Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Где отметить день рождения ребенка?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13308
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 17:13     Ответить с цитатой

Major-Sibir писал(а):
с 31 августа в Академгородке открылась Академландия, в ресторане Золотая Долина, по улице Ильича. Детские программы проходят пока по воскресеньям. С 12 - 14.00 игровая программа (с перерывом), с 14.00-15.00 дискотека. Разработано детское меню. Каждую неделю новые яркие программы. Вход 100 руб. Оплата как с ребенка, так и со взрослого.


ктонибудь был там? поделитесь впечатлениями и фото :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Major-Sibir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 0:05     Ответить с цитатой

На пилотном выпуске было не много человек. В последнем номере "Бумеранга" есть статья.
Немного информации: в Академландии есть специ=альное детское меню, разработанное шеф-поваром ресторана, из экологически чистых продуктов. Каждое воскресение новая игровая программа. Планируются игровые автоматы, выступления детских коллективов.
При посещении Академландии в 10 раз, ваш ребенок получает значок члена клуба и может посещать программы бесплатно.
Академландия - это семейный отдых. Для родителей приготовлены отличные призы за активное участие в программе.
Естественно, не останутся без подарков и дети.
Программа начинается в 12.00, если вы пришли раньше, то с ваших детей займут аниматоры.
_________________
Территория детских праздников "Отлично пошалили" 8-913-750-17-33, 8-913-933-36-40 Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 16:41     Ответить с цитатой

В торговом центре Горский открыли новый развлекательный центр. Вчера были там на детском дне рождения. Понравилось гораздо больше, чем в Крейзи-парке. Во-первых, хорошая охрана, турникет, никто не выйдет сам и не войдет. Во-вторых, приличное меню (не только пицца и фанта). И все автоматы гораздо дешевле, чем в крейзи. Детям все оч. понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 18:48     Ответить с цитатой

karamba
Расскажите,плиз,поподробней про ДР.
Как все прошло,как работают аниматоры?Как обслуживание?
Все ли понравилось?В общем,все-все.
Собираемся там отмечать сыну ДР,я зашла посмотреть и не очень понравилось большое количество автоматов.
Заранее спасибо.
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Major-Sibir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 23:58     Ответить с цитатой

Уже второй раз работала в Бердске, кафе "VS sport" (если ничего не путаю), там есть детский уголок "В гостях у Гоши". Лазелки, горки, игрушки, стоят столы, есть воспитатель, очень приятная тётечка. Это отдельная от всего кафе комната, где очень здорово можно провести праздник. Расчитан на одну компанию. Если предполагается игровая программа с артистами, то можно арендовать и большой зал (как это было сегодня).
Единственное, не могу сориентировать по ценам.
_________________
Территория детских праздников "Отлично пошалили" 8-913-750-17-33, 8-913-933-36-40 Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 21:12     Ответить с цитатой

Мульти-Пульти, детское кафе
Адрес: Дзержинский район, Бориса Богаткова, 266а
Телефон: 256-10-94
Тип заведения: Детям Кафе
Кухни: Европейская
Посмотреть отзывы (1)
Статистика просмотров заведения
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 12:03     Ответить с цитатой

По теме - мы отмечали ДР сына в Скай-Сити.
Заявлялось,что это просто "В стране чудес" переехали туда,однако все не совсем так.
Хозяин там другой-просто они арендуют помещение под игровые автоматы.
У нас дети наигрались в боулинг(1 час по три человека на дорожку).В боулинг детям очень понравилось играть-но мне все же показалось,что часа для 9-летних детей маловато.В след.раз больше закажу :-)
Меню детское,на мой взгляд,дороговато.Но оформлены блюда были просто великолепно!
От игровых автоматов детей было не оторвать - они навыигрывали кучу "скайликов",которые обменяли потом на призы.А в конце всех пригласили в зал,где аниматор проводил программу конкретно для нашего именинника.Мне (и детям тоже) оооочень понравилась программа.Аниматор был в костюме пирата - и программа,собственно,по теме.Была карта,по которой надо было найти клад(подарок от клуба для именинника).И еще всякие веселые конкурсы и дискотека.Дети в конце просто попАдали на диванчики от усталости :D В общем,дети в восторге!
В итоге-за три часа ребятишки нарезвились до упаду и все остались очень довольны.
Были и кое-какие минусы,но с учетом,что дело было в субботу и наблюдалось большое скопление народа-то это все мелочи.
Хотели еще с дочей пойти,но там уголок для малышей мне не понравился."В стране чудес" он был на порядок лучше.
Вот вроде,и все.Рекомендую это заведение для проведения детских праздников.
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42809
В дневниках: 1152
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ребенку исполняется 5 лет. Где ометить? Ответить с цитатой

вот собственно...
где можно отметить детский день рождения.
Будет сын и 5 гостей(тоже пятилетки)
Дома у нас места нет на такую ораву.
Где-нибудь в развлекательном центре не очень хочется из-за того, что там игровые автоматы. Дети же разные бывают. Может, у кого-то это болезнь. :haha: Захотят играть, тогда и весь деньрождень на смарку.
Звонила еще в "Подсолнухи", они проводят программы. Достаточно интересно.
Но у нас день рождения в среду, а они только по субботам и воскресеньям... Да и дороговато, я считаю... 5 тысяч...
Вот где еще можно провести интересно и не очень дорого? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16281
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 12:29     Ответить с цитатой

KMaria
Я старшему 5 летие делала в пице на Димитрова, клоуна приглашала, там автоматов практически нет и по утрам абсолютно свободно, а вообще посмотри по темам гдето это уже обсуждалось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42809
В дневниках: 1152
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 12:32     Ответить с цитатой

esera
ага, спасибо, а клоуна откуда приглашали?
и по ценам что получилось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 13:01     Ответить с цитатой

Я весной решила, что так как основное общение у моего сына происходит в садике, то и ДР праздновать там. Поэтому приглашала в садик аниматора, клоуна с обезьянками, собачкой, купила фрукты, соки, торт. Не знаю возможно ли это в гос. садике: тащить животных, кормить тортом, но у нас частный. Ну и стоила программа 5 тысяч, еда еще плюсом.
В принципе есть аниматоры без животных, по цене разные. Меню можно оговорить.
А программы празднования ДР в известных развлекательных центрах, типа "Крейзи парка" в прошлом году стоили 7 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42809
В дневниках: 1152
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 13:21     Ответить с цитатой

Марта
:o ого, крэйзи парк - 7 тысяч???
я в Скай Сити позвонила(это в ТК Горский), там мне цены озвучили, ну вполне можно уложиться тысячи в 4...
Но они только недавно открылись, может, клиентов привлекают :haha:

Про садик идея хорошая(тем более, что все друзья у нас из садика), но у нас государственный садик...
Про торты-пирожные сразу сказали, что ни в коем случае...
Но думаю, что программу с аниматорами ближе к вечеру (когда уже все занятия в саду пройдут) можно будет провести...
А что сейчас с ценами на аниматоров и как выбрать хорошего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 13:37     Ответить с цитатой

KMaria, странный у вас садик. У нас тоже государственный, но на ДР родители всегда приносят кто-то пироженные, кто-то конфеты, кто-то торты. В обед детям это все раздают и сами воспитатели и нянечка пьют чай.
Мы вот ДР последние 3 года отмечаем в Зоопарке. Но у нас ДР летом.
А так, чтоб не было игровых автоматов и было недорого, я даже и не знаю что предложить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42809
В дневниках: 1152
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 14:05     Ответить с цитатой

Ксюша
ну неее, почему странный
нормальный, я считаю, ведь мало ли, какой торт может быть
может, он просроченный, или крем, в составе которого яйца с сальмонеллой...
или еще что-то...
массовое отравление - это страшно.
Думаю, правильно.
Я вот не хотела бы, чтобы моего ребенка в садике на чей-то день рождения кормили тортом, не известно где купленным :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 14:21     Ответить с цитатой

KMaria, тоже верно. Как-то об этом я не подумала. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах