терапия. Ничего страшного в этом я не вижу. Сейчас специально открыла карту от НС, каждые 6 месяцев разные виды лекарств, повторяется только церебролизин (и то по моей огромное просьбе, уж очень люб и дорог он мне). Вспомогательную терапию можно и не проходить, например, пиявки мы так и не делали никогда. А вот за микрополяризацию "обеими руками за".

Ну, и если честно, что может инновационного предложить вам невролог?! Список лекарств не так и велик, это от боли в горле можно купить пастилки 20 разных фирм, а "голова предмет темный и исследованию не подлежит" (ИМХО, мое мнение)
буквально начала то же са ое писать последнюю фразу как из уст сняли:)))я тоже смотрела карту сына от 3 мес и до 3 лет..до 2лет только массажи и пиявки..всё..потом уже понеслось другое лечение в виде уколов и т д...
С дочерью мы впервые ей 6 мес.так ноу хау не написала..единственное сказ что нейромагнит стимул надо бы..типа у них есть она..но может где есть дешевле вот хочу поискать..а так,уколы.массаж и у Вас в принципе здоровый реб..
Я кстати наоборот дернула к ней только потому что она адекватно относится к остеопатам и вообщ разносторонне смотрит и все таки ездит летом обучается..
Сына водила и к ней и Головановой и местной в пк..у каждой своя методика..голован так вооб выписала успокаивающ гомеопатию и отпустила с миром как говорится..я честно офигела тогда..

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Кстати вспомнила так же мнения про Будкееву.одна знакомая не вылазит с сыном а теперь уже с дочкой..прям нравится сильно..а родственница была у нее с детьми так охала и ахала. Говорила чтоб не смела к ней ходить.. :eek: вот и думай потом кого слушать...то феф была спец из спецов пол ветки здесь о ней исписано а теперь уже "не то пальто":)))))))нам мамам никогда не угодить..найдется следующая новая "чудоврачневролог" и опять по кругу:)))))
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 23:48     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ писал(а):
кстати даже когда бабушка невролог узнала про остеопата так охала там как будто я сходила к бабке ведунье..но ведь это такой же врач как и она сама..

Ладно бабушка, я когда бегала с ежедневной рвотой у 3х месячного ребенка, которая началась после массажа, ни невролог, ни педиатр из поликлиники ничего толком сказать не могли. А на мою фразу о том, что планирую к остеопату ответили что-то типа идите, если деньги девать некуда. Хотя для решения вопроса хватило всего одного сеанса, а ребенка неделю рвало!

Теперь ради интереса узнаю мнения у знакомых медиков об этих специалистах. Пока только Фефелкина их знает хорошо. И то, возможно, потому что сама туда ходит. Остальные относят их к эффекту плацебо и к тому, что хорошо по ушам умеют ездить и впечатление произвести. Хотя на практике они молчат, если не задавать много вопросов.
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 23:51     Ответить с цитатой

Да уж, точно, за все время так и не было ни одного специалиста, по которому бы не было полярных отзывов...
Хотя нет, были - напр, неврологи из 7детской, но там все отзывы как на подбор отрицательные. А вот такого, чтобы всем мамам помог, нет.
Получается, надо искать "своего"...
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КотЁлка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 0:36     Ответить с цитатой

Welli
Фефелкина с остеопатом Ивановым дружит очень хорошо, даже когда к нему сложно записаться, говоришь пароль "НС к вам отправила", записывает в ближайшую неделю вне очереди)), проверено на себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 11:25     Ответить с цитатой

КотЁлка
Кстати да:))вчера вот только про него говорили..что ходит к нему..
Welli
Да,тут соглашусь..моя невролог из 7й начала причитать и говорить чтотакие врачи лечат энергиями..а массажистка стоящая рядом .молодая так высказала что не надо внедряться к реб с пом этих врачей:)))навредят.тьфу ты..вроде живем в современ обществе. Ощутила себя в дремучем лесу..поэтому дернула к Феф
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 12:19     Ответить с цитатой

КотЁлка писал(а):
Welli
Фефелкина с остеопатом Ивановым дружит очень хорошо, даже когда к нему сложно записаться, говоришь пароль "НС к вам отправила", записывает в ближайшую неделю вне очереди)), проверено на себе

Спасибо за пароль)) но мне к нему дороговато, да и тяжело мне с ним. Бука такой. Я очень общительна и мне довольно некомфортно с такими людьми. А вот Гульняшкина для меня само то)) и Фефелкина на примере моего ребенка оценила ее работу весьма положительно!

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

ЕвгенЬЯ писал(а):

Welli
Да,тут соглашусь..моя невролог из 7й начала причитать и говорить чтотакие врачи лечат энергиями..а массажистка стоящая рядом .молодая так высказала что не надо внедряться к реб с пом этих врачей:)))навредят.тьфу ты..вроде живем в современ обществе. Ощутила себя в дремучем лесу..поэтому дернула к Феф

А невролог с какой фамилией у вас (имею ввиду 7 п-ку)?
Про энергии мне говорила моя терапевт, когда я опрос проводила. Типа только психотерапевтический эффект. Хотя, остеопатия уже официальна признана у нас в стране. А, например, прикладные кинезиологи работают с мышцами, ну никак не по средствам психотерапевтических инструментов! Только про психотерапевтическую кинезиологию была доля правды. Но она тоже числится в реестре психотрепаветов как официальный запатентованный метод уже 10 лет. Просто привыкли поликлинические врачи сидеть на своем месте и хорошо, если выглядывают из своего кабинета, а то и варятся в собственном соку, совершенно о современных и эффективных тенденциях не догадываются. Ведь фармацевты только про препараты рассказывают, но не про другие виды лечения. А в интернет заглянуть - уже выходит за их привычную картину мира.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Прямо накипело!!! :haha:
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
maryanaepi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 3743
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Да. Нам мамочкам не угодить. Это точно. В своё время с дочкой прошли кучу неврологов. К феф случайно попали. Тогда ещё в краев. На нас не просто посмотрели и пощупали, а прежде, чем что-то сказать отправили по другим специалистам. Бесплатно. И к педиатру и гематологу и окулисту, сдали анализы, сделали УЗИ, даже на МРТ сходили, чтобы исключить все. Только после этого нам назначили лечение. Адекватное. В котором не говорилось, что вы пьете только вот это и точка, наоборот, было предложено много вариантов: любите традиционно - уколы, таблетки, капельницы, нетрадиционно- остеопат, пиявки, массаж и т.д. Первый раз на меня никто не давил и не настаивал, чтобы я шла только к рекомендованным ею специалистам. Скажу сразу. Лечение нам помогло. Поэтому, как только появился второй ребенок, изобретать велосипед не стала, пошла к ней. Мне не нужны обсуждения моей беременности и родов ( мы все хотим чтобы все было как по маслу, но иногда хотеть мало) и нравоучения врача, чем занимались многие из тех, у кого мы были.Мои нервы мне тоже
дОроги. Мне нужны конкретные ответы на поставленные
вопросы. И пока что, я их получаю.
_________________


Лишь только сердце бьётся верно
А все земные бури - дым.
Все будет так, как мы хотим,
Лишь стоит захотеть безмерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 23:32     Ответить с цитатой

maryanaepi писал(а):
Да. Нам мамочкам не угодить. Это точно. В своё время с дочкой прошли кучу неврологов. К феф случайно попали. Тогда ещё в краев. На нас не просто посмотрели и пощупали, а прежде, чем что-то сказать отправили по другим специалистам. Бесплатно. И к педиатру и гематологу и окулисту, сдали анализы, сделали УЗИ, даже на МРТ сходили, чтобы исключить все. Только после этого нам назначили лечение. Адекватное. В котором не говорилось, что вы пьете только вот это и точка, наоборот, было предложено много вариантов: любите традиционно - уколы, таблетки, капельницы, нетрадиционно- остеопат, пиявки, массаж и т.д. Первый раз на меня никто не давил и не настаивал, чтобы я шла только к рекомендованным ею специалистам. Скажу сразу. Лечение нам помогло. Поэтому, как только появился второй ребенок, изобретать велосипед не стала, пошла к ней. Мне не нужны обсуждения моей беременности и родов ( мы все хотим чтобы все было как по маслу, но иногда хотеть мало) и нравоучения врача, чем занимались многие из тех, у кого мы были.Мои нервы мне тоже
дОроги. Мне нужны конкретные ответы на поставленные
вопросы. И пока что, я их получаю.
прям +10000000:)
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Почитала темку, вообще не понятно к кому теперь идти, прям бедааааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 14:13     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК писал(а):
Почитала темку, вообще не понятно к кому теперь идти, прям бедааааа
А мы тут все по кругу ходим. поэтому куда бы не пошли , есть шанс что всех посетите.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 22:51     Ответить с цитатой

NadjuShka писал(а):
Девочки, не нашла в теме телефон Акининой. Напишите, пожалуйста. Можно в ЛС


:oops: кто-то еще к ней ходит ...

мы ушли от Феф к Тарасовой обратно

перестала совсем НС нравится-пиявки церебролизин массаж..всем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КотЁлка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 23:16     Ответить с цитатой

Сегодня была в центре адаптации, администратор сказала, что у Фефелкиной приём 1000₽ стал (((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 0:12     Ответить с цитатой

КотЁлка
Мдааааа, цена приема за 3 года, получается, поднялась в два раза :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@талия Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.13
Сообщения: 531
Откуда: Барнаул(квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Мы тоже в свое время с дочерью у кого только не были. Сначала в 7-ой детской получали лечение. Проблема была серьезная. В полгода попали к Тарасовой и у нее до года лечились, потом она сказала что нам больше не нужна и мы ушли к Будкеевой в "Малыш". Про неврологов с поликлиники (14-я) даже писать не буду. Не наши врачи вообщем. Что касается Будкеевой, то в ней своего врача мы и нашли. Теперь только у нее наблюдаемся. Очень понравилась. Уж точно не будет лишнего ничего назначать и таблетками зря пичкать не будет. Еще большое значение имеет не только невролог, но и массажист. От него даже больше зависит наверное. Мы их тоже немало сменили, пока не нашли своего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 54 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах