Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Декоративные крыски
и мышки)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7788
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 18:23     Ответить с цитатой

Анночка
эээ простите какая информация? Процитируйте где я хоть слово плохое о Вилли сказала? Где писала что у меня к ней были претензии? Мало того прочтите внимательно что я писала, я наоборот говорила что Вилли держит максимум крысенка, как можно позже отрывая от матери, что кормит так как не все люди сейчас питаются. И очень следит и за крысятами и за породой. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 17:33     Ответить с цитатой

Вот и нам пришлось мальчика нашего оперировать,также обратились к Гуренко Эмилии Антоновне - главный ветврач ветклиники ВетДоктор,понравилось отношение и забота после операции,всегда на связи все подсказывает,так что с нашими малявками можно к ней обращаться:
Скрытый текст:
- отходит от наркоза и вообщем состояние еще не важнецкое.
-вот такой большой шов,опухоль не маленькая была уже,надеемся выкарабкается
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7788
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 19:56     Ответить с цитатой

ОРЕЙРО
охтыж бедненький :obnim:
Скорейшего выздоровления :give_heart:
Будем иметь ввиду, наша стайка перебралась в город жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Вэйра
Во многих клиниках,куда звонили,вообще дел с крысами не имеют,а здесь доктор еще и по телефону консультирует после операции.
Спасибо,начал кушать и пить.
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7788
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 23:07     Ответить с цитатой

ОРЕЙРО
да это отдельный доктор и профессия не сильно популярна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрезия
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 7
Откуда: пл.Маркcа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 12:17     Ответить с цитатой

Всем привет!
У нас что-то непонятное со старшей. Ей 7 месяцев. Вторые сутки не хочет выходить из клетки. Раньше гулять было любимое занятие. А теперь младшая с удовольствием выбегает, а старшая нет. Мордочку только высунет и не выходит, или в гамачке сидит.

Ест как обычно. На ручках сидит, если возьмешь. Вроде нигде не больно ей. В клетке играют. Кажется больше спать стала.

Беспокоюсь. Что это такое, как думаете?

Может испугалась чего-то. :eek: Похоже по поведению.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Декоративные крыски Ответить с цитатой

ОРЕЙРО
Выздоравливайте, сил набирайтесь и чтоб к крысику больше ничего не приставало.


Наша мадам освоилась. Теперь она кота пугает, успела его за лапу цапнуть. Кот запрыгивает на стол где ее клетка, любопытствует, а она на клетку напрыгивает со своей стороны и очень этим его пугает, он сразу ретируется. Играют... она бегает по кухонным столам он ее выслеживает. Она подальше отбежит, коте не видно, тогда он на лапки задние встает Бусю выглядывает. То она любопытную мордочку свесит на него любуется. Постоянно нюхают друг друга. Но конечно при этих играх никогда одних не оставляю мало ли не успеешь оглянутся а игра в охоту превратится....
Немного огорчает меня поведение младшей дочери(5 лет) Оказалось что до конца она не осознает что Бусинка то же живая. Играет с ней гладит все хорошо, но застала один раз как она ее за хвост держала вниз головой(перехватить пыталась таким образом). Я от неожиданности расплакалась, чем конечно напугала дочь свою. Провела долгую разъяснительную беседу. Вроде осознала, но вчера другое... она ее в карман пыталась "сложить", а крыся как запищит... Вообщем вывод был сделан такой играем под моим присмотром и конечно покупать крысу ребенку такого возраста, если вы сами не заинтересованы не стоит(но у нас я сильно хотела)

Обещанные фотки
Скрытый текст:
Каждое утро подружки кашу вместе едят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7788
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 18:59     Ответить с цитатой

nika99
Девочка красавица :give_heart:

Цитата:
Теперь она кота пугает, успела его за лапу цапнуть. Кот запрыгивает на стол где ее клетка, любопытствует, а она на клетку напрыгивает со своей стороны и очень этим его пугает, он сразу ретируется

ну вот я же говорила, еще кот от нее бегать будет.

Цитата:
Немного огорчает меня поведение младшей дочери(5 лет) Оказалось что до конца она не осознает что Бусинка то же живая. Играет с ней гладит все хорошо, но застала один раз как она ее за хвост держала вниз головой(перехватить пыталась таким образом). Я от неожиданности расплакалась, чем конечно напугала дочь свою. Провела долгую разъяснительную беседу. Вроде осознала, но вчера другое... она ее в карман пыталась "сложить", а крыся как запищит... Вообщем вывод был сделан такой играем под моим присмотром и конечно покупать крысу ребенку такого возраста, если вы сами не заинтересованы не стоит(но у нас я сильно хотела)

увы даже в 7 еще рано, у нас так серьезно пострадал хомяк, дите ради эксперимента джунгарика поднесло к спящему ангорскому хомяку, а тот сспросонья и тяпнул, а там пропорции 1 к 4, итого полу снятый скальп и ампутация уха :-(

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Фрезия
понаблюдайте, как двигается, как ест, только вы учтите, что крысы ночные животные, днем они не шибко активные, ну и спросите совета в группе или на форуме крысоводов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрезия
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 7
Откуда: пл.Маркcа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 22:02     Ответить с цитатой

Вэйра
четко вижу изменения в поведении. Вялая. Ест, но нет активности.. Лежит больше.. Прям беда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 22:34     Ответить с цитатой

nika99
Спасибо,швы сняли,бегает,но ему уже 2,3дедулька.Красивая у вас девчуля.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Фрезия
Может лучше к ветеринару обратиться.
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7788
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 0:59     Ответить с цитатой

Фрезия
я бы или на форуме почитала или сразу к ветеринару :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрезия
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 7
Откуда: пл.Маркcа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 21:22     Ответить с цитатой

Вэйра, ОРЕЙРО
Сходили к врачу. По здоровью вроде все в порядке. Тьфу-тьфу. Вероятнее всего, по мнению ратолога, младшая подросла и стала захватывать первенство в нашей стае. Обижать. Младшая действительно как атомная электростанция. Очень энергичная. По размеру они почти сравнялись. На старшую наскакивает сзади, забарывает. Чтобы кусались - я не видела ни разу.

Ну либо испугалась чего-то. Она очень нежная у нас. Понаблюдаем.

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:

Её послушали, дышит нормально. Посмотрим, может к другому сходим врачу еще. У нас у знакомых крыска заболела,слегла, а врачи говорили все ОК. Хозяйка сама выходила с помощью антибиотиков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрезия
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 7
Откуда: пл.Маркcа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Всем привет! Наша "нежность" отошла. )) Начала выбегать из клетки. Сегодня спустилась утром на пол и побежала в свой угол грызть диван. ))) Верный признак, что товарищ вернулся в строй. ))

Что это было не знаю. Склоняемся, что просто чего-то напугалась..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 18:37     Ответить с цитатой

Фрезия
Отлично,может действительно стресс.
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера Михеева
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6773
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 0:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Случайно нет у кого нибудь малышей на отдачу-продажу, знакомая хочет себе, желательно дамбо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 38 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах