Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
УЗИ студия
оставляем отзывы

На страницу : 1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 75
Карта № 010995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 13:08    Заголовок сообщения: УЗИ студия Ответить с цитатой

УЗИ-студия, ООО, сеть медицинских центров
Ул. Щетинкина 49, офис 203
Ул. Державина 73, 2 этаж
Ул. Немировича-Данченко 138, 1 этаж
Бердск, Ленина 28

единая справочная 363-22-11


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 20.00
Сб, Вс - 9.00 - 18.00


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники
Курсы для беременных
Магазины для беременных и кормящих мам
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы

Отзыв:

Столько написано про всякие частные клиники, а про УЗИ студию никто не пишет. Поделитесь опытом кто стоял/стоит на учете в этом центре. Пора на учет вставать, а я мучаюсь в сомнениях, стоит ли? Как вам врачи там ?
_________________


Последний раз редактировалось: Алёнка86 (Пн Сен 19, 2011 13:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 19:04     Ответить с цитатой

Алёнка86

во 2м триме ejevika в узи-студии стоит на учете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 17:35     Ответить с цитатой

Алёнка86
Я про Потокину слышала хорошие отзывы. А вот УЗИ все кто делал в этой студии, но не у Мусохранова, вообще не довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнка86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 75
Карта № 010995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 18:09     Ответить с цитатой

Я делала у Воронкова, осталась очень довольна!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraV
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.06
Сообщения: 1117
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 16:44     Ответить с цитатой

waterfall писал(а):
Алёнка86
Я про Потокину слышала хорошие отзывы. А вот УЗИ все кто делал в этой студии, но не у Мусохранова, вообще не довольны.

у Капустиной делала. Хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 18:02     Ответить с цитатой

Девочки, я там кроме как у Мусохрнова ни у кого не делала.
Оч много девченок с которыми хожу в бассейн делали там, они постоянно рассказывают, что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ejeVika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5886
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:42     Ответить с цитатой

maitika писал(а):
Алёнка86

во 2м триме ejevika в узи-студии стоит на учете

Совершенно верно! :yes: Я стою на учете в Узи-студии у Шишкиной Ольги Игоревны :-) Довольна ей на все 100%! И как врач, и как человек она мне очень нравится! Нисколько не пожалела, что встала туда на учет и именно к этому врачу ;)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

waterfall писал(а):
Алёнка86
А вот УЗИ все кто делал в этой студии, но не у Мусохранова, вообще не довольны.

Неправда! Я делаю все УЗИ у Воронкова, мне очень нравится этот врач...помоему не хуже Мусохранова! :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
falcona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 17:49     Ответить с цитатой

Я стояла на учете в "УЗИ-студии" у Шишкиной Ольги Игоревны. Она мне очень понравилась. Все расскажет, объяснит, не делает никаких лишних назначений.
А узи мне делала Капустина Ирина Юрьевна. Я осталась очень довольна.
В общем, результат моего наблюдения в УЗИ-студии можно посмотреть в моей второй линеечке. :-)
_________________
Каждый в чём-то ЧЕМПИОН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 13:05     Ответить с цитатой

Делала у Кучеева, очень понравлось.
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 13:14     Ответить с цитатой

Алёнка86
Я стояла на учете в Узи студии. У Потокиной Ольги Владимировны. До сих пор к ней хожу :aga-aga: Очень всем довольна

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А Узи делала, как у Воронкова, так и у Мусохранова...
У Воронкова мне даже больше понравилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 19:39     Ответить с цитатой

дважды делала УЗИ у Кучеева, кажется, нормально. ( кто ж проверит-то. пока дите не родилось:)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 19:42     Ответить с цитатой

у Потокиной более 10 лет наблюдаюсь. специалист от Бога. УЗИ делал у Мусохранова и у Воронкова. Оба понравились.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 21:54     Ответить с цитатой

Tata
Мне кажетсяЮ Ольга Владимировна не только специалист от Бога, но и человек замечательный :give_heart: Я тоже теперь больше ни к кому - только к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 11:26     Ответить с цитатой

Я делала узи у Капустиной -очень нравилось и мне и мужу - самое счастливое время во время беременности - общение с малышом
Очень грамотный специалист
Вернуться к началу
           
 
Чурся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 482
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:27     Ответить с цитатой

Девочки, у меня срок 34 нед. На учете стою у Ольги Игоревны Шишкиной, если бы не она и думать боюсь что было бы. Довольна всем, были мы безнадежны на мой взгляд, она нас выходила.
УЗИ делала у Воронкова В.В. и у Капустиной И.Ю. оба специалисты высокого уровня.
Мне есть с чем сравнить, поверьте!
И вообще, наблюдаться в УЗИ студии-это праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 63 На страницу : 1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах