Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Как проставиться в коллективе??
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнечный Зайчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 46
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:23    Заголовок сообщения: Как проставиться в коллективе?? Ответить с цитатой

Ахх…даже не знаю, в какой раздел написать.. пусть пока здесь будет, а если не к месту, то, Уважаемые Модераторы, перенесите тему в нужный раздел? Заранее спасибо! :)
В общем…
Милые Сибмамочки :) помогите советом!! Завтра будет возможность ненадолго попасть на работу, в офис. Коллеги все звонят и говорят, что меня давно ждет на работе подарок по случаю рождения нашей малышки. Но с пустыми руками, естественно, подарки такого рода принимать не принято..Я в какой-то прострации, ни одной мысли нет – как и чем проставляться в коллективе? С одной стороны, не слишком уж много времени будет (дочка с мужем будут в машине меня ждать), поэтому устраивать застолье не хотелось бы. Ну а с другой стороны – повод-то довольно неординарный, это не банальный день рождения, и просто тортики, наверное, будут неуместны? Подскажите – может, кто и как проставлялся на работе по случаю рождения ребенка? Заранее огромное спасибо!!
П.с. коллектив преимущественно мужской, женщин всего 6 человек..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asy_S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:07     Ответить с цитатой

Мне кажется, что необязательно вам там особо заседать с коллективом. На мой взгляд достаточно принести торт, фрукты, шампанское, сок, конфеты. Кто зарулем чай попьет или сок со сладким, кто нет, шампанское выпьет. В любом случае всем будет приятно. Шампанского можно принести чисто символически, т.к. день рабочий и это не пьянка-гулянка.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:52     Ответить с цитатой

мне понравилось как одна из девочек "проставлялась" - накупила молока и ватрушек :D
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Я купила пару тортов, малышка ждала, да и ходить по магазинам не было времени, а тем более задерживаться на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 17:04     Ответить с цитатой

И.Тарасова
И правда отличная идея!!! :-) Но это должен быть коллектив "позитивный" :-)
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Владимировна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 452
В дневниках: 1
Откуда: Омск,Декабристов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 17:22     Ответить с цитатой

На мой взгляд всегда покупают торт,конфеты и шампанское! Кто может(если не за рулем или просто не пьет) выпьет шампусика,кто нет просто чаю попьют и порадуются за вас! :cook:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 20:31     Ответить с цитатой

у меня было так же, как и у вас - ненадолго попала на работу, по пути заехала в Скоморохи и купила вкусный торт. Посидели с чаем 15 минут, и я уехала. Но у нас все на авто, поэтому не принято в офисе выпивать в принципе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 23:53     Ответить с цитатой

даю совет просто проставляловки по любому случаю: если мужской коллектив, тогда лучше пироги, можно заказать в любой пекарне, мы регулярно заказывали в столовой прокуратуры, можно в баттерфляе, есть тётя частник печет ( на др. работе все подряд заказывали у неё). пироги на любой вкус: с рыбой, с мясом, сладкие. я мужу на ДР на работу заказывала, печь самой было и лень и токс мучал, весь коллектив был в восторге, все сыты и довольны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Катерина
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 7344
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург - Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 14:01     Ответить с цитатой

мне тоже кажется, что тортика с конфетами и шампанским вполне достаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariaMirabela
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2330
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 071078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 23:18     Ответить с цитатой

Я (точнее мой муж - он специально днем после родов на мою работу ходил) проставлялась тортиками и чаем. (т.к. алкоголь в конторе запрещен).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мумба
Студент
Студент

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 2032
В дневниках: 445
Откуда: Дзержинский район, поликлиника
Карта № 015529
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Я как большинство, наверное, куплю тортика и фруктов и попьем чай. коллектив смешанный. Только не после рождения буду покупать, а за выход в ДЕКРЕТ!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31209
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Не проставлялась-не до этого как то было. Ребенок на ГВ, куда то уезжать, чтобы кому-то проставится :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Валентия
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 6044
В дневниках: 174
Откуда: пл. Станиславского, Ленинский р-он
Карта № 031213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:16     Ответить с цитатой

Смотря какой коллектив :aga-aga: я от своего не в восторге, поэтому пару тортов куплю, когда поеду писать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет...вот и все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadrait@rambler.ru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.13
Сообщения: 354
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 17:45     Ответить с цитатой

Когда уходила в отпуск перед декретом, сама сделала закуски, испекла пироги, чизкейк. Этим и угощала коллег.
_________________

Вяжу на заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53093065#53093065
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_ezhevika
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 1422
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 15:24     Ответить с цитатой

У меня коллега так интересно проставился за рождение сына - купил три коробки мороженого (дело было в июне), все были в восторге :kulek_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах