Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интересно, а есть среди папочек одинокие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филадельфия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 53
Откуда: Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 14:22     Ответить с цитатой

Amigo74
Ты одинокий папа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена-мама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 18:27     Ответить с цитатой

Amigo74

Цитата:
Кстати, классная идея! На форуме создать тему "Знакомства" !!! Модератора в свахи!!!


это была моя идея.... :oops: :oops: отмечусь немного... :oops: может хоть мои две копейки где-нибудь пригодятся... :shuffle:

Цитата:
Модератора в свахи!!!


а меня, как за генитора идеи-приглашение на свадьбу!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папа и малыши
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 271
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 16:37     Ответить с цитатой

Aelita писал(а):
Я думаю, что ребенок, особенно девочка, примет нового "папу", но сама мамочка будет ужасно переживать за то, как новый муж относится к ее кровиночке. у меня моя мама, то есть бабушка моей доченьки очень переживает, как же будет относится какой-либо мужчина появившийся в нашем доме к Софье, ведь она девочка, а столько историй страшный про то, что отчимы развращают и насилуют приемный детей. бррр... жутко

Да тут все, как собственно и всегда все индивидуально. Я вот тоже например ужасно бы переживал, какое к моим детям будет отношение. Не будет ли ревность у детей, что их новые родители по-разному относятся к детям? Смогу ли относится к другим детям, с такой же любовью как к своим. Может вариант с папой не имеющего опыта даже и лучше. Как говорится, главное чтобы человек хороший оказался:)
_________________
Небьющаяся игрушка — это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
Бейтс Каунти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nata+Nastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 1005
В дневниках: 35
Откуда: Novocybersk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 20:49     Ответить с цитатой

Мой дедушка остался один с 2 дочками во время войны. Его первая жена умерла, когда им было 2-3 а второй меньше годика. Пока он был на фронте, дочками занималась его сестра, а вообще в то время в интернат отдавали. Они теперь ее считают своей второй мамой. Потом после войны он вернулся с фронта, стал работать учителем в сельской школе, встретился с моей бабушкой (у нее была 1 дочь, муж на фронте погиб), и потом родились еще 2 дочки и сын. К бабушке приехала ее мама, помогать в деревенском хозяйстве. Дедушка очень любил всех детей, и своих, и первую дочку бабушки, и все они выросли очень достойными людьми, завели свои семьи, работают всю жизнь, настощие молодцы. Я даже и не знала, что 2 тети у меня не совсем родные, все были одной дружной семьей. И сейчас со всеми переписываемся, поддерживаем связь.
А одиноким папам, я думаю, в первую очередь помогают бабушки и сестры (тети), потому что все время сами папы работают, ради детишек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филадельфия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 53
Откуда: Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 23:03     Ответить с цитатой

После войны было с мужчинами туго. А Ваша бабушка наверно была замечательным человеком, хорошего мужа нашла в такое тяжелое время и воспитала столько детишек.
Вообще хорошо знать историю происхождения семьи!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

:love_sibmama:

Добавлено спустя 2 секунды:

:love_sibmama:

Добавлено спустя 4 секунды:

:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 20:22     Ответить с цитатой

Родители развелись, когда мне было 7 лет. Мама, видимо по тому же принципу, дважды пыталась строить отношения именно с одинокими папами (у одного жена умерла при родах, у второго - повторно вышла замуж и уехала в другой город, родила там двоих детей и о первом не вспоминала). У обоих были дети примерно мои ровесники, с которыми мы довольно хорошо общались. Но - оказалось,что это не может быть базой для отношений, были отличные совместные прогулки, но как партнеров, видимо, друг друга все же не восприняли. У меня лично от этих обоих мужчин осталось впечатление, что они какие-то...немужественные, что ли...Особенно тот, который растил ребенка один с самого начала.
Не хочу никого обидеть, безусловно,растить ребенка одному это самое настоящее мужество как раз, но видимо стиль жизни подобный отпечаток накладывает :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлькаЛа
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 2753
В дневниках: 1
Откуда: обл. больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 17:26     Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: ОлькаЛа (Ср Окт 17, 2012 23:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 14:01     Ответить с цитатой

а я бы хотела встретить и пообщаться с одиноким папой...
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kadett
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 18:33    Заголовок сообщения: Интересно, а есть среди папочек одинокие? Ответить с цитатой

Есть! Моя приёмная дочь сейчас "сошлась" с парнем. У него двое детей, а мать родительских прав лишена на "зоне". Пока живут ничего. Папа для них - всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Любанька1211
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 93
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Удалено!
_________________
Люблю своего сынульку!


Последний раз редактировалось: Любанька1211 (Чт Янв 05, 2012 0:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 23:53     Ответить с цитатой

Филадельфия писал(а):
Amigo74
Ты одинокий папа?
Да Бог с вами!!! А кто же меня кормить, поить будет? А убирать за мной? :cool:
Сейчас идеал одинокого папы - это Калугин из "МарГоши"!!! Такой нудила, если честно... даже меня бесит.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vlad1
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Я одинокий папа. Мамы, почитал я "страшные истории" написанные вами в этой теме... Неужели только такие истории можно рассказать относительно одиноких пап??? Смотрите на жизнь веселее... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 13:40     Ответить с цитатой

Vlad1 простите за не корректный вопрос, а что случилось с вашей мамой? судя по профилю у вас двое детей, при чем двойняшки...
А исходя из того, что Вы еще и оптимист - цены Вам нет!!! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vlad1
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:35     Ответить с цитатой

Amigo74 Мама жива и здорова, просто живет не снами... так бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарияТ9
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 181
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 13:00     Ответить с цитатой

интересно,как он отсудил....а то тоже планируем сына мужа отсудить на будущий год когда 10 лет исполнится...просто практика в судаъх такая,в большинстве случаев матерям оставляют... :eek: какими бы они не были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах