Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Входная дверь
оптимально цена-качество

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Mr. Doors писал(а):
olen
А это что?
Цитата:
Стелла делает качественно, но дорого

и
Цитата:
Мы для своих клиентов по индивидуальному заказу​ размещаем в другом месте, делают качественно, быстро за 2-4 дня и недорого



Это - не то, что у вас просят. Человек же четко написал - хочет внятный прайс с раскладкой по конкретным составляющим двери с возможностью собрать дверь, как конструктор. + отзывы конкретных клиентов с сибамы. Вы же явно не настолько глупы, что бы не видеть - вы ничего такого не сообщаете.

Т.е. я понимаю, что вы не обязаны это сообщать, вы даже не обязаны всей этой информацией владеть, и можете быть искренне уверенны, что "все фломастеры одинаковые, бери - что даем", но зачем писать, что дали всю запрашиваемую информацию, когда не дали? К чему этот фарс вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mr. Doors
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.02.12
Сообщения: 4316
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Лилу111
Я не производитель, у меня нет этого прайса.
_________________
Входные, межкомнатные двери и фурнитура, более 30 фабрик! Все работы от замера до монтажа.


РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1088
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 8:43     Ответить с цитатой

Mr. Doors писал(а):
olen
А это что?
Цитата:
Мы для своих клиентов по индивидуальному заказу​ размещаем в другом месте, делают качественно, быстро за 2-4 дня и недорого

Производитель которого я упоминал не занимается производством в массовом порядке, делать исключительно под заказ, но делает качественно.
Более подробно, если вам интересен именно он, давайте общаться уже в личной переписке.

Ну как что? Это как раз реклама вашей деятельности, но никак не обсуждение дверей.

Я не ждала от вас раскладки подробной по дверям. Я ждала всего лишь имя производителя, раз уж вы о нем сами заговорили. Ну и почему он хорош.
Мне массовое производство не надо, мне нужна одна моя дверь по моим индивидуальным замерам и хотелкам. Так что отговорка про массовое производство - не работает. Но если "ваш" производитель даже названия не имеет и это мастер ноу-нейм из подворотни и писать об этом стыдно - тогда ладно, мне он неинтересен. ;)
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mr. Doors
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.02.12
Сообщения: 4316
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 8:47     Ответить с цитатой

olen
Обратитесь в Стеллу, там будет и имя и качество и раскладка по стоимости конструктора и всё что вы захотите :-) Рекомендую.
_________________
Входные, межкомнатные двери и фурнитура, более 30 фабрик! Все работы от замера до монтажа.


РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фрау Борн
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 1067
В дневниках: 2
Откуда: Родники
Карта № 002953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 15:00    Заголовок сообщения: Входная дверь Ответить с цитатой

7 лет назад заказывали дверь в "Центре стальных дверей". Очень довольны и качеством самой двери и установкой. Собираемся переезжать, хоть дверь с собой забирай.
Опять планируем заказывать в этой фирме.
_________________
Мои заказы в рцр Родники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1088
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Mr. Doors писал(а):
olen
Обратитесь в Стеллу, там будет и имя и качество и раскладка по стоимости конструктора и всё что вы захотите :-) Рекомендую.

Собственно, так и сделали. ;)
Заказали дверь в "Стеле".
Мне понравился индивидуальный подход (можно ВСЕ! умеют ВСЕ! материалы есть ВСЕ!), мне понравились спокойные вдумчивые консультации, мне понравилось, что благодаря полной раскладке и подробным ответам на вопросы я смогла вписаться в желаемую стоимость, так как убрала ненужные мне затраты, а оставила и добавила значимые для меня штуки.
Мне понравились сроки изготовления. Мне понравилось качество установки.
И сама дверь мне очень нравится. Это именно то, что я хотела!
:give_heart:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mr. Doors
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.02.12
Сообщения: 4316
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Михайка
Замки системы No key производства Китай, используются в основном только на китайских дверях. Удобно..да,.. на этом их преимущества заканчиваются.
_________________
Входные, межкомнатные двери и фурнитура, более 30 фабрик! Все работы от замера до монтажа.


РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyssi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 945
В дневниках: 62
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Mr. Doors
Мне посоветуйте пожалуйста дверь входную :give_heart: дом бетонный, бюджет меньше до 12 тр :oops:
Смотрю двери новосибирского производителя Двернофф. Что думаете об их производстве?
Дверь надо меня срочно. Курево, тараканы, собачий лай...сил никаких. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mr. Doors
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.02.12
Сообщения: 4316
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Tatyssi
Добрый день.
Вариантов много, все зависит от бюджета и требований. В ваш бюджет чтобы взять максимально качественную дверь, лучше смотреть варианты по акциям и распродажам, потому что обычные двери сложно подобрать чтоб было дешево и хорошо.
_________________
Входные, межкомнатные двери и фурнитура, более 30 фабрик! Все работы от замера до монтажа.


РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viki1986
Профессор
Профессор

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 7519
В дневниках: 14
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Доброго дня!
Есть информация о дверях Торекс и Отличные двери?
Мнения специалистов, покупателей-пользователей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dianka_Znachko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.17
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 17:10     Ответить с цитатой

главное что бы они были реально из метала а не только коробка, и пустые внутри. И выбирайте с хорошими замками, лучше что бы их было два или три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mr. Doors
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.02.12
Сообщения: 4316
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 18:24     Ответить с цитатой

Dianka_Znachko
А где вы видели три замка?
_________________
Входные, межкомнатные двери и фурнитура, более 30 фабрик! Все работы от замера до монтажа.


РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15945
В дневниках: 8358
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Я за дверь-сервис.
делали дверь под заказ в 2009 г отдали 36 тыс, стоит до сих пор, не провисла, отлично держит тепло, не промерзает!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malic30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 22:40     Ответить с цитатой

на толщину метала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гайка-пончик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Добрый день всем, скажите пожалуйста а где лучше заказать входную дверь( чтобы цена и качество =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 73 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах