Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Какого цвета Имя?
Выбираете имя своему малышу? Тогда вам будет интересно.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Какого цвета Имя? Ответить с цитатой

Девочки! Недавно не глаза попалась вот эта методика http://blog.i.ua/community/2311/459241/
Забавно. Я люблю голубой цвет, цвет моря. А оказывается у меня имя имеет голубой цвет. Посчитала мужа и сына. У них имя зеленого цвета. Вечерком приходит муж с работы, я спрашиваю- кокое у тебя имя, если выразить его в цвете. Он почти не задумываясь - зеленое. Я уверена, что он не в курсе этой лабуды. Может правда цвет влияет на имя. Или имя на цвет? А фамилия у мужа и сына (соответственно) оранжевая, а у меня , из-зи одной лишней буквы на конце- розовая(терпеть не могу).А девичья - золотого цвета. Золотой и оранжевый - одной цветовой гаммы - может поэтому нас и притянуло друг к другу?
А я доченьку хочу. С именем голубого цвета. Это сколько же пересчитывать надо? А мне что то ничего не нравится :-(
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37163
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 17:34     Ответить с цитатой

ой, как интересно))) первый раз об таком слышу. :-)

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 34 секунды:

а у меня имя цвета индиго, если это бирюзовый то люблю, а чистый синий нет. у мужа цвет имени голубой. рядышком. а у сынишки оранжевый. про фамилии сечас посмотрю.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

а фамилии обе розовые! как здорово!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 19:25     Ответить с цитатой

хи :) у меня голубой цвет получился, хотя никогда его не любила...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ejeVika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5887
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 19:40     Ответить с цитатой

И у меня голубой получился :haha:
Только вот я не совсем поняла...нужно просто имя писать или ФИО полностью :-?
Цитата:
С помощью этого таблицы вы сможете определить цвет своего имени, отчества и фамилии. Для этого необходимо написать свое полное имя,

Я так поняла, что нужно ФИО писать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 23:59     Ответить с цитатой

Я так ничего и не поняла, чего цвета означают? :oops: :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тася
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.05
Сообщения: 848
В дневниках: 4966
Откуда: Южный Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 14:11     Ответить с цитатой

Интересно, у меня любимый цвет по каким-то необъяснимым причинам - желтый. И имя получилось желтое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 16:20     Ответить с цитатой

Natalica
;) мое имя Надежда голубого цвета ;)
Скрытый текст:
(это к вопросу о дочке)
но к нему я как то равнодушна :aga-aga:

Мария, кстати, тоже голубое имя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Honey boy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 1344
Откуда: Новосиб,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 16:42     Ответить с цитатой

У меня розовое имя, у мужа зелёное :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 18:07     Ответить с цитатой

У меня розовое имя - терпеть не могу розовый цвет, а у детей страшего - золотой, а у младшего фиолетовый. А будущей дочке выбрало имя - пересчитала снова розовый. Теперь сижу в раздумьях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Axela
Студент
Студент


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:19     Ответить с цитатой

Даже и не знаю... Совсем недавно на другом сайте, правда, посвященном нумерологии, у моего имени и имени моего мужа были совсем другие цвета... :eek: Похоже, что фигня это все и каждый "спец" определяет по-своему. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 17:24     Ответить с цитатой

Девочки, а я отдельно посчитала Имя,Очество, Фамилию девичью и в замужестве. У меня получилось что Имя - голубое, Очество - розовое, фамилия девичья - розовая, а в замужестве голубая. А я и правда очень розовый и голубой люблю, но раньше розовый больше :haha: , а в замужестве голубой :haha: Вот бы еще почитать, что каждый цвет означает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 21:22     Ответить с цитатой

До замужества - золотой
После - красный у меня вышел)
Люблю эти цвета.. но что-то доверия нету к сайту :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пуша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 13:21     Ответить с цитатой

А я красный не люблю. А имя у меня красное, после замужества и фамилия теперь красная. А до замужества синяя была, а синий мой любимый цвет :-(
_________________
с наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 22:17     Ответить с цитатой

У меня розовое получилось. Но для меня с самого детства все буквы алфавита и все имена имеют свой цвет. Для этого даже название какое-то есть, не помню какое. Так вот мое имя для меня всегда было красного цвета, имя Ольга, например, белого, Андрей - оранжевого, Виталий - зеленого, Римма - стального, и т.д. Из тех, что здесь называли - Надежда - цвета морской волны, а Мария - красного, для меня, конечно. Совсем не так, как в таблице.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 20:15     Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Интересно, у меня любимый цвет по каким-то необъяснимым причинам - желтый. И имя получилось желтое :-)

+1
Посчитала и получилось совпадение три из 4 с моими ассоциациями
Причем все равно как считать, только имя или ФИО полностью - желтая я :lol: :lol:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах