Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 15:43     Ответить с цитатой

Манаска
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1000192&start=1200
Никуда не делась, находится чуть ниже в списке активных тем форума.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 15:53     Ответить с цитатой

Сална
спс :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUCKYLENA
Профессор
Профессор


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 7338
В дневниках: 164
Откуда: Барнаул, Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Катюша1994 писал(а):
Напишите, кто знает номер Алены, которая гадает на кофейной гуще?принимает ли она еще? и какие отзывы?может кого-то еще посоветуете?

Я была у нее раза 3-4 с интервалом 6-8 месяцев, в целом в последствии все срвпало вот только количество сообщаемой информации отличается :aga-aga:
Вот номер еще одного специалиста по кофейной гуще: 55-77-50 Галина Архиповна ценник такой же как у Алена 1500 рублей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВМН
Студент
Студент


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 1837
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Юлия Федорина
У нас в родне был случай, у сестры умерла мама, она очень сильно по ней тосковала. каждый день муж возил на кладбище, и так продолжалось целый год, потом мы ее возили к одной бабульке, раза три она у нее была, и результат был очень сильно заметен, она себя и вести по другому стала и на кладбище ездить каждый день тоже перестала.
Я постараюсь узнать ее кординаты(моя мама находила эту бабушку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 19:37     Ответить с цитатой

ВМН писал(а):
Юлия Федорина
У нас в родне был случай, у сестры умерла мама, она очень сильно по ней тосковала. каждый день муж возил на кладбище, и так продолжалось целый год, потом мы ее возили к одной бабульке, раза три она у нее была, и результат был очень сильно заметен, она себя и вести по другому стала и на кладбище ездить каждый день тоже перестала.
Я постараюсь узнать ее кординаты(моя мама находила эту бабушку)


А можно координаты этой бабушки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lurdina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 9:08     Ответить с цитатой

ВМН писал(а):
Юлия Федорина
У нас в родне был случай, у сестры умерла мама, она очень сильно по ней тосковала. каждый день муж возил на кладбище, и так продолжалось целый год, потом мы ее возили к одной бабульке, раза три она у нее была, и результат был очень сильно заметен, она себя и вести по другому стала и на кладбище ездить каждый день тоже перестала.
Я постараюсь узнать ее кординаты(моя мама находила эту бабушку)


Если конечно найдёте координаты, напишите пожалуйста, очень буду вам благодарна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_15122009
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Лет 12 назад я с подружками ездили на Гору к женщине, он на кофе гадала. Все сбылось. Года два назад я ее искала, но там живут уже другие люди. Может кто знает про нее? как ее найти??? Помню, что она была не русская, может армянка или грузинка, не знаю. До сих пор сильней ее никого не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста никто не знает бабушек, которые ставит внутренние органы на место. У мамы опущение матки, посоветовали бабушку поискать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_15122009
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 15:27     Ответить с цитатой

Гадание на кофейной гуще - Алена - сегодня у нее была. Я немного в шоке, она все сказала как есть в жизни. Настоящее, будущее...Ничего у меня не спрашивала, без наводящих вопросов. Когда она назвала имя моей подруги, я бы наверно упала, если бы стояла, а так я просто ошалела. Сама я знаю что гадать это грех, но ситуация такая что не пойти я не могла, надо было все прояснить. Алена еще и психолог хороший, говорит прямо, доступно..короч советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:13     Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста.. Подскажите человека, который может помочь вернуть любимого.. В поисках уже год..
Лекции о том, что грех и все вернется прошу не разводить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаНаташа Гурина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 75
Откуда: БАРНАУЛ, Власихинская Н.Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Татьяна_15122009 писал(а):
Гадание на кофейной гуще - Алена - сегодня у нее была. Я немного в шоке, она все сказала как есть в жизни. Настоящее, будущее...Ничего у меня не спрашивала, без наводящих вопросов. Когда она назвала имя моей подруги, я бы наверно упала, если бы стояла, а так я просто ошалела. Сама я знаю что гадать это грех, но ситуация такая что не пойти я не могла, надо было все прояснить. Алена еще и психолог хороший, говорит прямо, доступно..короч советую!

сколько стоит гадание?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Кобелькова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.16
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Кто-нибудь был у Ирины. Принимает где-то на Северо-западной, недалеко от Нордвеста, в квартире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_15122009
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 16:42     Ответить с цитатой

у Алены 1500 рублей, я ей позвонила, она меня записала на неделе. принимает полчаса. Я ее знакомой посоветовала, ей тоже все так подробно сказала, больше чем мне, так как она заранее продумала вопросы. А я растерялась и все нафиг забыла)) Мне просто давно гадали..и такой факт сказали, который еще не случился..и Алена мне предсказала то же самое. Но как она имя увидела-это вообще не понимаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Карпенко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.16
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 23:18     Ответить с цитатой

Девочки,кто нибудь знает номер телефона иоаны,ездила к ней на сов.армию,она переехала. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 22:55     Ответить с цитатой

доброй ночи всем. подскажите кто-нибудь слышал про чудо бабушку со власихи? ей уже наверное под 80 или больше, как я поняла.. и берет продуктами. говорит деньги - это зло..

и еще про какую-то бабушку с бийска ( или под бийском где-то живет )мне рассказали.. мол тоже берет тоже продуктами и к ней три дня надо ходить

в теме не нашла и сама о них впервые слышу
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 46 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах