Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Нижнее белье
На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:09    Заголовок сообщения: Нижнее белье Ответить с цитатой

Эх, и кто придумал эти прелести! Отношу себя к фанаткам нижнего белья, НО редко удается купить то, что хочется. :? Размерчик "подкачал" - сама не очень большая (надеюсь :oops: ), а грудь - большая (всегда была).
Последние радости - муж покупал в Диманше. А еще где есть хороший выбор? Желательно, фирменного белья. Была на Чаплыгина, 1 - там все завалено турецкими производителями. И опять же с размерчиком проблема :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:38    Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье Ответить с цитатой

смотря какая ценовая категория вас интересует
неплохой выбор в "Фестивале", хотя Триумф, например, шьется в Таиланде и стоит там доллар (!) за комплект :cry:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:40     Ответить с цитатой

Наша, теперь общая, знакомая, хвалила магазин в Фестивале. Там, по ее словам, фирменное белье из серии "дорогих" - гораздо дешевле, чем в других магазинах города.
Какой именно отдел они имела ввиду - я не запомнила, но, думаю, что узнать этот отдел будет не очень сложно, их там всего два.
У нее есть и дисконтная карта, можно у нее одолжить. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2240
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:44     Ответить с цитатой

а еще помнится был хороший магазин в том же здании где "Страна подарков" на Красном. Под мостом.
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:45     Ответить с цитатой

Надя, а в ТЦ отдел Тигерли тебе не нравится? Мне показалось, там как раз много больших размеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 13:38    Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
смотря какая ценовая категория вас интересует
неплохой выбор в "Фестивале", хотя Триумф, например, шьется в Таиланде и стоит там доллар (!) за комплект :cry:

Да, очень похоже, померила вчера и не могу понять за что такие деньги ну не вижу в упор качества
Вернуться к началу
           
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 14:01     Ответить с цитатой

Надя, у нас на Потатнинской аж 2 бутика бельевых. Сан-Тропе и новый вот совсем недавно открылся Лигрица называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 14:15     Ответить с цитатой

а вы интернетом не пробывали заказывать?
мы тут обьединились, ну я уже писала, и заказываем через одну участницу форума, которая живёт в Америке, из Виктории Сикрет http://www.victoriassecret.com/ ...доставку делим на всех, получается по паре долларов, плюс на большие заказы-скидка...качество отменное,бельё ориганальное, получается по цене то же, что и в магазине...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 14:21     Ответить с цитатой

Триумф мне не нравится :? В стране подарков - это тоже Диманш.
Вот у меня есть комплект LORMAR - куплен, стыдно признаться, 6 лет назад - качество просто обалденное, и сейчас еще не стыдно надеть.
Какая-нибдь LA PERLA - дороговато, хоть и обалденно красиво! :238:
Pushinka писал(а):
Надя, у нас на Потатнинской аж 2 бутика бельевых. Сан-Тропе и новый вот совсем недавно открылся Лигрица называется.
Туда зайду...

А в Моне Лизе и Шафране кто-нибудь был?
А про большие размеры - в том-то весь и вопрос - они там есть. Ищу с маленьким обхватом, но большими чашками! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 16:27     Ответить с цитатой

У меня в связи с ГВ грудь выросла на размер, стало проблемно, много где искала, купила в Заельцовском универмаге (метро Заельцовская) - Прибалтика, 450 руб, там несколько отделов.
если интересно - 75 С, удивилась, когда поняла, что на одну и туже букву (С) чем меньше обхват, тем меньше чашечки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 19:37     Ответить с цитатой

Про размер ничего не скажу. Думаю можно подобрать.
Мона Лиза качественное белье, дорогое. Триумф подешевле.Бюстье в Фестивале., Lormar тот же можно:-) Мне кажется сейчас белья на любой вкус и любой кошелек.Кстати, была вчера в Сан-Тропе. Купила купальник. Там белья кажется нет. Купальников очень много...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 22:23     Ответить с цитатой

Надя, попробуй посмотреть в каталогах ОТТО, Ля Редут - бельё из дорогих - очень классное и всегда расскажут, как подбирать по размерам. По деньгам дешевле много чем в Монолизе.
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 22:36     Ответить с цитатой

А Мона Лиза это где?
А еще интересно, какую сумму женщина готова выложить за комплект белья? Если не трудно, скажите, плз:)
И еще вопросик, опять же если не затруднит... что значит "красивое белье"? Ну вот если убрать этикетки, бренды, то в чем красота? Какая-то особенная модель, материал, кружева.... или что? Чем дорогие модели отличаются от дешевых? И понимает ли шик этого белья ваш мужчина? Или белье - это самоощущение?:)
Я заранее извиняюсь, если не очень в тему :oops:
Вернуться к началу
           
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 23:14     Ответить с цитатой

я люблю оригинальность и качество...готова заплатить до 100$
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 23:31     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А еще интересно, какую сумму женщина готова выложить за комплект белья? Если не трудно, скажите, плз:)
И еще вопросик, опять же если не затруднит... что значит "красивое белье"? Ну вот если убрать этикетки, бренды, то в чем красота? Какая-то особенная модель, материал, кружева.... или что? Чем дорогие модели отличаются от дешевых? И понимает ли шик этого белья ваш мужчина? Или белье - это самоощущение?:)
Я заранее извиняюсь, если не очень в тему :oops:


Белье, конечно, разное бывает. Я люблю ажурность, финтифлюшечки разные, типа стразиков, вышивки, яркие цвета. А некоторые предпочитают спортивный стиль. Кружева, узоры, качество материала - все отличает фирменное белье от белья для массовой носки.
Причем, я даже не знаю откуда у меня родилась эта страсть и такое "тщательное" отношение к белью, но Милавицу прям не могу заставить на себя надеть! :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах