Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Входная дверь
оптимально цена-качество

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zenga
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 4352
В дневниках: 676
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Mr. Doors
Спасибо большое, я честно говоря, тоже к ней склоняюсь, даже чисто визуально. :aga-aga: Забыла ещё спросить, простите. Говорят, для шлакоблочных домов эти двери тяжелые. Есть опыт установки в шлакоблок термодверей ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mr. Doors
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.02.12
Сообщения: 4320
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 14:09     Ответить с цитатой

zenga
Делаем :molotok_stena:
_________________
Входные, межкомнатные двери и фурнитура, более 30 фабрик! Все работы от замера до монтажа.


РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zenga
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 4352
В дневниках: 676
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Mr. Doors
Зря нас тогда пугают. Спасибо большое ! Очень помогли ! :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NUR
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Возможно немного не в тему - но может кто-то сталкивался.
Куда лучше обращаться по установке двери на отсек в подъезде, и сколько это сейчас стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mr. Doors
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.02.12
Сообщения: 4320
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 13:24     Ответить с цитатой

NUR
Добрый день.
Зависит ли объема работы. От 1800р без доставки. Мы делаем.
_________________
Входные, межкомнатные двери и фурнитура, более 30 фабрик! Все работы от замера до монтажа.


РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571


Последний раз редактировалось: Mr. Doors (Вс Апр 23, 2017 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1143
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 13:24     Ответить с цитатой

Есть отзывы про двери Стела?
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mr. Doors
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.02.12
Сообщения: 4320
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 14:24     Ответить с цитатой

olen
Откройте интернет или Фламп, конечно есть.
_________________
Входные, межкомнатные двери и фурнитура, более 30 фабрик! Все работы от замера до монтажа.


РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1143
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Mr. Doors
А я читаю отзывы только на Сибмаме ;)
И смотрю по профилю - кто отзыв написал. Я здесь 10 лет и доверяю только этому ресурсу давать мне рекомендации.
:love_sibmama:

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

Двери Грифон, которые вы рекламируете - вроде нормальные, но эконом-вариант. Мне не надо элит-элит. Но замки Чиза поставить - у Грифона уже только под заказ замки покупать, поменять замки местами - нельзя. Метал 1,5, мдф тоненькая. Еще несколько моментов есть, которые настораживают. Цена - супер получается, не спорю. Только - посмотреть, что сколько стоит, что конкретно в дверь войдет - невозможно, раскладку по цене не делают. Просто "дверь будет стоить 17-18тр, за нестандарт плюс 2 тр, стоимость "заказных" замков не знаем, посчитать сможем только после замера, а замер после 30% предоплаты."
Такой подход тоже возможен, только вот сравнить трудно двери между собой.

Я не знаю, может быть Стела тоже грешит недостатками, может быть, у нее даже больше недостатков, чем у Грифона, но на запрос клиента реагируют, могут дверь скомплектовать нужную. Цена высокая, но вся разложена по полочкам, можешь выбрать - за счет чего сэкономить, а что тебе важно оставить.

Хочу попытаться понять - переплата от Грифона до Стела пойдет за конструктивные улучшения или больше за "сервис-салон".

Поэтому и спрашиваю у УФ - есть ли реальные отзывы по Стеле?
:love_sibmama:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mr. Doors
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.02.12
Сообщения: 4320
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Стелла делает качественно, но дорого. Грифон сейчас не рекомендую заказывать, последнее время есть проблемы со сроками, качеством и сервисом. Мы для своих клиентов по индивидуальному заказу​ размещаем в другом месте, делают качественно, быстро за 2-4 дня и недорого по сравнению с той же Стеллой.
_________________
Входные, межкомнатные двери и фурнитура, более 30 фабрик! Все работы от замера до монтажа.


РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1143
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 20:33     Ответить с цитатой

Mr. Doors
:eek:
Скрытый текст:
Честное слово, такие сообщения уместнее для индивидуальной рекламной темы. Здесь обсуждают ДВЕРИ, а не чьи-то "индивидуальные заказы".
Если вы можете сказать - какие фирмы-изготовители вы советуете - к вашему мнению УФ могут прислушаться (Хотя вы всегда хвалите именно те двери, которые продаете. Но это, в общем , логично - продавать именно то, что нравится, так что не в претензии).
Особенно прислушаются к вашему аргументированному мнению как специалиста.
Но писать - все двери "че попало", кроме тех, которые "у наших клиентов по индивидуальному заказу"... это некорректно в рамках данной темы.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mr. Doors
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.02.12
Сообщения: 4320
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 20:48     Ответить с цитатой

olen
Индивидуальные заказы, подразумевается дверь в индивидуальной комплектации, когда подбирается цвет покрытия, рисунок щита и комплектации замков. В вашем случае, дверь является именно индивидуальной, потому что, замки Чиза практически сейчас не используется в массовом производстве.
_________________
Входные, межкомнатные двери и фурнитура, более 30 фабрик! Все работы от замера до монтажа.


РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1143
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 20:55     Ответить с цитатой

Mr. Doors
Это я как-то понимаю, не первый день дверь выбираю, у нас еще и проем индивидуальный. Но где же ваши аргументы в пользу тех или иных производителей?
Или ваши посты всего лишь пустая завуалированная реклама себя? ;)
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mr. Doors
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.02.12
Сообщения: 4320
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 21:49     Ответить с цитатой

olen
Вы что именно хотите услышать от меня? По поводу Стеллы и Грифона которые Вы упоминали, я дал информацию.
_________________
Входные, межкомнатные двери и фурнитура, более 30 фабрик! Все работы от замера до монтажа.


РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1143
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Mr. Doors
Про Стелу? Нет, не дали.
Про Грифон - да, я вас услышала.
Но вы же написали - "вот есть хорошие индивидуальные двери для наших заказчиков". Раз уж сказали "А" - то и напишите - какие двери, чем они хороши. ;)
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mr. Doors
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 24.02.12
Сообщения: 4320
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 22:05     Ответить с цитатой

olen
А это что?
Цитата:
Стелла делает качественно, но дорого

и
Цитата:
Мы для своих клиентов по индивидуальному заказу​ размещаем в другом месте, делают качественно, быстро за 2-4 дня и недорого


Конструкция дверей практически везде одинаковая у всех производителей, отличается только комплектацией, качеством изделия, сроками изготовления и отношением производителя к гарантийным обязательствам. Из известных фабрик более менее нормально с этим (если не брать в расчет стоимость) Стелла, Алмаз, Зевс.
Производитель которого я упоминал не занимается производством в массовом порядке, делать исключительно под заказ, но делает качественно.
Более подробно, если вам интересен именно он, давайте общаться уже в личной переписке.
_________________
Входные, межкомнатные двери и фурнитура, более 30 фабрик! Все работы от замера до монтажа.


РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 72 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах