Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Гимнастика и упражнения для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1401
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:06     Ответить с цитатой

Бегущая по волнам... писал(а):
Занималась йогой до беременности и в течении беременности продолжаю... Нагрузка практически осталась та же, т.к. физическая подготовка позволяет...

скажите, пожалуйста, а комплексы для занятий Вы себе сами подбираете или пользуетесь какими-то известными, модифицированными под себя??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1401
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:34     Ответить с цитатой

Бегущая по волнам...
спасибо за ответ :)
если можно и нетрудно - могли бы Вы в ЛС выслать комплекс (названия последовательно, все равно на каком языке)? очень интересно взглянуть - я инфу собираю по асанам\комплексам для беременных..сама для себя составляю, на базе известной информации :)
спасибо заранее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 1:25     Ответить с цитатой

Я купила диск целый с упражнениями в буду мамой, а еще у меня есть отличный мяч для фитбола. Пока занимаюсь дома, но в дальнейшем, планирую записаться в бассейн.Девочки, какой лучше? где покупать купальник?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КТС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск ,Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 9:26     Ответить с цитатой

я откладывала поход в бассеин из-за купальника, пока мне не подсказали, что можно ходить и в майке. Теперь одеваю купальные плавки и плотную майку из похожей ткани-отлично, смотрится единым целым,удобно и экономично!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gabi10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 19:10     Ответить с цитатой

Я хожу заниматься в клуб на левом берегу на Сибиряков Гвардейцев. на йогу. Тренер хорошая , тактичная да и грамотная. Ну а сейчас, когда забеременела спросила могу ли я продолжать заниматься. Она сказала, что в принципе можно продолжать ходить в эту группу. Она просто будет корректировать меня. А вообще то у них сейчас набирают отдельную группу для беременных. Хотела бы начать туда ходить.Так вот я и подумала, что может быть есть еще желающие кому было бы удобно ходить? чтобы быстрее группа сформировалась :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 22:16     Ответить с цитатой

В итоге купила закрытый купальник в том же буду мамой. А насчет купальных плавок и майки - отличная идея, не догадалась сама :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yagoza
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 6827
В дневниках: 715
Откуда: Нск, Щ
Карта № 007653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 0:05     Ответить с цитатой

КТС писал(а):
я откладывала поход в бассеин из-за купальника, пока мне не подсказали, что можно ходить и в майке. Теперь одеваю купальные плавки и плотную майку из похожей ткани-отлично, смотрится единым целым,удобно и экономично!


а куда вы ходите? я вот тоже подумываю, но ни как не собирусь
_________________
Корпусная мебель на заказ! Шкафы, Прихожие, Кухни, Детские. Воплотим ваши мечты в реальность!! Павел 8-913-395-59-25

Вещи на продажу на мальчиков и девочек смотри в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyuschka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4609
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Девочки, очень хочу в басеейн, но что-то многие занятия проводят в дневное время :eek: Как вы это с работой сочетаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1401
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Iriz_zka писал(а):
я сомневаюсь, что при помощи йоги можно с запорами справиться. Я вот всю беременность Фитомуцил принимала, результат никогда не заставлял себя ждать))

ну почему же :) при помощи некоторых упражнений и питания можно нормализовать стул. Начинать, конечно, лучше до беременности ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доча-Бубоча
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2607
В дневниках: 69
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 000674
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 0:35     Ответить с цитатой

Iriz_zka
если бы Вы не сомневались, а занимались, Вам не пришлось бы принимать лекарства :aga-aga: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лия*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.10
Сообщения: 1451
Откуда: пос.Потеряевка, +79069428557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 18:32     Ответить с цитатой

у меня вопрос... сейчас 34я неделя - стоит ли начать ходить пару раз в неделю в бассейн?? плавать хочется....... :idontno:
_________________
Четыре сыночка :give_heart:

Деревенские живые продукты: :gril:
Свинина (+копченая), говядина, мёдок, козья продукция, холодец, яица.
Группа вконтакте о нашем хозяйстве:
https://vk.com/kresthoz
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCPoDQEd1pMPpYTZzltWpU9Q
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 9:48     Ответить с цитатой

Лия* конечно стоит!!! :aga-aga: Двигаться нужно обязательно на любом сроке, начинайте потихонечку, вот и всё :in_love:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лия*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.10
Сообщения: 1451
Откуда: пос.Потеряевка, +79069428557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:21     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
:4U: благодарю за ответ!
_________________
Четыре сыночка :give_heart:

Деревенские живые продукты: :gril:
Свинина (+копченая), говядина, мёдок, козья продукция, холодец, яица.
Группа вконтакте о нашем хозяйстве:
https://vk.com/kresthoz
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCPoDQEd1pMPpYTZzltWpU9Q
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:41     Ответить с цитатой

не обязательна гимнастика специальное.. просьто пощаще на коленках работу всяческую выполняйте и все ок будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7038
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Что-то давно никто не отписывался, а мне интересно, ходил ли кто-нибудь на какие-нибудь курсы, на каких сроках и какие впечатления? Здесь просто многие себя рекламируют, хотелось бы узнать отзывы, если есть) Может быть, не в ту тему пишу, но много страниц просмотрела, вот, что нашла...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах