Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Для тех кто больше 4-х лет замужем (ПЕРВЫЙ БРАК :D )
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам живется?
Поженились до 20 лет, дети сразу, у нас замечательная семья!
7%
 7%  [ 62 ]
Поженились до 20 лет, дети сразу, уже в разводе (хотим там быть)
1%
 1%  [ 11 ]
Поженились до 22-х лет, дети сразу, у нас замечательная семья!
11%
 11%  [ 94 ]
Поженились до 22-х лет, дети сразу, уже в разводе (хотим там быть)
2%
 2%  [ 18 ]
Поженились до 25-ти лет, дети сразу, у нас замечательная семья!
21%
 21%  [ 175 ]
Поженились до 25-ти лет, дети сразу, уже в разводе (хотим там быть)
5%
 5%  [ 45 ]
Поженились до 30-ти лет, дети сразу, у нас замечательная семья!
17%
 17%  [ 143 ]
Поженились до 30-ти лет, дети сразу, уже в разводе (хотим там быть)
2%
 2%  [ 24 ]
Поженились с большой разницей в возрасте (7-15 лет в любую сторону), одна из сторон до 20 лет, дети сразу
2%
 2%  [ 20 ]
Поженились с большой разницей в возрасте (7-15 лет в любую сторону), одна из сторон до 25 лет, дети сразу
6%
 6%  [ 57 ]
Поженились до 20 лет, у нас замечательная семья!
4%
 4%  [ 36 ]
Поженились до 22-х лет, у нас замечательная семья!
7%
 7%  [ 63 ]
Поженились до 25-ти лет, у нас замечательная семья!
9%
 9%  [ 80 ]
Всего проголосовало : 827

Автор Сообщение
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 20:15    Заголовок сообщения: Для тех кто больше 4-х лет замужем (ПЕРВЫЙ БРАК :D ) Ответить с цитатой

Топиками в "Семейной жизни" навеяло. Теории всякие разные читала (правда, давно). Хочется немного статистики собрать.
"Поженились" и "Живем в незарегистрированном браке" можно приравнять, мне до лампочки.
"Дети сразу"=дети появились в первые два года брака.
Можно не комментировать и вообще Гостем заходить.
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 20:26     Ответить с цитатой

Вариант ответа: "Поженились с большой разницей в возрасте (7-15 лет в любую сторону), одна из сторон до 25 лет, дети сразу" почти подходит, ну деть немного попозже родился, пока разводиться не собираемся :oops: хотя за это время уже много всего было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 22:11     Ответить с цитатой

Нигде нет "дети не сразу". Мы официально поженились, когда мне было 20, мужу- 25 лет, до этого 2 года жили гражданским браком. Живем вместе уже 7 лет, ребенок родился спустя 6 лет начала совместной жизни, запланировано. Да, и еще, разводиться не собираемся.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 22:26     Ответить с цитатой

Поженились до 20 ( в 19), через 2года появилась старшая девочка. Безумно люблю супруга, как и он меня :) Ничего менять не хочу, ни о чём не жалею, всему только радуюсь)
_________________
Манечке 22 годa 22 дня
Дианочке 20 лет 3 месяца 14 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 29 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 22:37     Ответить с цитатой

Для нас тоже нет варианта ответа :shock:
Я выходила замуж в неполные 24, а жениху тогда было неполные 34. Детей завели не сразу, а только через 3 года, запланированно! А раньше как-то и не думалось об них....Блин, надо было раньше рожать! Ведь этотак здорово и бесконечно приятно!!! :love:
Голосую за "ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ!" :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 23:19     Ответить с цитатой

Марияна писал(а):
Нигде нет "дети не сразу". Мы официально поженились, когда мне было 20, мужу- 25 лет, до этого 2 года жили гражданским браком. Живем вместе уже 7 лет, ребенок родился спустя 6 лет начала совместной жизни, запланировано. Да, и еще, разводиться не собираемся.

Этот вариант как раз есть. А вариант Надежды был когда я варианты ответов составляла, но обрезался в посте который получился (не знаю почему, может сильно длинно)
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 23:22     Ответить с цитатой

ИришкаК писал(а):
Марияна писал(а):
Нигде нет "дети не сразу". Мы официально поженились, когда мне было 20, мужу- 25 лет, до этого 2 года жили гражданским браком. Живем вместе уже 7 лет, ребенок родился спустя 6 лет начала совместной жизни, запланировано. Да, и еще, разводиться не собираемся.

Этот вариант как раз есть. А вариант Надежды был когда я варианты ответов составляла, но обрезался в посте который получился (не знаю почему, может сильно длинно)

и где?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 23:33     Ответить с цитатой

Марияна писал(а):
ИришкаК писал(а):
Марияна писал(а):
Нигде нет "дети не сразу". Мы официально поженились, когда мне было 20, мужу- 25 лет, до этого 2 года жили гражданским браком. Живем вместе уже 7 лет, ребенок родился спустя 6 лет начала совместной жизни, запланировано. Да, и еще, разводиться не собираемся.

Этот вариант как раз есть. А вариант Надежды был когда я варианты ответов составляла, но обрезался в посте который получился (не знаю почему, может сильно длинно)

и где?

Последний или предпоследний - на выбор. Я бы предпочла предпоследний, по "наимладшему" партнеру :)
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЁнка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 0:35     Ответить с цитатой

мы стали жить когда мне было 19, через 4 месяца решили родить ребенка, через год забеременела и потом поженилися. Все было обговорено. поэтому голосую по факту, поженились с большой разницей, до 25, дети сразу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:10     Ответить с цитатой

Мы поженились, когда нам было по 21 году (мы ровесники). Настена появилась через 4 года. Мы ее очень хотели и планировали заранее :oops: . Голосую за "замечательную семью".
_________________
Настена 12.09.2003г.
Марианна 03.03.2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:12     Ответить с цитатой

А мы поженились в 21 мои, 22 мужнины, дети сразу и постоянно :) , люблю до сих пор :) , хотя бывало всякое...Надеюсь, взаимно.
Но оговорюсь, я этого человека безмерно уважаю именно как человека, это сильно помогает сохранить добрые чувства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НинаК
Студент
Студент


На сайте с 01.06.04
Сообщения: 2768
В дневниках: 25
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:46     Ответить с цитатой

Познакомились, когда мне было 16, а ему 24. Поженились через два года, еще через два родилась наша первая доча. Живем вместе уже 11 лет и у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!
_________________
Нина, Сергей, Екатерина (04.06.96), Елизавета (15.06.05)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлиСАня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.05
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:37     Ответить с цитатой

а мы жили гражданским браком 7 лет, родили сына, через 7 лет разошлись, потм через 2 года сошлись, поженились и родили дочу! теперь и нас всё хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 12:17     Ответить с цитатой

Нашего варианта тоже нет: поженились до 20-ти (в 19, муж меня на полгода всего старше), дети не сразу. Сразу и не собирались - сначала надо было универ закончить, потом немного поработать... Но сейчас уже дочка есть (нам по 24), запланированная. Проголосовала бы за счастливых, но что-то у меня инет тормозит, голосование не проходит. Разводится не собираемся, ведь все только начинается.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 14:26     Ответить с цитатой

Мы поженились до 25, ребёнок - через полтора года, вместе мы уже 7 лет и у нас всё замечательно. :D :D :D
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах